Псы, о которых мечтал Гитлер, выросли на Украине

425 0

     В настоящие время активисты ОУН-УПА (запрещенная на территории РФ), совершенно безнаказанно влияют на решения политической элиты в Украине. Совершенно очевидным фактором стал факт того, что силовой блок проводит политику коричнерубашечников времен нацисткой германии.

Einsatzgruppe_A

 

     Идет непосредственное угнетение врагов нынешнего политического строя Украины. Тех кому в момент политической авантюры, по пояс в крови собственных граждан и соратников, передали знамя демократии. Той самое знамя под которым можно было говорить и на русском и на украинском языках, при котором братство было не просто звуком, а неким поясом этнической дружбы и взаимопонимания. В данный момент те свободы, ради которых общество не настаивает на раскрытии преступлений на площади у гостиницы «Украины», попираются такими вот силовыми блоками. На сомом деле, во времена Адольфа Гитлера тоже были такие боевики. Коричнерубашечников и стали основным хребтом подразделении СС. Именно их не хотели видеть в рядах войсковых подразделений именитые генералы Германии. Именно из таких «обработанных» ребят ковались звери Айнзацгруппы. Фанатики который не знали моральных ценностей. Убийство которым прощалось, забывалось. Стереть с лица земли противников правящей элиты сейчас как и прежде- главная задача для таких молодчиков. Разница современных бойцов этой полувоенной организации с теми, что орудовали тогда только в истории. История не показала всему миру, по всей видимости, на сколько бесчеловечными могут быть выходки такого воспитания и попустительства. Больно видеть, как миллионы замученных и покалеченных людей в оцепенении смотрят на то, что уже однажды развязало величайшую бойню в мире. Надежды на то, что украинское общество встрепенется и сбросит мысли о том что Европа ждет их с такой силовой демократии и вернется к своей истинной и миролюбивой политики совместного сожительства со всеми конфессиями и народностями, что пожелали связать свою судьбу с не только территорией Украины но и с Украинским народом.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru