Путь Жизни Человека на земле

635 0

«Он (Человек) Умрёт {(и) Сегодня} без (Праведных) (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Наставлений, Заблуждаясь от Обилия Его Безумия». (Мишлэй 5:23 - в Текущей Седмине ЖИЗНИ.)

Слово Праведного Знания - www.slovogospodina.info

А пока

Чем Определён Путь Жизни Человека Греховного на земле (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ)? {Грех – (Это) Воспитанное Внутреннее Сопротивление в Молодой Душе Человека Против (Ознакомления, Познания и Исповедания) СОДЕРЖАНИЯ Истин Учения о Благочестии (ради Обретения Поведения ОПРЕДЕЛЁННОГО ГОСПОДИНОМ Образца Праведной ЖИЗНИ).} Началом – Событием Его Рождения. Продолжением – Развитием Плоти и Души. Окончанием – Событием Смерти Плоти (Буквально – Разложением на «элементарные частицы» Навсегда) и Души (Иносказательно – ОТЛУЧЕНИЕМ от Общения с Ангелами-Сынами БОГА ЭЛОХИМ Навечно). Чем же (Постепенно) Наполняется Содержание Жизни Такого Человека? (Ответ:) Следами Жизни Молодой, Так и не Ставшей Зрелой (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ), Души и Её Содержанием. {Поступками Содержания Души … из Добра и Зла. Есть ли Выгода от Такого Наполнения из Желаний, Решений и Поступков? С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БОГА АДОНАЙ – Нет. ОН не ПРИМЕТ Душу, Которая не Отказалась от Знания Добра и Зла Сознательно. Которая не Приняла ИМ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ Путь к НЕМУ и не Приняла Помощь от НЕГО в Лице ВЕРНЫХ ЕМУ Ангелов.} Где же Сохраняется Это Наполнение (из Добра и Зла)? В (не Долгой) Памяти Молодых Душ Людей и Наедине с Самой Собой. Достаточно ли Этих Итогов для Человека? Да – с Точки Зрения (Многих) Людей. Нет – с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ. Достоин ли Этого Человек? Нет – с Точки Зрения Человека. Да – с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СЛУЖАЩЕГО СТРОЖАЙШИМ ПРАВОСУДИЕМ. Есть ли Выход из Этого? (Да.) Есть ли ВОЗМОЖНОСТЬ у ещё (пока) Живого Человека Изменить Его Точку Зрения, Точку Зрения (временно) Окружающих Его Людей и СЛУЖАЩЕГО СТРОЖАЙШИМ ПРАВОСУДИЕМ? (Да.) Знает ли об Этом ещё (пока) Живой Человек? (Нет.) Может ли Он Узнать, Чтобы Принять Решение? Да – Звук Этого Знания Раздаётся (повторно - записанным) СЛОВОМ Учения о Благочестии {Подробнее - Часть II-10-1 «Учение о Благочестии» (Образцы Поведения - Праведной и Святой - ЖИЗНИ)}. Тот, Кто Последует за Ним, Способен Внести Изменения в Личную Жизнь. И в Этом Ему Помогут … Святые Ангелы. Есть ли Желающие? Есть. Есть ли Решившиеся? Весьма Мало. Есть ли Последовавшие? Пока Откровенно не Слышно…

На планете Земля Живёт несколько миллионов Людей, «свободно владеющих» русским Языком. И Каждый из Их Числа Способен прочитать Слово Праведного Знания, Которое записано не «обычно» (не «как всегда»), и Сделать Вывод для Себя. Каким Он будет - То и Ожидает Человека в Течение Остатка Его Жизни на земле и Особенно - в Конце Жизни.

Почему запись Слова Отличается от «общепринятой» «орфографии и грамматики»? (Ответ:) Некоторые Слова записаны «с заглавной буквы» - в Случае Наличия Иносказания (временно Скрытого, Спрятанного Смысла) или Выделения Содержания (СОДЕРЖАНИЯ) Истин (для Развития Образного, Интуитивного Мышления). «Знаки препинания» Расставлены в Соответствии со Смысловым Значением для «разделения (выделения) отрезков текста, предложений, словосочетаний, слов, указания на грамматические и логические отношения между словами, указания на коммуникативный тип предложения, (на) его эмоциональную окраску, законченность, а также некоторые иные функции». {«Знаки препинания, синтаксически оформляющие текст, облегчают его зрительное восприятие и понимание, а при воспроизведении текста вслух помогают осуществить его интонационное оформление (интонацию, смысловые паузы, логические ударения)».} Осуществлена запись (Буквально) СЛОВА Устной (Звучащей) РЕЧИ - (то есть) Осуществлён Перевод ЛОГОС в Графе (в Соответствии с Его СОДЕРЖАНИЕМ) по ЖЕЛАНИЮ ГОСПОДИНА. ЛОГОС через запись Изменяется (Трансформируется) в Слово (по Причине Отсутствия Его Осознания Читающим или Слушающим), Которое Можно Понять (Осознать) в Некоторой Степени {с Помощью ДАРОВАННЫХ (ВРУЧЁННЫХ) Способностей Разума}.

Слово Звучит для Осознания, (для) Проникновения в Молодую Душу Человека, Чтобы однажды Открыться (Отвориться) СОДЕРЖАНИЕМ (МУДРОСТЬЮ) {через весьма (и весьма) Краткий Процесс (Момент) Познания}. Когда Душа Человека Познаёт МУДРОСТЬ - Она Познаёт ЛОГОС (СЛОВО).

Слово (Графе) Заточено (Открыто) и Отшлифовано (Разъяснено) для Проникновения в Отзывчивую душу (Особо - в практически Отзывчивую Душу) Человека по ЖЕЛАНИЮ ГОСПОДИНА (с Участием Святых Разумных Существ).

Обычно Сказанное (Произнесённое) Слово (Логос) Может весьма Отличаться (по Содержанию) от Слова записанного (Графе). В Графе Больше Значений (в Том Числе СОДЕРЖАНИЯ) Запечатлённой Мысли (для Размышлений), Чем в Логос (Слове Сказанном, Строго - «воспринятым на слух»). При Этом Степень (Величина) Откровений СВЫШЕ для Человека о Содержании (СОДЕРЖАНИИ) Слова в Разное время Жизни Разная. И Способна Отличаться - в Значительных Промежутках времени Жизни, Которые Измеряются десятками веков (Жизни).

Строго - Всякое (Каждое) ОБРАЩЕНИЕ БОГА ЭЛОХИМ ПРЕДНАЗНАЧЕНО (ПОДГОТОВЛЕНО, ОПРЕДЕЛЕНО) Каждому из Числа Людей Рода Йисраэль. Только Некоторые из Числа Отзывчивых (на Озвученное СЛОВО) Людей Рода Адама Смогут Прикоснуться к Праведному Знанию {- то есть Познать и Осознать Его МУДРОСТЬ (СОДЕРЖАНИЕ) для Исповедания в Личной ЖИЗНИ} - с РАЗРЕШЕНИЯ БОГА АДОНАЙ (после Ходатайства Господина Йешуа за Некоторых из Их Числа - практически Отзывчивых - перед Его ОТЦОМ и ГОСПОДИНОМ).

Существует ОПРЕДЕЛЁННЫЙ Порядок Осознания (в Отличие от Познания) СОДЕРЖАНИЯ СЛОВА – Обращение Внимания на отдельное Слово, (на) Сочетание (отдельных) Слов, (на) предложение, (на) абзац, (на) Сочетание абзацев. Осознание Смысла прочитанного (или услышанного) по Частям Проявляется Постепенно Как Сбор Отдельных Крупиц МУДРОСТИ (СЛОВА) для Исполнения. При Этом - Сегодня (на Протяжении 61-ой Седмины ЖИЗНИ) - МОЖНО (РАЗРЕШЕНО) Воспользоваться ПОМОЩЬЮ СВЫШЕ, Чтобы Сократить время Осознания {через Изгнание из Тела (Человека) Злых и Добрых Ангелов (Чтобы не Мешали Процессу Осознания) и Участие Святых Ангелов}.

Записанное Слово – (Это) Констатация Фактов (Событий) («несомненность, удостоверение наличия чего-либо») для Возможных Размышлений Искренней и Отзывчивой души (Души) Человека.

Есть ли (из Числа Прочитавших Слово) Человек, Принявший Решение о Начале Общения ради Изменения Его «судьбы» (Определённой для Него Ангелами-Бесами «совокупности всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека; предопределённости событий, поступков»)? Если Есть, То Ожидается Краткий Ответ с личным Мнением и Предложением (ucheniku@nextmail.ru).

P.S.

Слово Праведного Знания – «Есть Путь перед Человеком, Который Кажется Прямым, но Конец Его – Путы (Оковы, Цепи) Смерти». (Мишлэй 14:12 - в Текущей Седмине ЖИЗНИ.)

Однажды - Господин Йешуа Сказал (Его Ученикам): Мне ВРУЧЕНА ВЛАСТЬ (для Действий) на Земле. Идите (к Людям) и Наставляйте Отзывчивых (МУДРОСТИ Учения о Благочестии), Соединяйте Их с (Открытым для Вас СОДЕРЖАНИЕМ) ИМЁН ОТЦА и Имён (ЕГО) Сына (Действиями ВЛАСТИ и Силы) Святых (Ангелов). Призывайте Их Защищать (от Злого и Доброго Любопытства ВРУЧЁННУЮ СВЫШЕ МУДРОСТЬ Учения о Благочестии), Беречь (СЛОВО) и Соблюдать (практически) Всё Сказанное Вам Мной. Я Всегда с Вами во Все дни (Вашей) (ЖИЗНИ) и до Окончания Века (Действия на планете Земля ПОМОЩИ СВЫШЕ) {- Периода Действий Святых Ангелов (-) в Соответствии с Другим (Индивидуальным) ЗАВЕТОМ (в 63-и Седмины ЖИЗНИ)}.

Преодолевшему [Победившему Себя {(Сознательно) Преодолевшему Внутреннее Сопротивление Против Начала Исповедания СОДЕРЖАНИЯ Истин из Учения о Благочестии} - с Помощью (Сознательно) Принятого Решения и Праведных Действий] не Будет Нанесён Вред (Урон) от второй (по Счёту) Смерти (События Отлучения, Отстранения от Общения с Ангелами-Сынами БОГА ЭЛОХИМ не Произойдёт).

Преодолевшему (Победившему Себя - с Помощью СВЫШЕ) (однажды) ПРЕДЛОЖУ Сесть (Рядом) со Мной (Около) Престола (ВЛАСТИ) (Престола Исполнения Служения от ГОСПОДИНА с ЕГО УЧАСТИЕМ), Как и Я - Преодолев (Все Трудности на Пути в НЕБО) - Был (однажды) ПОСАЖЕН ГОСПОДИНОМ на Престол ЕГО (СЛУЖЕНИЯ) {в Начале - в НЕБЕ (Духовного Мироздания) (для Принятия НАСТАВЛЕНИЙ), затем - в Небе над землёй планеты Земля для УПРАВЛЕНИЯ (по ЕГО ДОВЕРИЮ) Материальным Мирозданием}.

Метки: Слово
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru