http://pravosudija.net/sites/default/files/styles/620px_wide/public/main/articles/mirotvorcy12112017_0.jpg?itok=ZJFfvJNKНе успел еще закончится саммит АТЭС, еще политологи США и России не пришли к единому мнению по поводу рукопожатия Путина и Трампа, как произошло резкое усиление давления на Москву по поводу «необходимости» введения «миротворцев» ОБСЕ или ООН (читай – НАТО) на Донбасс. Проблема, разумеется, не в Донбассе, а в Порошенко, который категорически не желает наступать на Москву, устраивая своим кураторам бег на месте, – то в одном городе военные склады взорвет, то в другом.. Бег на месте общепримиряющий… Саакашвили согласен наступать, но война с Россией необходима срочно, а Саакашвили, даже если успеет силовым путем захватит власть в Киеве до января 2018 года, то уже не успеет легализоваться в должности президента до даты проведения выборов в России (18 марта 2018 года). Организовать и провести новые «демократические» выборы банально не хватит времени. И с захватом власти у клинтоновских недобитков из ЦРУ, окопавшихся теперь на Украине и в некоторых европейских органах власти, возникли сложности, – Порошенко...
Читать далее 2047 слов 92%.
Если коммунисты объединятся с имперцами, точнее с патриотами, то интересный коктейль получится. Только папа Зю в качестве пьяной вишенки к нему не подходит. А он уже заявил о своём желании поучаствовать наравне с Собчак. Чтобы начать большую войну вна Украине, пиндосам надо самим придти к консенсусу по этому вопросу. Думаю, что они его решат по результатам выборов президента РФ, зачем бежать впереди паровоза? Преемник ВВП сам сольёт не только Донбасс, но и Россию, потому что олигархи не дадут победить патриоту, а у ВВП кишка тонка отказаться от честно заработанного.
Это давление не сша на кремль, а кремля на население рф, потому что там готовы уже к такому сценарию, а мы еще нет…