Жители Донбасса против войны

391 0

Без названия

Вот уже продолжительное время идет взаимное истребление, до недавнего времени, единого народа. Судьбы людей, обычных работяг, и людей не связанных с политикой, разорваны линией конфронтации политиканов. Иногда целые семьи разделены линией фронта, недавние соседи смотрят друг в друга через прицельные приспособления стрелкового оружия. Те, кто сидели за общей партой в техникуме и в школе, наносят и рассчитывают огневые удары друг по другу.

Это все проделки политических воротил, которые, словно марионетки выполняют заказы своих финансовых воротил. Известно, что для экономики, как и для политики, война лучшие средство сплотить народ и закрыть глаза на внутриэкономические проблемы страны. Но цена этого сокрытия слишком высока. Кровь обычных людей льется рекою, на берегах которой с шезлонгами расположились политическая и финансовая элита. Смотря на русло такой реки им нет дела, откуда она течет, их удел философия. Даже руки, которые это русло расширяют, тоже не их, они купят или вскружат голову их обладателям.

 

Обычные же люди, как по эту так и по ту сторону не хотят войны. Они за мир и взаимное развитие общества и народа. Нужно только слышать их, доверять и жизнь в мире и согласии не будет иллюзией. Но политическое руководство Украины намерено силовым способом заткнуть неугодных им людей, чего бы это ни стоило. Естественно это только усугубляет положение двух сторон.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru