Обращение Союза Советских Офицеров

1611 54
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3133078/3133078_900.jpg

ОБРАЩЕНИЕ
Международного союза советских офицеров к личному составу Вооружённых сил России, Народной милиции Донецкой и Луганской народных республик, участникам спецоперации на Украине


Дорогие товарищи! Наши боевые друзья!

Генералы, офицеры, сержанты и солдаты! Сегодня вам выпала труднейшая, до предела опасная, но жизненно необходимая боевая задача по освобождению от геноцида свободолюбивого народа Донецкой и Луганской народных республик, уничтожению бандеровского фашизма на Украине.

(https://t.me/pravdaphotoandvideo/163)В течение полутора месяцев вы с честью и достоинством, с величайшим патриотизмом и самоотверженностью выполняете свой воинский долг перед нашей Родиной, перед нашим народом. В настоящее время вы боретесь не только с украинским национализмом — сейчас вы ведёте настоящую войну со всей сворой антироссийских тёмных сил, которые, как бешеные псы, вцепились в нашу страну, чтобы уничтожить её и разорвать на куски. США, Великобритания, Германия, Турция, Польша, в целом НАТО хотят своими санкциями и военной помощью бандеровской фашистской Украине схватить наш российский народ за горло и поставить его на колени!

Поэтому в вашем лице, в лице каждого генерала, офицера, сержанта и солдата, наш народ видит своего освободителя, избавителя от всех бед, надвигающихся на нашу страну! Вы — наше спасение от всей международной сволочи, которая ополчилась на нашу Родину, на нашу ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ! Их руки по локти в крови! Прежде всего — в крови мирных жителей, женщин, детей, стариков и в вашей благородной крови! До начала СВО от рук бесчинствующих бандеровских палачей погибли более 160 детей и почти 14 тысяч жителей Донбасса.

Мы вместе с вами негодуем, глядя на преступления бандеровских нелюдей, которые устроили дикую провокацию в Буче, на вокзале в Краматорске. Эти изверги откровенно глумятся и нагло издеваются над нашими военнопленными.

Смерть этим негодяям! Палачам нет места на нашей земле! Нет и не должно быть им прощения и пощады!

Запад веками вынашивал бредовые, звериные планы уничтожить и растоптать Россию. В средние века — это были тевтонские псы-рыцари, затем польская шляхта, Наполеон в 1812 году. Уничтожить Советский Союз и утопить наш народ в крови мечтал бесноватый Гитлер в 1941 году. Ничего у них не получилось! Всем им сломали хребет и выбросили на задворки истории! Мы выстояли и победили!

Сегодня аналогичная ситуация. Международные преступные, бандитские силы, «коричневая чума» задумали нас сломать и разорвать, поработить и добиться, чтобы нашей Родины, нашей России не было! Вы не должны этого позволить! Наш народ верит в успешное выполнение вами поистине исторической, судьбоносной миссии по освобождению родной Украины от скверны бандеровцев и откровенных фашистов. Палачам нет места на нашей мирной земле! Каждый из них должен получить по заслугам!

С волками иначе не делать мировой, как снявши шкуру с них долой!

Мы, члены Международного союза советских офицеров, участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий в Афганистане, Чечне, Южной Осетии, Сирии, знаем не понаслышке о тех боевых трудностях, возможных невосполнимых потерях, которые приходится вам испытывать. Мы всецело с вами! Мы верим в вас!

Мы искренне поддерживаем вас и желаем вам достижения Победы в этой нелёгкой борьбе! Только полной и окончательной победы! Иного нам не дано!

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Председатель Центрального исполнительного комитета МССО и ЦС ССО РФ Г.М. БЕНОВ, генерал-лейтенант авиации.

https://gazeta-pravda.ru/issue/40-31243-1518-aprelya-2022-goda/obrashchenie-mezhdunarodnogo-soyuza-sovetskikh-ofitserov-/ – цинк

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
54 Комментария » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Мы искренне поддерживаем вас и желаем вам достижения Победы в этой нелёгкой борьбе!
    Нo денег нет.
    Нo вы держитесь на идеалoгии.
    Караулoв oбзвoнил сoтню патриoтoв предлагая на даче беженцев принять
    Oтвет пoнятен

  • 185 157

    Вся “наша” либеральная и демократическая элитка никогда ни несла в себе сколько-нибудь интеллектуальной , идеологической , созидательной , волевой потенции . Все к чему она готова это воровать и обманывать , обманывать и воровать, а после дешево пиариться в сми. За 30 лет она только и делала, что надевала маску патриота и мыслителя , созидателя и выразителя чаяний масс. Но в действительности это лицедейство действовало в основном на дамочек 35-65 лет и на молодежь студенческую . Остальным же, эта химера власти виделась как она есть – инструмент проведения интересов мирового капитала и олигархии. Но как известно все проявляется в минуты роковые и военные , тогда становится очевидным кто чего стоит и что он такое на самом деле. Демократия в такие минуты являет собой жалкое зрелище тотальной импотенции воли и власти. В минуты когда страна нуждается в “пулях”, демократия ни черта предъявить не может , ибо из ***** пули не сделаешь..

    • 30273 6717

      А ты сам на фрoнте или ли-ераст?

      • 31758 26984

        Посмотри списки ,себя находишь??
        “Министерство юстиции России включило в реестр СМИ, выполняющих функции «иностранного агента» еще девять человек. Среди них журналист Юрий Дудь и политолог Екатерина Шульман.

        В список также внесены журналист и ЛГБТ-активист Карен Шаинян, карикатурист Сергей Елкин, основатель The Insider (издание также внесено в список СМИ-иноагентов) Роман Доброхотов, бывший обозреватель «Псковской губернии» Алексей Семёнов, руководительница психологической службы Российской ЛГБТ-сети (организация также внесена в реестр иноагентов) Мария Сабунаева, журналист, сотрудичающий с изданием «Север.Реалии» (также внесено в реестр иноагентов) Кирилл Кругликов, ЛГБТ-активистка Регина Дзугкоева.

    • 19590 10344

      Да что Вы говорите?
      А Крым сам к нам пришел, ногой отпиннывали его видимо.
      И в Сирии уговаривали бить точнее по ИГИЛ.
      Да и армия сама собой модернизировалась.
      Так?!

  • 1964 1636

    “Наше дело правое!
    Враг будет разбит!
    Победа будет за нами!” И Сталин 1941

    И напрасно скачут здесь бендеровцы типа “Русофоба” и “Жорика”.
    Не будет их парада на Красной площади!

    • 27584 25646

      Ленид, если ты про меня, Жору Шапова, то я был, давно правда, проездом в Бендерах. Если тебя снова “накрыло” безпричинно, – я не при чём. А если “причинно” – поясни свои пассажи. Интересно будет. И не скучно.))

  • 18872 17290

    Хорошее и нужное обращение советских офицеров.
    Молодым поколениям воинов РФ, продолжающим дело своих героических предков, необходима их поддержка и всего народа, потому что РФ является правопреемником Советского Союза, разгромившим нацистскую Германию и
    её сателлитов.

  • 1964 1636

    Непонятно, почему у нас в Думе никак не представлена Армия?
    Они такие же граждане России, участвуют в выборах, имеют своё Министерство, проявляют интерес к перспективам развития страны.
    Но армейской фракции в Думе нет. Несправедливо.
    Я – за справедливость!

  • 19590 10344

    СВО идет – ВС РФ делают свое дело.
    Политики занимаются политикой.
    Специалисты КБ – коллективным бессознательным.
    Продажные – продаются.
    У каждого нынче свой фронт.

  • 19590 10344

    Показательно как начали качать тему недоверия к власти.
    Знать все остальные козыри закончились, вернулись к старым лекалам.

    Восточная группировка ВСУ должна быть уничтожена или же взята в плен.

    На западе отработка логистики, уничтожение складов, ГСМ, техники на рембазах.

    Вооружение армии ЛДНР и создание на её основе эффективного боеспособного соединения.

    Отработка ВСУ до уровня невозможности противостоять армии ЛДНР.
    Создание потенциала отработки армией ЛДНР остатков ВСУ на западе Украины.

  • 19590 10344

    Союзу советских офицеров – ВС РФ выполняет свои задачи согласно СВО.
    Бойцы проявляют героизм, офицерский состав знания и навыки с учетом реальной боевой обстановки в пределах СВО.

  • 1964 1636

    Союз Советских Офицеров должен быть представлен в Думе!
    Настоящие защитники Отечества должны иметь голос в противостоянии с либероидам!

    • 3600 3094

      Должны в Думе быть те кто сейчас сражается за Россию А Союз Советских Офицеров? Не стоит и рассматривать.

      • 7377 5667

        Сражается за деньги или по мобилизации? Половина Донбасса мобилизована. Стрелков плачет что тут мобилизации нет. Вот есть и профи наемники у нас, Вагнер. Их в Думу брать? Я думаю ограничатся ветеранами типа Терешковой.

      • 31758 26984

        Мы с тобой мечтатели Мазай ,вечные мечтатели -не будут воины за Родину Мать в ГД…При нашей жизни НИКОГДА..Купили её ,как и все чужие…Вот посмотри -кто что для них Родина ..https://nnils.livejournal.com/4293874.html..

        • 18561 17349

          Вот скажи марина,думаешь это получилось случайно и те кто давал разрешение не знали что делают?

          • 31758 26984

            https://t.me/chervonec_001/8970
            КТ ,что я могу сказать-ты сегодня видел ответ Павла саньке -раньше это было белое ,сегодня это черное и вы должны именно так это видеть и признавать ,иначе…И поэтому я не прощаю плюсы считающих себя патриотами родины ,их немного для меня здесь было ,остальные мне не больные ..Что тут поделаешь ,отупели все.Но в конце всех потерявших память и понимание сути ожидает вот это КТ -как твоих сограждан и братьев ..Их поиспользовали уже как мясо чужие..И как их спасти -если в голову удар был -долгим сносом памятников ,памяти ,насаждением новой культуры и толерантновщины (бесовщина прикрытая равнодушием) и теперь ,когда дай бог вернутся на свои малые родины ,ведь Россия не враг -их подключат снова к Бениным Башням каналов 1+1?и тогда они трупы ходячие.Денацификация -это спасение их,но для этого нужно снести Башни и включить им народное пение Матвиенко ,убрать 95 квартал и т.д.Кто это будет делать КТ…А дома еще женки и мамки недовольные будут срать им в голову..

          • 27584 25646

            Снова глупость ! Не “поиспользовали” , а продолжают использовать с двух сторон – русских ( по Вашему) и украинцев. И конца-краю этому нет. Вы выборочно слепые, что ли ?

  • 31758 26984

    Российское Минобороны в очередной раз предложило остаткам радикалов и украинских морпехов, находящихся на территории “Азовстали” в Мариуполе сдаться.

    По данным радиоперехватов, блокированные националисты находятся в безвыходном положении, у них практически кончилась вода и пища, кончаются боеприпасы. При этом отмечается резкое повышение интенсивности радиопереговоров боевиков со своим руководством в Киеве. Только за последние сутки было совершено 367 радиоперехватов, радикалы настойчиво требуют от Киева разрешения сдаться, но получают категорический отказ. Зеленский не хочет, чтобы назначенные им героями, причем посмертно, сдавались в плен и рушили легенду о “беспримерном мужестве” обороняющих Мариуполь…
    П.С. КТ,благодарный и кланяющийся вечно Жора ,кто тут у нас здесь еще открытый хохол -кто есть Зеля?

    • 27584 25646

      Снова глупость от Вас. Сходите к моим комментам. Или Вам скучно,- разжигать некем ? Или накрывает ? Чем ?

      • 31758 26984

        ты можешь не отвечать -одно и тоже…мне достаточно констатировать факт ,а зачем же других направляешь вопросиками на амбразуру -они же пишут и чем тогда отличаешься от опереточников??..

        • 27584 25646

          Факт ? Чего ? Пошутили – сглупили снова ? Или придумали “факт” ? А тут что , мало вопросов к тому , кто прокукарекал ? Тут есть выбор – ответить или нет. Хоть как-то уже. Сайт и живёт вопросами – ответами. Не так-ли ? Два вопросительных знака в Вашем комменте – это что ? Накрыло ?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru