Украина не переживет смену правительства

604 0

123

 

Европа и США накачивают Украину деньгами, но дают в долг. А народ не видит серебряников оседающих в карманах правительства подкармливающего силовиков и СМИ. При таком подходе неудивителен рост инфляции и цен, спровоцированных развалом производства в которое никто не вкладывается. Впрочем, по замыслу Запада Украина должна стать не больше чем перевалочной базой войск США и НАТО планирующих напасть на Москву. Россия показала агрессорам их возможное будущее запустив не сбиваемые ракеты. ЕС понимая во что превращается «незалежная» намерен оборвать с ней всякую связь. Поведение Украины оттолкнуло от нее всех соседей.

Скоро в стране победившего майдана будет нечего грабить, а нынешняя власть собирается уйти на досрочную пенсию поселившись в успешных странах ЕС. Никому не нужная Украина постепенно превратится в зону бедствия, собственно уже сейчас большинство населения не может позволить себе платить за коммуналку, не говоря уже о лекарствах, едва хватает на то чтобы что съесть и как-то выжить. По стандартам ООН, Украина является одной из беднейших стран в мире. Многие жители страны просто не знают, как можно жить по-другому и довольны, если им удается купить булку хлеба и залить кашу подсолнечным маслом, абсолютное счастье для многих – деликатесный майонез с лапшой быстрого приготовления и куриной ножкой. По праздникам все это запивается самогонкой. Из лекарств большинство ограничивается анальгином, парацетамолом и йодом. Одеваются украинцы в Секонд-хендах, в которые товар завозят из Европы, в которую «незалежная» никак не интегрируется.

В 2016 году премьер-министр Украины Гройсмана утвердил Стратегию борьбы с бедностью в стране. Согласно документу, через четыре года количество бедных людей в Украине должно уменьшиться с 28% до 15%, то есть с 11 млн человек до 6 млн.

А в 2017 году министр социальной политики Андрей Рева на итоговой пресс-конференции заявил, что уровень бедности в Украине в течение 2017 года сократился с 54,5% до 39,4%.

Если учитывать фактический прожиточный минимум, сейчас за чертой бедности живет 58% населения страны. – считает завотделом исследования уровня жизни Института демографии и социальных исследований НАН Украины Людмила Черенько. Вопрос – кто обманывает?

С этими утверждениями не согласны многие зарубежные специалисты, которые считают, что уровень бедности достиг 70 процентов и продолжает снижаться. Новой власти достанутся рожки да ножки от некогда богатой страны. Их сделают козлами отпущения, будет новый майдан, после чего разобраться в проблемах Украины не сможет уже никто. Так что на руинах будут править банды и религиозные секты, анархия воцарится в головах окончательно и бесповоротно…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru