Необходимо начать массовое и срочное предоставление российского гражданства жителям Донбасса

834 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: donetsk.kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Пока Госдума вместе со Стариковым думает, давать или не давать российское гражданство жителям Донбасса, Украина уже придумала, как перетянуть жителей Донбасса на свою сторону. Запущена программа по переселению на территорию Украины, основным аргументом является более высокая пенсия, чем в РФ. И люди едут, покупают жильё. Правда в основном в восточных регионах Украины, ближе к России.

    • 3772 3120

      Ну – ка, про высокую пенсию по – подробнее?
      В сравнительных цифрах …

      J UDOV

      • 10099 3992

        Граждане, которые работали на крупных промышленных предприятиях Украины: химическая, металлургическая, машиностроение имеют пенсию в разы превышающую минимальную.

  • 14747 9317

    Конфликт на Донбассе можно прекратить только силой. Время болтавни прошло одновременно с бегством Януковича.
    П.С.
    Ребята, которые организовали бойню на Донбассе любят поболтать и заболтать уважаемых партнёров! Но понимают только в рыло, и без базара!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru