Сходил, проголосовал. И теперь я расскажу вам всю ПРАВЪДУ про выборы 2018!

1235 2
По прописке мой участок на улице Советской 24А, в здании гимназии.
 
Сразу на входе счастливых избирателей встретила приветливая нимфа и стол, уставленный яствами заморскими:
 
4552765_800.jpg
 
 
Очевидно, что эти шаньги/шанешки ЗАСТАВЛЯЮТ есть тех, кто хочет голосовать за Собчак или Явлинского (Навального), "химическое оружие" Путина приобрело совершенно бесчеловечные формы.
 
 
4553005_800.jpg
 
 
Чуть далее стоял плакат со светлыми образами кандидатов. У кандидата от народа в самом низу неприятная подпись:
 
 
4553314_800.jpg
 
На что не идет "кровавый режим", лишь бы оклеветать "бедного" олигарх гражданина.
 
 
Далее в торжественной обстановке секретарь КГБ с медалью на груди "За победу Путина в 2018" раздала бюллетени с заполненными галочками.Наблюдатель от оппозиции попробовал было протестовать, но его обдали сначала общественным презрением, а потом ногами.
 
Я,  "заискивающе",  спросил,  можно ли проголосовать за Путина три раза, но сказали нельзя, хоть и демократия. Хотя куратор от ФСБ смотрел одобрительно и даже пожал руку (ура!).
 
На участке стояло два современных КОИБа. Это такие короба, которые вас фотографируют на фоне бюллетеня и сразу отправляют рапорт в полицию. Сунул свой,  мудрая машина (уу - шайтан ) сказала "Бюллетень обработан, спасибо что проголосовали за Путина". После этого все облегченно выдохнули, и даже охранник, в ушанке и с пулемётной лентой через плечо,  отпустил курок нагана и вставил чеку, обратно в "ргдэшку".
 
За хорошее поведение и идеологическую устойчивость выдали банку консервированных ежей и банку спирта. Плюс разрешили два раза пнуть наблюдателя от оппозиции, один раз пнул сразу, а второй приберегу на следующие выборы.
 
Явка на участке составила 100% на 10 утра, я был соответственно сто первым.
 
 
 
Ну а если серьезно, все было нормально и спокойно. Как и планировал, сделал в бюллетне надпись "Даешь десант ФСБ в Уфу и Карелию".  Вопреки опасениям, это не делает бюллетени недействительными, несколько человек прислали такие же, один "камрад" умудрился вписать надпись в квадратик :)
 
Может быть это и не самый эффективный способ привлечь внимание к проблеме, но при должной массовости, может сработать. В противном случае мы должны смириться с самоубийствами из-за долговой кабалы в Карелии (https://zergulio.livejournal.com/5564909.html) и с наглым, неприкрытым разворовыванием города-миллионника, Уфы: https://zergulio.livejournal.com/5600141.html, на глазах его жителей.
 
Что же до самих выборов. С явкой определенно получилось, уверен все эти схемы будут использовать и далее. Такой бомбардировки из каждого "утюга" давно не припомню, но оно сработало. В моем доме на 15-00 МСК проголосовало процентов так 80% народу, такого также не припомню. Очереди на участке не было, но народ подходил беспрерывно.
 
Отдельно в контексте выборов доставляет окраинский шабаш, заранее заготовленное вранье иностранного агента Голоса и "навальнистов",  и такие же заранее заголовленные вбросы от Европы. Страшное дело, как у наших партнеров "припекает" из-за невозможности сорвать выборы или просто устроить нам кровавую баню.
 
Хотя, чегой-то такое случилось, вот территориальная избирательная комиссия (ТИК) аннулировала результаты голосования 18 марта на избирательном участке в Люберцах, где был засвечен "ВБРОС".
 
По результатам изучения записи с видеокамер (уу - шайтан машина) подтвердился. Урна, в которую производился вброс (ента, которая слева, с "бычками"?), была опечатана, УИК решила признать недействительными все бюллетени в ней и передала свое решение в ТИК. Двое "членов" избирательной комиссии были отстранены от работы, им грозит уголовная ответственность (урановые рудники?!).
 
Рейтинг "затрещал", ядр.на мать, - жалко виллу отдавать? 
 
karikatura-a-bolshe-i-ne-nado--preview-3
 
 
 
 
---
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru