Экс-президент СССР Горбачёв, отметился очередным русофобским высказыванием

3165 49


Обидевшись на Путина за то, что он не соизволил встретиться с Михаилом Сергеевичем, он дал интервью оппозиционному изданию Медуза.

Отличающийся косноязычием (вспомните: “Так вот где собака порыта!”) инициатор развала СССР, сказал буквально следующее:
“Веселья у него много. И пьянствует, и танцует, и летает, и плавает, черт, ну все что можно делает. Вот только в космос боится. Тогда же все будут писать: «Владимир Владимирович, не возвращайтесь, сделайте одолжение народу!»

Старый подлец и маразматик так и не осознал всю глубину своего предательства и свою вину за развал Советского Союза и продажу наших национальных интересов американцам. А зачем он хочет встретится с Путиным, не мудрено понять.

Заокеанский хозяин требует от него активных действий. И хотя бывший генсек давно уже отработанный материал, но в Госдепе решили его выжать досуха.
Хотя толку с него, как с козла молока!

Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ»

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
49 Комментариев » Оставить комментарий
  • 825 521

    Его место не возле параши а в параше а ан ещё чтото вякает.

  • 77 45

    Иуда,кончились серебрянники?

  • 2000 1660

    Горбачева надобно растрелять но после прохождения всех циклов конфискации его и его детей!

  • 729 593

    ****** очень адаптивно. Вглядитесь в лицо этого сатира. Пусть живёт как живое напоминание нашей близорукости! Чтобы нам было больно, вспоминая таких бездарностей. Человек, который имел всё, решил, что ухватил судьбу за бороду… и потерял страну.
    P.S. Забавно, что обычные какашки забивают звёздочками. Хотя в этом поддерживаю модераторов Пандоры. Пандора это ресурс для интелегентных дискуссий.

  • 1 0

    *******- *********, а что-то ещё воняет

  • 2115 1565

    Почему этот мерзкий человек ещё на свободе……???????????????????
    Вот вам истинное лицо Путина!!! Он даже этого преступника, предателя и изменника арестовать не может, а на 80-летие, ещё и медалью какой то наградил.
    Читайте: “Полный обзор преступлений Горбачёва и его окружения”
    http://voprosik.net/polnyj-obzor-prestuplenij-gorbacheva-i-ego-okruzheniya/

  • 17490 10580

    Этого еврейского идиота надо бы посадить в клетку в зоопарке и водить туда детей, чтобы на живом примере показывать пальцем, что такое хорошо, а что такое очень плохо… Что такое еврей, и чем он отличается от человека. И как можно дольше поддерживать в этом дырявом ишаке жизнь, чтобы как можно больше детей увидело это насекомое, и не давать ему сдохнуть, даже когда оно захочет..

    • 6509 4383

      Детей пожалейте. Увидеть эту рептилию – надо психологически подготовиться.

      • 3091 2290

        И дети, и взрослое население нашей страны уже давно подготовлены, т.к. ежедневно видят, слушают и читают “рептилий”, управляющих нами; и ежедневно встречаются с ними на работе, в присутственных местах; ибо многие работодатели и чиновники – тоже “рептилии”! Так почему же вы все так ополчились только против одного Горбачева, а остальные что, невидимки, или вы с ними согласны?

    • 2710 2445

      Уж больно большой зоопарк получиться может. К сожалению.

    • 48 28

      Надо пожелать ему – долгих лет жизни, чтобы мы могли увидеть как его справедливо накажут.

  • 5351 4040

    Даже страшно подумать, что такой лашкомойник управлял нашей страной.

  • 263 175

    У каждого свое мнение, о роли этого человека.Для объективной оценки ситуации, специально созданная комиссия, должна провести слушанья” О соответствии решений по изменению государственного строя в СССР” – Конституции и другим правовым актам
    СССР и союзных республик.Материаллы должны быть обобщены, им должна быть дана правовая оценка.Общество, народ должен быть проинформирован и материалы должны быть переданы в суд.При И. Сталине, за сбор колосков зерна на полях в голод к ответственности привлекали, а тут, народы стравили, страну украли, развалили или реформировали, 28 лет прошло. Население сократилось от безнадеги, безденежья и болезней и все тихо.Необходима инъекция, от политического и правового беспредела для будущего.

    • 6509 4383

      И кто соберёт комиссию? Защитник либирастов Путин? Вы удивитесь его лицу, когда стукнет как горбатому.

    • 3091 2290

      Верно! Пусть отвечают все, кто проигнорировал волю русского народа, высказанную на референдуме по сохранению СССР! Пусть совершат денонсацию Беловежского преступления; пусть ответят все, кто воспользовался этим преступлением и узурпировал власть, и разграбил всенародные богатства страны!

  • 2011 1323

    Высказывание Горбачёва: ““Веселья у него много. И пьянствует, и танцует, и летает, и плавает, черт, ну все что можно делает. Вот только в космос боится. Тогда же все будут писать: «Владимир Владимирович, не возвращайтесь, сделайте одолжение народу!»”. Я только не пойму, почему это высказывание, автор, назвал русофобским? Разве Путин русский?

    • 4999 3911

      Совершенно верно, русским духом в Кремле и не пахнет. А что касается Горбачёва, он, конечно, предатель. Но я не понимаю чего тут всё так злятся с пеной у рта, как будто только сегодня узнали об этом. Узнали и давай единым строем клеймить врага народа. В данном случае Горбачёв попал в точку, я бы и сам отправил Путина подальше в открытый космос, например в пояс Ориона, там вокруг Бетельгейзе вращается чедесная планетка. Единственное, чего ей не хватает, это президента, премьер-министра и государственной думы, а также еврейского раввината,как глобального предиктора. Вот всех их я бы туда и отправил. Там им самое место.

    • 263 175

      Кстати, интересовался этим вопросом. В.В. Путин русский и он неоднократно об этом говорил лично,создание комиссии инициировать может любая партия в Думе или СФ.Вопрос в другом, все говорят о несправедливости, но заодно наловили столько рыбки в этой мутной воде, что поднимать это расследование, просто равносильно самоубийству.Пройдет время мы, кто жил в СССР потихоньку уйдем,а новое поколение опять будет выращивать Ленина.Страна не сумела воспользоваться трудами Ленина и работой его последователей по грамотному госуправлению в новых условиях и просто теряет историческое время.

  • 24644 16415

    Не наказали пятнистого. Вот и борзеет. Ненаказанный. На украину его выслать?

  • 1698 1381

    Мойша Гарбер, а сможешь ли ты просто пройти по улице, чтобы граждане не плевали в твою сторону?
    В какой норе ты прячешься, мразь?

  • 26 12

    горбачев это итог отрицательной селекции,которая проводилась в совдепии.

  • 8 -4

    Свою деятельность по развалу великой страны “атэц перестройки” начал с посылки Г.Колбина в Алма-Ату в 1986 году. Тогда первое неприятие алматинской молодежью скрытого диверсанта воспринималось в РФ в чисто совковом духе. Сейчас эти же лица клеймят и горбатого и введение латинского алфавита в РК. Господа-товарисчи, где Вы были раньше? Или думали, что как всегда проканает? Надо хоть немного избавляться от перекаченного лицемерия.

  • 9844 8929

    Сволочь, которая переплюнула Гитлера. Должны быть бы следствие и суд. Как можно быстрее, сдохнет ведь. Преступников такого ранга не расстреливают, а вешают. Самое место ему на осине. Только дерево жалко. Утопить в мешке у берегов США.

  • 4606 3464

    Горбачёв это ширма, козёл отпущения. Настоящие заправила мутной воды делят страну. КГБ(О) всё знал в лице Андропова (план “Орион”) и похоже всё затеял.

    • 3091 2290

      А за что ж его тогда так скоренько уничтожили, если он был “врагом народа”, как вы здесь клеймите Андропова?

      • 4606 3464

        У меня нет доказательств никаких ни за, не против его. Инопланетная группа с Ориона управляет США и проект Андропова “Орион”. Здесь, вряд ли, есть случайность. По крайней мере, к этому подошло в 90-х, разве не так?

  • 5973 3841

    Все высказались? И что ему от этого,он живет уже в другом круге и вы никогда не пересечетесьс ним.Я посмотрела видео на днях,как эта лошадь наглая Ксю с маман поздравляла его с юбилеем каким-то .В их кругу тихо и спокойно,они в вечном теперь праздновании своих юбилеев и дат.Никакакого волнения и испуга ,тем более , на их лицах нет,они уверены в своем будующем,года два назад,они были более насторожены ,а потом поняли ,что это очередной спектакль для охлоса с элементами патриотизма.Нет, ничего не поменяется для нас ,ничего,не возбуждайтесь,Путин честный парень,он их рай гарантировал навсегда,иногда они с помощью ТВ,СМИ будут нас вводить в определенный раж,так хотят и считают ,что нужно изредка будоражить толпу.Там был Ройзман,который открыто с КСЮ втречаются с послом США дружат,сдают страну и им ничего ,а попробуйте вы собраться.Вероятно ,мы этого достойны,значит мы в такой сейчас стадии развития ,каждый со своим закидоном,измом,разобщены,длинных статей не читаем,прошлое млн лет назад нас интересует,а что на дворе нет.Идите голосовать,даром ,что ли, они паясничали столько,выбирайте и у них прибавится ,а мы подождем следующий 2024год.Я больше в их шоу не участвую.

    • 13529 11687

      да и мамо это прости господи между прочим член Совета Федерации от исполнительной власти республика Тыва, и мы знаем с чьей помощью она туда попала.

      • 5973 3841

        И еще Ирбис ,меня возмутило ,что он опять дает интервью Соловьеву,что у нас других нету,он же люто ненавидит русских,их нет в его шоу.И как звучит ,”мы договорились с США ,по их просьбе ,остановить сопротивление Беркута и не допустить разгона майдана,а они мол ,обманули и устроили переворот”.Как неожиданно,обманули.Все это их игры общие.
        2,Лиза Пескова написала письмо в Думу ,ее преследуют в инете ,жестко характеризуют,не понимают.И вот результат,для нас быстро ,им Разрешено.
        ..”Дочь пресс-секретаря президента Елизавета Пескова пожаловалась на трудную жизнь
        Отключить рекламу на Конте

        Девушка в отчаянии: “В течение последних двух лет я являюсь жертвой ежедневного кибербуллинга. Оскорблениям и издевательствам подвергаются мои умственные способности, мой предполагаемый образ жизни, моя внешность и мои близкие”, – заявила Елизавета Пескова.

        Знаете, зачем она это говорит?

        Елизавета Пескова подготовила свое заявление для заседания экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ молодежного парламента при Госдуме, которое прошло 7 марта и было посвящено проблеме травли в интернете. По ее словам, она была приглашена на заседание, но не смогла присутствовать, поэтому прислала заявление.

        А дальше Елизавета делает вполне разумный вывод:

        «Адресатом этого потока ненависти являются разномастные политики. Именно им следует задуматься почему люди в России озлоблены и почему кибербуллинг в России принял такие масштабы. Я убеждена, что в ответ возведением новых ограничительных стен в киберпространстве ситуацию не переломить. Повышение качества жизни людей и как следствие повышение общего уровня культуры единственное возможное решение всех проблем», пишет она.

        По итогам заседания была подготовлена резолюция с предложением ввести административную ответственность за травлю в интернете и общественных местах.

        А дальше примут закон, по которому если кто-то усомнится в умственных способностях дочери пресс-секретаря президента, тот стазу же налетит не не хилый штраф. Потому, что не фиг, жена цезаря вне подозрений!
        И никто о повышении качества жизни людей вспоминать не будет.

        Елизавета Пескова – дочь Дмитрия Пескова от второго брака, ей 20 лет. Она живет и учится во Франции. Пескова ведет инстаграм, у которого более 50 тысяч подписчиков.

        Так и живём, хорошо, весело.”

    • 1863 41

      “Следующий” написали правильно, а вот с “будущим” у Вас проблема.

  • 0 0

    Ха! Эта мерзопакостная гнилушка ещё не подохла и продолжает смердить!

  • 2011 1323

    Анатолий! Мой вопрос для автора статьи был с дальнем прицелом. Также как и я, Путин – носитель русского языка! Благодаря Путину, в РФ, официально, национальность – русский упразднена! Следовательно, не по факту, а официально, русская нация уничтожена! Следовательно, русского народа нет! Путин пытается создать Российскую нацию! Автор статьи об этом не мог не знать.

    • 263 175

      Российская нация, очередной популизм.Необходимо вернуться к графе национальность в паспорте, как в СССР.Сейчас главные выборы, у кандидатов нет справок о состоянии здоровья, автобиографии – я не смог найти, организация дебатов и поведение кандидатов наверное соответствует интеллектуальному уровню председателя ЦИК.Выборы организованы по принципу – Партия дурака не пошлет! Такой ЦИК не нужен!.

  • 1 1

    Бог его оставил, чтобы он увидел то, что сотворил.
    Он стоит на одной плане с Иудой; Иуда предал – Христа, а Горбачёв – Крещёную Россию!
    Иуда покончил собой, чтоб не иметь и не видеть при жизни дальнейших действий а вот у Горбачёва духу не хватает, так и смотря участвует в своём предательстве!

    Страшно осознать когда пошёл против Бога и чего натворил, и Бог даёт испить эту чашу до конца!

  • 35 27

    Горбачев бесспорно ИУДА и ВРАГ земли РУССКОЙ, но не самый главный. Таких врагов и внешних и внутренних у России пруд пруди. Самый главный враг русских это собственный “ляминь” (из старого анекдота:”…т. старшина,в суд не ляминь, а алюминий. Старшина: сказал ляминь, значит ляминь”) Все мы мастера ругаться между собой, но кто-нибудь набрался смелости подать на него в суд, например Гаагский, или обратился к Путину с просьбой о возбуждении уголовного дела за гибель десятков тысяч граждан СССР и постсоветского пространства, нанесении огромнейшего имущественного и экономического ущерба всем народам советской страны???

  • 14 10

    Горбатый “гнидник” еще на кого то хай поднял….Хоть бы постеснялся…Хотя какое-там…После вашингтонской медальки и рекламы пиццы ему все как с …капли…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru