“Новичка” не существовало никогда!

2279 27

Новичка не существовало никогда: Скрипаля отравили ядом рыбы фугу

Создатель яда "Новичок" Вил Мирзоянов, который ранее комментировал СМИ последствия отравления этим ядом, мог оказаться некомпетентным в этой области, пишут пользователи в Интернете.
 
Перебежчик Сергей Скрипаль и его дочь, госпитализированные с отравлением в британском Солсбери, могли пострадать не от нервно-паралитического яда "Новичок", а по более прозаичной причине.
 
В частности, пишут пользователи в Сети, "Новичка" - страшного секретного советского яда - не существовало в природе. Информация о "Новичке" в прессу попала в середине 1990-х, когда об этом сообщил некий ученый Вил Мирзоянов, бывший сотрудник засекреченного при СССР Государственного научно-исследовательского института органической химии и технологии.
 
При этом, пишут в Сети знатоки отрасли, Мирзоянова использовали спецслужбы с конца 1980-х годов как источник дезинформации.
 
Сообщается, что сотрудники КГБ, чтобы вычислить "крота" на секретном предприятии, придумали около 20 фальшивых проектов нового химического сверхоружия, "которое не фиксируется детекторами НАТО и от которого нет антидота".
 
На этом якобы и погорел Мирзоянов. Ему и попался этот проект "Новичок", который был проектом только на бумаге спецслужб и которого в действительности не было. "Новичок", по сути, не название яда, а шифр операции КГБ по утечке информации и поставке дезинформации.
 
Добавим, что сам ученый, который по роду деятельности являлся химиком-аналитиком, в 1980-е годы не занимался ни теоретическими, ни практическими разработками. В результате Мирзоянов в 1992 году сам "расшифровался", написав статью о "Новичке", а через три года об этом написала NYT, ну а страны НАТО уже к тому времени "слили" на защиту от фальшивки около 10 млрд долларов.
 
Пользователи Сети, сведущие в вопросе разработки химоружия, поясняют, что ситуация в Великобритании хаотична. Судя по симптомам и словам очевидцев, видевших Скрипаля и его дочь до приезда спецслужб и медиков, перебежчик мог отравиться нейротоксином, аналогичным токсину рыбы фугу.

Эх, Тереза Мэй... Ну как так... Не ожидали мы такого от тебя... 

scale_600

Тут русская пословица вспоминается - чем дальше в "лес", тем больше "сучек".

 
Чем дальше эта ситуация со Скрипалем заходит, тем больше каких-то странных вещей появляется.
 
Недаром Россия прилагала все усилия к тому, чтобы помочь в расследовании этого дела, а Лондон эти предложения всячески игнорировал.

 

Снимок_2018_03_19_00_36_15_25

 

Это ничто иное, как придуманное название "липового" оружия, благодаря которому давным давно вычисляли предателя! И главная "фишка" в том, что предателя вычислили, но не арестовали!  Он, ничего не подозревая, продолжал и дальше сливать информацию западным спецслужбам, но уже разумеется также "липовую"!
 
Но вопрос то остается серьезный: Тереза Мэй обвиняет Россию в применении того оружия, которого не существует в природе! Понятно, что она этого знать не могла, как и Мирзоянов (тот самый предатель), но ведь заявление уже сделано!
 
И как ей быть?
 
Сейчас уже самое время британскому народу задуматься, а правильный ли выбор сделали англичане, выбрав на высокий пост премьер-министра Терезу Мэй?
 
Может быть погорячились? Не рассмотрели кандидата как следует?
 
Или сама Тереза постаралась?  Также на уши британских граждан "лапши навесила", как сейчас делает в отношении России, западному сообществу.
 
Мы конечно нисколько не сомневаемся, что сейчас эта глубокоуважаемая (ранее) женщина придумает что-нибудь еще. Например начнет обвинять Россию в том, что Россия, так и не создала газ "Новичок", или еще что-нибудь. Но весь смысл этого российского "преступления" уже понятен всем.
 
Надо бы Терезе Мэй постараться как то "затеряться" в политическом мире, а то ведь такой скандал...
 
По хорошему бы извиниться перед Россией и подать в отставку.  Но нет, не тот это человек, чтобы свои ошибки признавать.

 

---

отсюда

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 798 521

    Тереза-просто тупая СУКА!!!

    • 3329 2211

      Почему? Она просто действует по отработанной схеме. Когда реально предъявить России нечего, предъявляют туфту и громко орут. Кстати, кто-то писал, что отравленных Скрипалей никто толком не видел. Так что это может быть туфта в квадрате. И неизменно отличный результат – подданные ее величества на туфту ведутся, санкции ужесточаются, военные бюджеты растут. Что еще надо старой женщине?

    • 729 593

      Не хорошо так по отношению к Терезе. Вы думаете, Трамп один? Тереза и Джонсон – наши! Родина их ещё оценит.

  • 825 521

    Мне просто интересно, когда будет рассекречен документ примерно такого содержания:
    “За успешное проведение операции по дискредитации западной ************ (кодовое название “Дебилы бляяяя”), за увеличение явки на выборы президента России и повышение рейтинга действующего президента, премирывать агента “маразматичку” в размере месячного оклада.”

  • 2011 1323

    Решил на старости лет изучить английский язык. Нашел отличный сайт. Обучение бесплатное, для новичков. Изумительная озвучка слов. Адрес сайта: http://mir-slov.com/ Хотелось бы сделать ссылку, но не получилось. Получилось! Нажимайте на ссылку и приступайте к занятиям. Извините, первый раз, как в первый класс! Пока.

    • 825 521

      Дал рекламу-молодец. Возьми с полки пирожок, сотри с него пыль и положи на место.
      А теперь объясни, зачем нам учить качественно перегаженный Русский язык? Наглам давно пора учится говорить правильно. Логопеды им в помощь.

      • 2011 1323

        Нехресть! Что то я Вас не понял! Пожалуйста, разъясните тупому.

        • 825 521

          Объясняю для всех тех кому образование мозг выело. Все европейские языки произошли от древнеславянского.

          • 2011 1323

            Ну, спасибо за объяснение! Теперь не удивлюсь, если Вы скажете, что все люди произошли от нас. Пока.

          • 825 521

            Я не настолько глуп, как те идиоты с учёными степенями, которые доказывают что человечество вышло из Африки. На землю прибыли (в качестве “резервной копии”) представители 3х дружественных расс (белая, красная и жёлтая) и расса враждебная (чёрная) для сохранения генофонда. Для каждой рассы были выбраны места проживания с наиболее подходящими условиями. А дальше, кому интересно-ищи и найдёшь.

          • 1324 927

            А с расами я, пожалуй, соглашусь. Очень похоже на то, что они были созданы отдельно для отдельных мест проживания. А вот насчет языка у меня есть сомнение. У англов другой язык, он упрощенный, на нем невозможно правильно понять мир. Для программирования он подходит, но не для познания мира. То есть уже на уровне языка заложены противоречия, которые невозможно преодолеть, мы просто не понимаем друг друга. Как там говорил Задорнов? У нас в комнате ни души, а у них нет тела.

          • 825 521

            А это уже преъява не ко мне а к еврейскому племенному божку Яхвэ. В библии (ветхий завет, рассказ о строительстве и разрушении Вавилонской башни) про это хорошо рассказано.
            Да и ты сам сказал что их язык упрощённый. А ведь Яхвэ являясь по природе своей мелким демоном ничего создать не способен. Эта мелкопакастная хрень может только портить.

          • 1324 927

            ощущение такое, что от нормального языка оставили только 10%. У нас же тоже не совсем правильный язык, точнее совсем неправильный. Кирилл и Мефодий очень хотели перевести рунное письмо на греческое, и при этом они убрали почти все, что было связано с познанием мира. В рунном славянском и арийском письме заложена полная картина мира, а вот русский язык уже ущербен, хоть при этом все равно несет больший смысл в сравнении с другими. Впрочем, наш язык и сейчас продолжают уничтожать и упрощать под стандарты англов. Яхвэ говорите? Не знаю, у меня есть ощущение, что это работа змееголовых.

          • 825 521

            Яхвэ, точнее Йахвээ (так звучание точнее передаётся) более известен как бог Отец, Егова и Аллах. Под именем Яхвэ он у иудеев значится. Есть у него ещё клички, Молох, Савооф и Баал (или Ваал, точного звучания не знаю). Есть у него ещё пара-тройка десятков кличек, но это к каббалистам.
            А по языку, обращайтесь а Асгардское духовное училище, я у них встречал интересные материалы на эту тему.

          • 14748 9318

            Рабы должны изучать английский язык! Раб должен знать язык хозяина!

  • 2011 1323

    С этой Терезой свяэываться не нужно – с дураком свяжешься сам в дураках останешься!

  • 13529 11687

    Вил Мирзоянов и не был в полном смысле химиком, а работал в службе безопасности в научно-исследовательского института органической химии и технологии. Правильно сказал на пресс конференции Бабурин, что Тереза Мэй, сработала на имидж Путина. Засветилась ещё одна из агентов КГБ.

    • 4098 3448

      Мей не агент КГБ просто для запада Путин ближе и роднее ,чем Грудинин( и это на западе поняли ) , с ним проще договариваться .Даже половина из предложенных реформ гораздо страшнее для них чем новые российские вооружения .Не станет же она кричать голосуйте за Путина , проще перед самыми выборами раздуть скандал на пустом месте . Лишний повод сплотится вокруг отца нации против злобных англосаксов … не зря нам предьявили ультиматум … Но выборы прошли , вскоре все само собой забудется, как ничего и не было …

      • 825 521

        Грудинин, тот же Горбачёв, только в другой упаковке. Его можно допускать к власти только в той стране которую нужно срочно развалить.

        • 13529 11687

          А вот тут ты попал именно в точку! то агент СБУ депутат от КПРФ в Гос Думе. Хотя он в Киеве заявлял. что коммунистом никогда не был! То неизвестно откуда взявшийся не член КПРФ, толкаемый ими в президенты. Странная стала какая то это коммунистическая партия, в церковь ходит, живёт в особняках, и всё нам сказки про жизнь толкает.

        • 4098 3448

          Грудинин не сам по себе вышел на выборы , да и дело то не в нем ( хотя именно его обливали грязью как могли ) , а в том что от его имени и тех кто его поддерживал предлагались некоторые реформы .Зачем сравнивать Грудинина с Горбачевым – никакого вреда он не принес и пользы то же, да ему и не дали такой возможности , говорить в данном случае не о чем .Теперь же мне очень интересно каковы будут следующие майские указы Путина , а потом посмотрим как их выполнят . Хотя с такой поддержкой избирателей почти в 77% , в стране и так все хорошо и делать то ничего и не надо .

        • 371 243

          Путин и должен подготовить Россию
          к расраду.Он должен сделать то-что сделал Горбачев для СССР.Те кто
          выступают против Путина,преследуют ся ,их сажают,штрафуют.А сепаратистов в Татарстан, Башкирии,Екатеринбурге,
          Новосибирске не трогают.И из
          БИБЛИИ выходит,что Россию погонят
          из Кавказа.Так-что эти шесть лет
          могут оказаться последними в истории России.

          • 5768 4971

            Хватит пороть чушь. К моменту прихода Путина к власти в стране уже и разваливать-то было нечего, ещё пару лет чеченской войны и под её шумок Россию растащили бы по частям уже тогда. Вот и вопрос, а на хрена её РФ было восстанавливать, если его задача распад.
            Вам бы почаще смотреть, что делает Ваш елбасы, а не кликушествовать.

          • 825 521

            Успокойся, скоро сестричка придёт, укольчик сделает.

  • 13529 11687

    Вся это операция с новичком, очень напоминает величайшую аферу прокрученную как мне кажется именно бывшими офицерами КГБ, пол кодом “красная ртуть”! Развернуть такую в СМИ операцию про чудо вещество и в парить пинлрским лохам реально окрашенную ртуть, содрать с них огромнейшие деньги. а потом ещё и посмеяться над ними! Я просто с в молодости видел эту ртуть и да же заставил обалдеть химичку. притащив немного на урок. Как молодой учёный из Новосиб академ городка умудрился окрасить ртуть, это считается невозможным по законам химии. Но в далёкие 70гг в научных приборах применялась ртуть, как в градусниках, её плохо было видно, вот и поставили молодым ради смеха задачу. Вот один и решил. Но тут появились новые приборы и об открытии как всегда забыли. Она долго хранилась и в конце концов пригодилась для гения. Короче очень похожая ситуация. Новичка нет в природе, а антидот якобы есть!

    • 825 521

      Помню, ходили в 90е слухи про красную ртуть, что трёхлитровая банка с ней стоит целый лимон баксов но радиоактивность у неё жуткая и ничем не экранируется и изза этого сразу со спутников засекают.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru