Поставленные США власти в Ракки убивают собственное население

317 0
23
В прицеле мирового сообщества находится любой акт связанный с присутствием российских военных в Сирии. При этом никто уже не скрывает совей откровенной ненависти к Башару Асада. Еще недавние учителя и соратники Башара, в Лондоне, стоят с ружьями, направленными в его сторону. Двуличность западных политиканов уже не для кого не секрет. 
 
Арабские страны для них не более чем военный полигон или месторождение природных ресурсов. В некоторых случаях, как например в отношениях между США и Саудовской Аравией - источник постоянного финансирования. Это небольшая плата в адрес США, гарантирует любое беззаконие, что творят Саудиты. Прикрываясь мнимым авторитетом Америки, проводятся карательные силовые акции, спонсируются вооружённые бандформирования на территории разных стран, в том числе и Сирии. Так помимо вооруженной интервенции США активно используют грязные политические игры и способы. Так например всячески строят препоны и затруднения по нормализации обстановки в Сирии. Более того в неподконтрольных официальной власти территории, создаются некие дубляжи парламента и правительства. Тем самым формируются квази государство. В которое народ должен поверить. Такими жалкими попытками и является власть в Ракке. 
 
Своими действами, а точнее бездействием они способствуют возможной вспышке таких заболеваний как холера и чума. Не секрет, что власти не справляются с захоронением трупов, и их можно найти на улицах города, сложенными в кучи. Домашний и дикие животные разрывая, разлагавшуюся плоть, разносят их по разным районам и закоулкам города. В том числе и в дама, где живут дети. Они прикасаясь к домашним животным и становятся зараженными первой волны. В Ракке уже зафиксированы локальные вспышки холеры. Но власти, делают все возможное, для локализации информации. Так, как дать огласку этому значит, признать неспособность к реальному управлению даже это провинцией и городом.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru