О Проникновении

487 0

Слово Праведного Знания - www.slovogospodina.info

А пока

Единственным Средством Проникновения Зла и Добра в Молодую Душу Человека Является Способность Такой Души Откликаться на Влияние и Действие из Вне (Как Постепенное Воспитание). Человек-Источник Зла или Добра, Исторгая Их (- Зло или Добро) {Яркий Пример Зла – Исповедующие Зло (в Изощрённых Формах) Люди; Яркий Пример Добра – Исповедующие (Любую) религию Люди} - Пытается Открыть Дверь Задеть за Живое», Возбудить (Активизировать, Оживить) Эту Способность} Молодой Души Другого Человека, Чтобы Свободные (- Находящиеся на Свободе) Ангелы-Бесы Смогли Проникнуть (через практический Отклик Молодой Души) в Тело Этого Человека (Подробнее - Часть I-2 «Ангелы и Люди. Кто Они?») {- то есть Помазать Тело (Этого Человека) Своим Присутствием} и Начать Осваивать Новое Пространство Их Жизни, Исполняя (Злое или Доброе) Служение ради Гибели Молодой Души и Тела Подопечного (Человека) (Нового Носителя Ангелов-Бесов). Так Человек (Как уже Помазанный Ангелами-Бесами) Становится Соавтором Помазания Злыми и Добрыми Ангелами Других Людей, с Которыми Общается во время Жизни на земле. Какие Ангелы-Бесы Проникнут в Молодую Душу Человека - Решают Сами Ангелы. При Этом Они Ясно Оценивают Потенциал Такой Души, Её Отзывчивость и Склонности (- Влечения, Стремления) {Как Интерес (Внимание, Страсть) в Жизни}. Таким Образом в Мире Людей Сеется (- Зарождается), Растёт, Распускается и Цветёт Разнообразное Зло и Добро (Начиная с Зависти и Жадности).

Мгновенный (Искренний) Отклик на Зло или Добро Порождает Их Действия в Жизни Человека. Постепенно Они Укореняются (Закрепляются) в Молодой Душе Человека и Он Становится Обладателем … Мерзкого (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Характера. Тот, Кто Решится Избавиться от Такого Характера и Приобщиться к СОВЕРШЕННЫМ ЧЕРТАМ ХАРАКТЕРА с ПОМОЩЬЮ СВЫШЕ, Способен на Это. В Этом - ЦЕЛЬ ПРИЗЫВА (ПРИКАЗА) БОГА ЭЛОХИМ к Людям Рода Йисраэль (и Некоторым из Рода от Адама) {Избавиться от Греха - (то есть) от Воспитанного Внутреннего Сопротивления Против (Ознакомления, Познания и Исповедания) СОДЕРЖАНИЯ Истин Учения о Благочестии (от Ошибочного Поведения в Присутствии Святых Ангелов)}.

Пример.

Каждая Женщина Ненавидит «особым образом» Измену. {При Этом Она «не отдаёт себе отчёта», если Её Спросить об Этом (Она не Понимает Причины Такого Внутреннего Состояния).} Причина «кроется (таится, прячется)» в Помазании - Присутствии и Действиях Ангелов-Бесов. Это Они Осознали первыми (по Счёту) (в Отличии от Людей) - Что Есть Предательство (Измена). Их Предал Ангел - Их Предводитель, Которому Они Доверяли практически и Которого Сегодня Называют Дьяволом. Это Он Обещал Им, Что Они Разделят Власть в Материальном Мироздании (над Живыми Существами) и «за Это» (-) Им «Ничего не Будет». Но однажды Они Поняли, Что Их Обманули (Предали) - Когда Их Изгнали из НЕБА (-) Их Бывшие Братья-Ангелы. И Причиной Этого Изгнания Стал … Человек! Сын Человека Йешуа, Родившийся Помазанным (- Машийах). Насильственная Смерть Плоти Сына Человека, (однажды) Ставшего ПРИЗНАННЫМ ГОСПОДИНОМ (-) ЕГО Сыном(!!), Стала Началом Конца Их ЖИЗНИ в НЕБЕ. Столь Неожиданное (для Них) Событие Изгнания (после весьма Долгой ЖИЗНИ среди ВЕРНЫХ ГОСПОДИНУ Ангелов) Повергло Их в Ужас, Которым Сегодня Они «Делятся» с Каждым Человеком, Достойным Осуждения за (Любое) Предательство. Огонь Мести Ангелов-Бесов Обжигает, Высвобождаясь из Их Душ, Каждого Человека, потому что Его душа не Стремится Освободиться от Этого Помазания (Он не Осознаёт Это и не Задаёт Себе Вопрос: Как Добро и Зло Появляются и Уживаются в Его душе). Молодая Душа Женщины весьма Отзывчива на Влияние из Нутри (- от Помазания) и из Вне, Помнит Всё Негативное - Вручённое Ей, и Мстит (с Участием Ангелов-Бесов) Обидчику (хоть и Осознаёт Себя «дурой», и Могла бы Простить …, но не Может).

P.S.

Слово Праведного Знания - «Так СКАЗАЛ ГОСПОДИН: ПРОКЛЯТ (ОТЛУЧЁН - от Общения) Тот (из Числа Людей), Кто Опирается на (Мудрость - Опыт Жизни) (Своей) души и Использует Тело (из Материи) Его Опорой. Такой (Человек) не Приближается к ГОСПОДИНУ». {Такой Человек не УДОСТОИН ВНИМАНИЯ ГОСПОДИНА (Сегодня - в Лице Действий Ангелов-Воинов БОГА ЦЕВАОТ).} (Йермэйау 17:5.)

Метки: Слово
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru