За 14 лет российские дельцы продали только в США 46 113 детей!

1817 4
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1168667/1168667_600.jpgИзменять закон время от времени необходимо уже потому, что общество приспосабливается к нему, особенно наше общество, которое не подчиняется законам, а их использует — и не обязательно так, как имел в виду законодатель. То есть речь идет об опыте правоприменения, который позволяет замечать и требовать закрыть так называемые лазейки.Но главная причина необходимости изменений в Семейном кодексе — это изменения самого общества. И поэтому прежде чем говорить собственно о Семейном кодексе, надо дать характеристику тем изменениям в обществе, которые сказываются и на институте семьи.Мы живем в очень бурное время, и это касается не только России. Мир глобально меняется. Его состояние называют «посткапитализмом», «мутакапитализмом» (от слова «мутация»), и это переход в новое состояние, которое находит своих идеологов и выдвигает свои порой сомнительные и разрушительные проекты.Отнюдь не в маргинальных кругах звучат идеи не только об однополых союзах (это только самый известный яркий пример извращенного понимания семьи,...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи от имени автора:

1. За 14 лет в США было продано 46 113 детей из России, что иллюстрирует коррупцию в системе усыновления.
2. Нынешнее общество требует изменений в Семейном кодексе, чтобы закрыть лазейки, позволяющие использовать детей в коммерческих целях.
3. Идеи ювенальной юстиции, навязываемые извне, угрожают семейным ценностям и могут привести к разрушению института семьи.
4. Нужна защита традиционных ценностей семьи от влияний западной идеологии, что может снизить ответственность родителей и вызвать разлад в семейных отношениях.
5. Необходимо уточнить в Семейном кодексе понятия, касающиеся семьи, и ограничить вмешательство государства в дела семьи, подчеркивая право родителей на определение интересов своих детей.
6. Проблемы в системе усыновления и опекунства необходимо решать, ориентируясь на приоритет усыновления перед другими формами устройства детей.
7. На международном уровне существуют серьезные проблемы, связанные с торговлей детьми, что требует от России защищать свои интересы и ценности.

Вывод:
Автор подчеркивает, что необходимо изменить Семейный кодекс для защиты традиционных семейных ценностей от влияния иностранной идеологии и коррупционной практики в сфере усыновления. Без изменений ситуация может привести к значительным последствиям для институтов семьи и общества в целом.

Вывод редакции:
Тезисы автора отражают точки зрения, близкие к националистической и консервативной идеологии, что касается защиты традиционных семейных ценностей. В тексте множество утверждений о коррупции и угрозах извне выглядит как конспирология, недостаточно подкрепленная фактами. Научное сообщество не поддерживает утверждения о массовой торговле детьми как реальной угрозе в масштабах, описанных автором.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 9932 3650

    А кто-то сильно против был закона об усыновлении детей иностранцами – “Лишають детей щастья… ах-ах-ах…”

  • 9863 8948

    46113 человек по 3,3 тысячи в год. А за год население РФ увеличилось только на 30 тыс чел. непонятных национальностей. Впрочем, можем предположить каких. За 14 лет первые проданные уже бы некоторые повыходили замуж и родили.
    Какая сволочь придумала и приняла закон о торговле людьми? Это в 21-м веке и работорговлю разрешили?
    Партия власти, кто же ещё.
    Практически все – это русские дети. Только не надо о детской слезинке и что на Кавказе нет детских домов. Надо смотреть на реалии.
    ПРОДАЛИ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН! На органы, в порно, в криминал и т.д. В никуда.

  • 10794 6002

    “Извращенцы” на Западе до власти “дорвались” давно. Их много в государственных, и в церковных “структурах”.
    Пропаганда извращений ведётся в этих странах более 50 лет. С приходом “дрм@кратии” в Россию, “пришла” и ювенальная извращенность и “система уничтожения” Семьи (через орган опеки), и Крашенинников настойчиво и последовательно продолжает создавать для “педофилов” благоприятную обстановку, чтобы дети, отобранные у осуждённых за “шлепки” родителей, попадали к “извращенцам”.
    РОССИИ СРОЧНО НУЖЕН “ТИРАН НА ЦАРСТВО”! СТАЛИН №2, ГДЕ ТЫ???

    • 10794 6002

      В 2011 году в Думу был внесён Законопроект о химической кастрации. «Химическая кастрация будет применяться за изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка, не достигшего 14-ти лет, за половое сношение и развратные действия в отношении детей, не достигших 12-ти лет», – говорится в пояснительной записке. В начале ноября 2011 г. из-за этого законопроекта разразился скандал. Мизулина заявила, что в партии “едрастия” окопалось педофильское лобби. Она сообщила, что депутат из ентой партии Павел Крашенинников требовал от разработчиков законопроекта СМЯГЧИТЬ (???) наказания для педофилов. Когда авторы отказались это сделать, документ вернули им на доработку. Депутаты от партии власти ответили на заявление Мизулиной “резкими высказываниями” -
      https://www.youtube.com/watch?v=mZy5nejCSc4

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru