Стоимость проезда по трассе М11 от Москвы до Петербурга составит около 2 тысяч рублей

637 0

9b51c7287901e12af41870e63c78bf73

Поездка по трассе М11 от Москвы до Петербурга будет стоить в пределах 2 тысяч рублей. Об этом сообщил председатель правления государственной компании «Автодор» Сергей Кельбах, передает ТАСС. По словам Кельбаха, это сумма установлена для первой тарифной группы, легковой.

Ранее сообщалось, что полностью трасса будет сдана к концу 2018 года. Существующая федеральная трасса М10 будет бесплатным дублером платной М11.

Трасса М11 пройдет от МКАД и примкнет к Кольцовой автомобильной дороге Петербурга. Протяженность трассы составит 669 км. Поездка займет не более 5,5 часов. Разрешенная скорость 130 км/ч.

Пока что открыты участки с 15 по 58 километр (Москва - Солнечногорск) и с 258 по 334 километр (обход Вышнего Волочка). Стоимость проезда от МКАД до Шереметьево составляет 300 рублей, от МКАД до Зеленограда - 400-450 рублей в зависимости от времени суток и дней недели, от МКАД до Солнечногорска - 500-550 рублей. При приобретении транспондера ночью проезд бесплатный. При этом до Зеленограда путь по скоростной трассе занимает максимум 10 минут, до Солнечногорска (70 км от МКАД) не более получаса.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru