Наплыв на участках, или как россияне выбирают президента страны

1647 62

Сегодня в России проходят президентские выборы, которые имеют все шансы стать самыми посещаемыми в истории. Судя по данным ЦИК на 10.00 по московскому времени, избирательные участки посетили почти 17% россиян, тогда как в 2012-м году к этому часу это показатель равнялся 7%.

Ажиотаж на УИК: выборы 2018 обещают стать самыми массовыми в истории РФ

Ажиотаж на УИК: выборы 2018 обещают стать самыми массовыми в истории РФ

В десятках тысяч избирательных участков, мягко говоря, достаточно многолюдно, несмотря на тот факт, что пункты для голосования расположены практически во всех муниципальных учреждениях.

 

Камчатка

 

 

Санкт-Петербург

Ажиотаж на УИК: выборы 2018 обещают стать самыми массовыми в истории РФ

Ростов

Ажиотаж на УИК: выборы 2018 обещают стать самыми массовыми в истории РФ

 

В то же время за границей работает более 400-т избирательных участков, и на них наблюдается не меньший ажиотаж, чем в России.

 

Остров Пхукет, Таиланд

Ажиотаж на УИК: выборы 2018 обещают стать самыми массовыми в истории РФ

Милан, Италия

Ажиотаж на УИК: выборы 2018 обещают стать самыми массовыми в истории РФ

Анталия, Турция

Ажиотаж на УИК: выборы 2018 обещают стать самыми массовыми в истории РФ

Душанбе, Таджикистан

Ажиотаж на УИК: выборы 2018 обещают стать самыми массовыми в истории РФ

Такая картина наблюдается повсеместно, и в первую очередь это говорит о том, что у россиян серьезно обострилось чувство гражданской ответственности, ко многим пришло понимание того, что их голос - это не полчаса потраченного времени, а будущее огромной страны. И то, что мы наблюдаем сегодня, не может не радовать.

Отдельно стоит отметить, что ЦИК качественно организовала выборный процесс как в России, так и за рубежом. Несмотря на ажиотаж на многих участках, работники комиссии быстро справляются с наплывом. Мероприятие контролируют тысячи общественных и международных наблюдателей, а для предотвращения попыток нарушений в каждом пункте установлены камеры.

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
62 Комментария » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Огромное спасибо Павлу Грудинину! Иначе явка была бы не выше 13%…Грудинин и Ко – просто молодцы,так всколыхнули народ! Мы всей семьёй и все наши знакомые,уже давно забывшие,как голос совать, ПРОГОЛОСОВАЛИ за Грудинина! Даже,если результаты будут подделаны под другого псевдо-победителя- наша совесть будет чиста! Грязь останется на
    НИХ…до 7 колена!

  • 18792 17210

    Явка избирателей на 18 час. в среднем по России составила 53,4%.
    Можно сказать, что выборы Президента РФ состоялись. Окей.

  • 5883 2513

    Те кто не проголосует – фактически проголосует за установление справедливости, за которую продолжит бороться в течении последующих шести лет на полях инфо-войны…

    • 1863 41

      …Навальный? Это спаситель Отечества?

      • 5883 2513

        Нет, Навальный – это просто человек

        • 14747 9317

          Навальный, просто бастард ЕБН. Поэтому ему все с рук и сходит. А ты вражина снова брешешь. Был-бы Навальный простым человеком, то уже-бы давно-бы тянул свой срок, а не выпендривался-б.

      • 7734 4432

        навальный не спаситель,но говорит по делу..а п у т и н говорит по делу ,но ничего не делает или обратный эффект как с повышением зарплат учителя.а тот тут на сайте такие жалобные статьи выставляют..мол образование катиться в ноль….извините..так все упирается в пу ти на и его кадровую базу.Так сайт за критику закрывает коммнтарии..что это как не фашизм..или я не прав..укажите на ошибку.

        • 722 406

          Ну это оооооооочень старая пластинка.Что путин ничего не ДЕЛАЕТ, ДЕЛАЕТ.Вот например на этом же сайте.https://pandoraopen.ru/2018-03-18/vot-za-chto-na-samom-dele-kritikuyut-rossiyu/.
          На эту тему есть ооооочень старый анекдот.Летят две пчелы, ой сколько цветов, дай бог весь нектар собрать. Подслушали этот разговор две мухи, какой нектар, какие цветы,КРУГОМ ОДНО ******. Желаю Вам удачи, разберитесь в себе.

        • 5883 2513

          Если Путин патриот,а не бандит,он просто должен жаждать море жётской критики в свой адрес и тех, кто управляет государством – ибо как ему действовать в отношениях с олигархатом, как не уповая на критиканство со стороны граждан РФии. Быть баранами – значит связывать ему руки…

  • 17490 10580

    Как представляется, балаган под названием “демократия” должен быть прекращён раз и навсегда. Игры в “демократию” помогли развалить СССР, и зачем оно людям было надо?.. а ни зачем!.. Это нужно только англоязычным тварям для управления папуасами. У них самих ничего такого нет и близко: одна только жёсткая диктатура. “Я не устаю повторять: суть демократии не во власти “большинства”, а в защите сверхправ евреев от “большинства”(Э.Бронфман). Поэтому и России надо придерживаться такого же порядка, по крайней мере, пока существует внешний агрессор, то есть британская жыдоимперия. Очевидно, что власть должна быть сильной и умной. Но если власть устраивает честные выборы, в результате которых может прийти другая власть, то это власть идиотов, и нах..й она нужна?.. пусть придёт другая, которая такой х..нёй страдать не будет…

    • 5768 4971

      Немного Вы резковато, но в целом поддерживаю, “свадьба в Малиновке” должна закончится.

    • 5883 2513

      “Но если власть устраивает честные выборы, в результате которых может прийти другая власть, то это власть идиотов, и нах..й она нужна?.. пусть придёт другая, которая такой х..нёй страдать не будет…”- ну так вы получите, что ожидаете либерализм плавно перетечёт в “цифровой фашизм” – физически выборы отменят, но все будут сидеть в “виртуальной реальности” и голосовать за виртуальных президентов…

    • 5781 4607

      Так это и есть власть евреев.

  • 825 521

    Вот такого срача в коментах майданы и начинаются, если кто бабла подбросит.

  • 3327 2209

    Господа антипутинцы! Ваше время вышло, пора залезать обратно под шконки у параши. Отработали честно, звону и кукареканья было много. Пиндосы и ЛГБТ должны оценить.

    • 44630 23598

      Не сваливают,видимо еще что то готовиться,кому то надо панику нагнетать,я думаю что то еще должно быть,им деваться некуда,либо война,либо зубы на полку.

    • 14747 9317

      Олежек, ябедник мелкий. Ты уж оцени себя, как ярого приверженца ВВП. Ведь выбрав ВВП ты выбрал смерть электронного раба под забором олигарха. Вон тебя, и побрехунчик поддерживает. А он ведь готов исдохнуть с голоду, вылизывая ноги своего хозяина.

  • 1036 898

    Войны люди боятся . И смены режима перед войной ещё больше . ” Коней типо на переправе не меняют ! ” . Перед внешней угрозой люди единство показывают , а не перед личностью . ))) Власть на самом Верху в России , всегда наделялась сверхчеловеческими качествами , и ничего удивительного не произошло . ))) А лучшей жизни не ждёт никто , не для государства , не для себя лично .

  • 1667 1118

    есть видео с избирательных участков, не затруднитесь глянуть, станет ясно сразу кто и каким образом победил. Комиссия куплена везде была. Твари жирные ходят и на очевидное тупую моську строят- желудком думают!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru