Десять способов отвлечь внимание грузинских СМИ

422 0

 

lapsha22

Еженедельные сообщения о событиях на Украине можно встретить в каждом новостном издании Грузии. Причем зачастую такие материалы публикуются с пометками «срочно», либо «это интересно». Наиболее частыми «украинскими» темами являются экономический кризис, заказные убийства, АТО, несанкционированные митинги и конечно же выступления Михаила Саакашвили.
Некоторые прозападные грузинские политики настаивают на якобы имеющихся близких родственных связях между Грузией и Украиной, особенно когда речь заходит о совместном «отражении Российской» или какой-либо еще «агрессии». Вот только поиск доказательств своих слов не входит в задачи сегодняшнего грузинского мейнстрима. Да и не об этом речь.
 
2102-3jpg
Подконтрольные правительству СМИ не станут публиковать «неугодную» информацию. То есть за всей этой мишурой из громких политических заявлений и шокирующими картинками украинской действительности можно убрать из виду многое, например, экономический спад или социальные проблемы в Грузии. В июле 2017 года Национальный демократический институт по международным вопросам США (NDI) в своем докладе за 2017 год, опубликовал данные социологического исследования общественного мнения в Грузии. Согласно проведенному исследованию основными вопросами, беспокоящими население, являются: проблема трудовой устроенности - 52%; бедность - 31%; рост цен - 31%; территориальная целостность страны - 30%; доступность медицинского обслуживания - 25%. Причем по сравнению с аналогичным докладом за 2015 год, можно сделать вывод, что за почти три года ровном счетом ничего не поменялось. В обоих докладах, территориальная целостность Грузии, не является «камнем преткновения», вопреки всем заявлениям политического истеблишмента. И никакая «агрессия» не стоит за ростом числа нетрудоустроенных граждан, бедностью, и росту цен на продукты!
Ведь куда проще показать страшную «картинку» из Украины, при этом пообсуждать ее со всех сторон, вместо того, чтобы осветить реально существующие социальные и бытовые проблемы населения. Ведь в таком случае начнутся закономерные вопросы по поводу бездействия власти для их решения.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru