Деградация или прогресс страны при действующей власти ? Для кого как…

1469 6

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Серый. Хотел пообщаться с вами, мы никогда не делали этого раньше. А я возможно скоро закончу свое пребывание здесь.

    Во-первых, хочу выразить тебе признательность и восхищение твоим терпением и силой воли. Как тебе удается общаться здесь с местным гуру в стиле “будьте любезны” и “с уважением”? Это достойно восхищения.

    • 6347 3571

      Урсус: “Как тебе удается общаться здесь с местным гуру в стиле “будьте любезны” и “с уважением”? Это достойно восхищения.”

      Разреши, я тебе отвечу, медвежонок. Просто его карма ещё не созрела, как собственно и твоя и вы пока не чувствуете на себе в полной мере её воздействия и играетесь, как дети малые, несмышлёные. Попробуй, пожалуйста, понять меня верно. Это моё тебе Урсус Благословение, Брат, как собственно и Серому. Хотя на самом деле я не тешу себя никакой надеждой на то что вы поймёте сейчас из мною сказанного хоть что -нибудь.

  • 24668 12834

    Второй вопрос. В чем заключаются твои мотивы размещения здесь информации? Зачем это тебе?
    Атмосфера ненависти, троллинг, твои материалы издевательски засунут в мусорные разделы. Смысл всего этого?

    Мое мнение, если интересно – имеет смысл оставить админов на этом сайте только с их пропагандой, поверь так будет намного веселей и интересней.

    • 38772 23378

      Вечер добрый.))
      “Атмосфера ненависти, троллинг …” – эта б****масса меня не интересует абсолютно. Если раньше ещё как-то задевали… Сейчас на них совершенно пох…
      Статью ( Может Брахман сможет привести пример … 2-3 статьи, где тупая агитация, ложь, софистика или дебильная агитка ? Был материал, не подтверждённый цифрами из оф.источников ? Или тупая аналитика от каких-нибудь ДБЛ из ЖЖ ? ) просматривают обычно 800-1500 тысячи человек. Если из них хотя бы человек 50-т задумаются . Даже не перебегут на чью либо сторону, к красным или белым , а просто задумаются, решат в дальнейшем проверять информацию. Мою… любую… проверять на соответствие действительности. Ну значит сделано было не зря. Вот и вся цель.
      Вроде Будда говорил, что неврозы – оттого, что человек неправильно воспринимает окружающий мир, и своё положение в нём. Когнитивная терапия… У вас могут быть любые взгляды. Но если они не соответствуют действительности. То рано или поздно разовьётся невроз. Если этим охвачено полстраны… Они почему то даже не понимают, что Ролдугины, собачки Корги…. В той же Франции по меньшим поводам выходят сотни тысяч на протесты. Этим нравится быть упёртыми баранами.
      Брахман… последнее время с особенным вниманием следит, чтобы его сайт ни в коем случае не потревожил покой стада. Не знаю. Сначала думал, что проинструктировали “товарищи” в преддверии выборов. Но я беру материал, напечатанный на более рейтинговых ресурсах. Т.е. – это скорее личное предпочтение. Будет дальше цензуру… Написал мне тут как-то.. Что не объективность информации сейчас у него в приоритетах, а услужливость и спокойствие для некоей группы товарищей. Думать не надо. Всё за них уже придумано. Это его выбор. Ему так нравится.

      • 25156 21110

        Написал мне тут как-то.. Что не объективность информации сейчас у него в приоритетах, а услужливость и спокойствие для некоей группы товарищей. Думать не надо. Всё за них уже придумано.

        Не нужно выдавать своё мнение за чужие слова, укажите ссылку на комментарий или точную цитату.

        • 38772 23378

          Хорошо. Только это не один комментарий, а несколько. В той же ветке . “Справочный раздел”.
          Россия Серый 20 февраля 2018 в 14:48 Ссылка Пометить
          -2
          Добрый день, Брахман. Вопрос. Всё о том же.
          Статьи – “Внешнеполитические итоги Кремля…” и ” Флаг символизирует
          ……………………………………………………
          Россия brahman → Серый 21 февраля 2018 в 0:05 Ссылка Пометить
          0
          Угу

          Это соответственно начало и конец диалога.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru