Будущее после выборов.О.Четверикова

3968 4

Легитимизация программы оцифровки человека. Тотальная трансформация современного уклада. Переход с либерального мировоззрения на трансгуманистическое. Отношения между роботом и человеком. Инфернальная реальность. Проект "Аватар". Евгенический подход. Биологическая кастовость и цифровая копия. Стратегия правящего класса. Двухуровневое общество. Монополия штатов на технологии. Место России в будущем мире. Трансгуманистическая модель общества. Бессмертные киборги. Университет сингулярности в РФ. Частной жизни не будет? Идеология власти. Личностное начало и права человека. Все тайное станет явным. Новые функции сбербанка, переданные государством. Cистема образования и агенство стратегических инициатив. К чему приведет ликвидация трудовых книжек и дипломов? Индивидуальные профили. Кто будет осуществлять оцифровку общества? Публицист, кандидат исторических наук, доцент МГИМО Ольга Четверикова. О текущем моменте. Март 2018

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    Что Катасонов,что Четверикова-христиане…Я-атеист(агностик отчасти,но без религии).Вот что мне мешает с ними пообщаться(понятно Москва и Сибирь,и нах.. я был бы нужен,в принципе им)…Абсолютно ничего.Они-христиане.Я…хрен пойми что религиозно.Но за чашкой чая обсуждались бы события,процессы,выводы…велись бы какие-то дискуссии.И только дебил бы сразу перевел дискуссию в русло-”А ты кто…христианин или родновер,за Путина или против”.У этих людей впереди всего стоит интеллект,образование…жизненный опыт.С ними будет интересно всегда.И только там…где-то на задворках…вопросы о христианстве,и религии в принципе.На 100 % это формирует их интеллектуальное общение изначально,но ЭТО не “выпячивается”,не становится спором…Упоминается вскользь.Сперва Разум,потом частности индивидуальности.Интеллигентные люди ведут себя “красиво”.На ЯП же-рэп.ПУТИН,ПУТИН….Путин-путин…ХАКОМАДА,ХАКОМАДА.Абсолютная невозможность дискуссии.Тут бы людям что-то понять…что-то осмыслить.НЕТ ТАКОЙ возможности.Лошади ржут.Бабульки орут.Тут бы задать вопрос-”Как вы думаете,что можно сделать…может у вас есть мысли…”.Тут же лошади отвечают-”За Путина думаешь пиндос…вы все пятая колонна,у Собчачки сапоги лижите…есть кому думать,или ты умнее путина…а,пиндос”.МЫ не можем даже приблизиться к адекватному интеллектуальному общению.НАМ НРАВИТЬСЯ НАЗЫВАТЬ ЖИВОТНЫХ-ЖИВОТНЫМИ.Мы не общаемся…НИКАКОЙ созидательной функции.И животина не развивается…Нужно забить на эмоции и возродить “дух ЯП”.Попытаться консолидироваться методом дискурса.Месяца не пройдет…и останемся одни.Без юстасов-малеосов,лошадок,вьех и прочих.У Четвериковой не может быть в оппонентах Вьехи или лошадки.Другой подход,другой принцип общения…Мы сами расплодили долбо..ов,друзья.Мы друг с другом не общаемся.Только с ними…Я не вижу смысла.Мы настолько привыкли “опускать животное”,что нам и у друг друга уже спросить нечего…

    • 20843 15471

      Четверикова говорит о глобальной проблеме общечеловеческой,а все эти крики трамп или путин,у кого ракеты круче и т.д. и т.п. как раз и являются маскирующей завесой истинных действий закулисы.
      Простой пример, закон о ТОРах был принят 23 декабря 2014 г. Его пытались пропихнуть через ГД трижды по моему с 2010 года и лишь в 2014 г. его пропихнули какими событиями он был прикрыт надеюсь помните.Так что это можно сказать обыкновенная практика действий.

  • 4372 3347

    Можно ещё привести и другой пример во власть пришли приверженки христианства это министр образования и ответственная по правам ребёнка и тут же все согласились и егэ, большинство, во всяком случае, и лобистам ювеналки открылась дорога. Плюс к этому патриарх киррил сказал, что откроет во всех вузах церкви со священниками, и тут говорят, что в вузы вводят цыфровое образование.
    Ни много ли совпадений ??

  • 4372 3347

    Если принять информация и посиотреть на события, то своими лекциями катасонов и четверякова говорят правду и люди им верят и идет в лоно рпц, но если посмотреть за тем какпроисходят события, то получается, что люди сами себе роют яму.
    Вот , что значит отключён второй мозг, мозг живота, неи чувствительности событий, неи чувства самосохранения

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru