Иностранцы: “все просто, Россия – это мир, а США – войны и террор”

2015 0

scale_600

 

Как известно, «американские генералы гораздо чаще выступают публично, чем российские», - начал свой эфир ведущий телеканала «Россия-1» Дмитрий Киселев на прошлой неделе. «Они – уже часть политического ландшафта США, и в большей степени функционеры, чем военные».
 
Но вот, что удивительно - эту позицию центральных российских СМИ горячо поддержали не только российские зрители, но и сами жители коллективного Запада. Особенно выделив в переведенном на английский язык материале нижеследующие слова:
 

scale_600

 

- «В конце недели, в Конгрессе выступал очередной генерал армии США», - начал Киселев. «И он (в череде многих с 1 марта) пытался успокоить ошарашенных Посланием Путина политиков Америки, внушив им, что армия по-прежнему сильна. В попытках этого, генералы чего только не выдумывали… И то, что они «готовы ко всем имеющимся угрозам, настоящим и будущим», и то, что «никто не должен сомневаться в этом никогда», и даже такие абсурдные вещи, как то, что «мы знаем, русским неизвестно о расположении наших подлодок, и именно ими мы их и уничтожим».
 
То есть парадоксально, но факт. За своей бравадой, эти люди даже не поняли, что выставляют себя прямыми агрессорами. Путин же что, в ходе Послания сказал? Что вот вам наши новые системы, они нужны для того, чтобы сохранить паритет и снова сесть за стол переговоров, а что сказали в ответ американцы? Они сказали - не волнуйся Америка, у нас есть подлодки и русских мы уничтожим. Прямо настоящие миротворцы и демократы, нечего сказать…
 
По факту же, председатель стратегического командования США банально пытался всех утешить… Особенно это было абсурдно потому, что в тоже самое время в Сенате, заместитель министра обороны Джон Рут вышел и сообщил – наши ПРО не способны противостоять стратегическим силам России. И на этом точка.
 
Иначе говоря, пару месяцев назад Трамп провозгласил, что Соединенные Штаты с планетой будут говорить лишь с позиции силы, а тут вышел Путин и рассказал, что такой позиции у них больше нет. Понятно откуда вся эта истерика. Вопрос только в том, насколько хорошо на Западе все это понимают?»

 

What's The Main Difference Between Russian and American Generals? - Top Russia's Anchor Explains

 

И действительно, насколько хорошо? Давайте проясним.

Перевод комментариев:

- «Если говорить всерьез, об отличии русских и англо-американских генералов, то оно заключается в том, что русские - живут в реальном мире, здесь и сейчас, а американские в эхо-камере (страны Оз)... Они не занимаются своими функциями, а варятся в таком же пиаре из фантазий, как и наши политики…»
Surena

 

- «Я не из России, но с русскими все – равно на одной стороне. А ответ на вопрос «почему», прекрасно виден даже в этом ролике. Все дело в разнице подходов. Россия – предлагает мир, и ее генералы занимаются защитой, а США сеют войну, и ее генералы занимаются бизнесом и зачистками. И именно поэтому, США сейчас - самая ненавистная страна в Европе!»
FreestylerAlbert

 

- «Думаю главная разница между русскими генералами и американскими очень проста. Она в том, что американские г-н работают на ЦРУ и банкиров, а русские, на свою родную страну. Вы просто должны посмотреть на недавнюю историю, чтобы понять - все войны развязанные США были развязаны по указке финансистов, и они получили с них основную выгоду. А в остальном, да - генералы тоже получили премии и должности в частных фирмах, а вот солдаты, умирали ни за что. В этом вся правда». 
James T. Kirk

 

- «Я из маленькой страны - Сомали, но поверьте, все – равно знаю о том кто такие американские военные не понаслышке. Для меня, русский генерал - это гордый человек, уважительный по отношению к более слабым и прекрасно образован. Русский генерал служит и работает на нацию, защищает народы мира и свою страну. Такое мое восприятие. А американский генерал, работает только в соответствии с инструкцией капитализма! Он всегда связан с сверхбогатыми людьми и отстаивает их интересы. Дискриминирует бедных и оказывает уважение только «щедрым». За эти годы, американские генералы научились угнетать и убивать людей, лучше чем кто бы то ни было… А также создавать атмосферу войны и принимать в ее формах деятельное участие. Но не более того. Американский генерал – почти всегда аморален, и это действительно так, потому что увольнение офицеров из армии за нарушение дисциплины – самый распространенный случай в США. Русские – абсолютно другие. В каком – то смысле, Россия – это щит, а Америка, меч - который весь испачкан невинной кровью. Поэтому, браво России и ее генералам! Из Сомали».
Cabdi Raxmaan Dhicis

 

Как оказалось, несмотря на то, что Запад заполонила антироссийская пропаганда, этот фактор сыграл ключевую роль в туризме. Так, к примеру, в прошлом году резко выросло количество туристов, которые приехали в Россию из США. Рост числа путешественников за девять месяцев составил 25% по сравнению с 2016 годом.
 
Глава Ростуризма Олег Сафонов отметил, что на самом деле антироссийская пропаганда вызывает у американских граждан большой интерес к нашей стране. 
 
"Им рассказывают небылицы о том, что происходит в России, а у людей возникает желание приехать и своими глазами посмотреть, - отметил Сафонов. - Американские туристы не разочаровываются увиденным в России. Они видят современную, мирную и развитую страну".
 
Впрочем, Россия, как говорится, не будет сидеть сложа руки. У Ростуризма уже есть четкая стратегия развития туризма до 2025 года. 
 
"Я считаю, что к 2022 году мы сможем увеличить въездной турпоток на 20-25%", - сказал Сафонов в интервью газете "Известия".

 

---

отсюда

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru