Нравственный подвиг Мар’яны Полянськой из Украины!

9567 44
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
44 Комментария » Оставить комментарий
  • 11300 8880

    Девчонка зачотная:)
    Спасибо за фото.

    Набираю статистику. Забавно, но горизонтальная “полочка” в верхней части разреза глаз с резким обрывом вниз к слёзной железе свидетельствует о плохом психическом состоянии человека. А если снизу ещё и отклонение от миндалевидного с прямому соединению слезной железы и другого края глаза – то, вообще, шиз (если это не улыбка). А тут у чувака ещё и остекленевший, как у фюрера, взгляд:)

    • 2 2

      Ха! Ну раскатали Вы ее… учитывайте, что она уроженка западной Украины, про йододефицит не буду напоминать, внешность у них обычно не славянская, а больше средиземноморская.

  • 2403 1482

    Славяне, объединяйтесь!!!

  • 4531 3401

    Если отбросить в статье фамилии и название страны, о которой идет речь, можно подумать, что статья о России…..

  • 8 6

    Для того чтобы отобрать власть над собой, развивайте копное право!
    Вы никогда своего человека в верхушку не поставите!

    • 9925 3643

      “Вы никогда своего человека в верхушку не поставите!” – т.е. править будут не свои, а чужие? Так нами чужие и правят (по версии некоторых). И какой смысл от “развивайте копное право!”?

      Что-то вы, любезный, не понимаете, однако…

  • 78 64

    Иудеев конечно встряхнула данная статья, поскольку она хоть и ни к чему не призывает, но опасна, обнажает парадоксальность ситуации на украине, ведь нацики, будучи по определению против евреев сейчас являются наиболее деятельной и политически активной прослойкой, что может аукнутся как минимум расколом в их среде, а как максимум и очередным выходом на Майдан.
    Хотя там это уже другой нацизм – Неонеонацизм или укронацизм.

  • 200 140

    Статья очень хорошая, Марьяне СЛАВА!!!!

  • 4531 3401

    Да, все таки славяне – красивая нация. Красота спасет МИР…..

  • 4504 3052

    е..ашить их втихаря, глотки резать в тёмных переулках, создавать тайные движения.

    Что на это я хочу ответить? что это как раз и есть призыв точно по статье 161, и не страшно? Ведь всё под контролем, и ЭТО уже и есть состав преступления. А вот у Полянской такого состава нет, потому что если действовать по закону, то сначала нужно посадить одних, кто первый начал, и до Полянской дело то дойдёт лет так через 50 или 100, она и не доживёт до рассмотрения ее дела тогда. Но… как я писал, прав будет тот, кому это выгодно быть правым. Потому что правота в политике или в искусстве – это не та правота, которая устанавливается быстро и однозначно, она там вообще никак не устанавливается, она делается по приказу свыше. И вообще, тот факт что Полянская смогла это напечатать, и она ведь не самоубийца ни в прямом ни в переносном смысле, этот факт говорит вообще о том, что Украина это вовсе не Германия времён рейха, а это действительно свободное и демократическое государство во всех смыслах в которых это сегодня в это слово и вкладывается. Если посадят, то другим неповадно будет быть смелыми, а если не посадят, то ничего и не изменится. Девочка обратила внимание общественности на очевидные всем вещи, и это ещё не есть призывы по статье 161, хотя это есть лишь намёки, которые сами по себе и по букве закона конечно ещё не есть состав преступления, черта не перешагнута, сказал бы я, будучи честным и независимым судьёй, но я таковым не являюсь :)

  • 4504 3052

    Однако же девочка близко подошла к этой черте, и это есть смелость, за которой либо последует либо не последует некая реакция. А возбуждение уголовного дела – это только лишь подход к черте, за которой и может быть реакция. Так что смелость совершена уже, и последствия как бы начинают следовать, пока что в виде вырисовывающегося уголовного дела, возможно девочке придётся платить деньги, и если у неё они есть, то прогноз будет благоприятный. А что же вы хотели, такова демократия.

  • 3327 2209

    Евреев в Украинской власти действительно большинство. Как, впрочем, и в других странах, включая Россию. Но что интересно, поскольку у нас теперь везде демократия, их выбирают во власть на общенародных выборах. Точнее, выбирают главных, а эти главные потом пропихивают всюду и везде остальных. То есть, получается, что народ сам их выбирает и сам же потом, возмущается, что их выбрали. А на следующих выборах те же избиратели опять же норовят проголосовать за очередных евреев. Вот на нынешних выборах в России, к примеру, отовсюду раздаются призывы голосовать за Грудинина. И это говорят и пишут те, кто считает себя “русскими патриотами” и гневно клеймят евреев во власти. Позвольте, но Грудинин ни от кого не скрывает, что он еврей. Это что же, тогда, такое? Очередное наступание на грабли? Агитаторы, теперь выступают в духе, что, мол, “бывают и хорошие евреи”. Наверно бывают. Но нам с завидной регулярностью попадаются, почему-то, одни плохие. Видимо, призывающие голосовать за “народного кандидата”, готовы не сдаваться и хотят, чтобы мы пробовали снова и снова, пока не повезет. Хотя истории нашей цивилизации такие случаи не известны.

  • 9844 8929

    Кто-нибудь владеет подобной статистикой по России? Думаю, что если взять цифры по Украине, погрешность составит 1-2%.
    Лебедев прав, электорат сам выбирает.

  • 272 170

    А что,в Россиипо другому? В Украине хоть эту тему поднимают и не боятся..

  • 10099 3992

    Выборы на Украине! Да очень просто. Еврей Вальцман (П.Порошенко)обьявил о создании украинской державы для украинцев, то есть национального государства. И все украинцы сказали, что он хороший еврей и нам с евреями по пути. А еврей Путин не сообразил сделать ставку на русское национальное государство. Госдеп США ему запретил. Поэтому он и сидит на подпиленном суку.

  • 2216 1734

    Благодарю Антона за статью.

  • 47 41

    Хабад Любавич: планы на Россию
    27 января 2018, 10:34

    Приводится подлинный текст речи Менахема М. Шнеерсона, в котором он довольно подробно и открыто вещает о том, как они планируют уничтожить сотни миллионов людей и сделать себе гнёздышко в России – новую «Великую Хазарию»… План евреев и Израиля против русских, Украины и России:
    Войну на Украине начали и ведут США и Израиль по заданию и планам раввинов, а также во исполнение планов Ротшильдов и Рокфеллеров против русских и славян в целом. Еврейский план известен в России, т.к. война в Чечне происходила также в соответствии с этим планом..

    http://communitarian.ru/news/v-rossii/khabad-lyubavich-plany-na-rossiyu_27012018?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

  • 47 41

    Напомним: уже в Ветхом Завете содержится множество порицаний жертвоприношений детей евреями, впадавшими в идолопоклонничество; культ талмудического иудаизма был создан в первые века после распятия Христа, Который сказал о распинателях: “Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала” (Ин. 8:44); культ хасидов – в XVIII веке. Основаны эти культы на религиозном утверждении, что “б-г создал мір только для евреев”, “неевреи – не люди”, к которым в Талмуде предписывается отношение, как к скоту.

    https://pp.vk.me/c638621/v638621473/2be8/-GA0kK1dVBs.jpg

    Никто из иудеев не покланяется Богу. Они не знают Отца, распяли Сына, отвергли помощь Духа; можно смело сказать, что синагога есть жилище демонов. Там не покланяются Богу, там место идолослужения.Святитель Иоанн Златоуст (ок. 347—407)

    Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?
    Коран

    Из-за несправедливости их, мы запретили евреям кое-что хорошее, что раньше было им дозволено, потому что они далеко отстранились от религии Божией и занимались ростовщичеством, что им запрещено, и незаконно поглотили имущество других людей. Ты никогда не должен уставать изобличать их /иудеев/ обманы. Они обманщики почти все без исключения.
    Коран, 4-ая гл. отдела Сур.

    Иудеи, которые живут рассеянными во всём мире, но всё же крепко держатся друг друга — хитрые, полные ненависти к людям и опасные существа, с которыми надо обращаться, как с ядовитой змеёй, так как если позволить ей хотя бы на мгновение поднять голову, она непременно укусит, а укус её, безусловно, смертельный.
    АБД-АЛЬ-КВАДИР АЛЬ-ДЖИЛАНИ /1077-1166/ крупнейший суфий-проповедник, мусульманский ученый

  • 47 41

    ДЛЯ ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ https://www.youtube.com/watch?v=XG_R6EQ0P5I
    Кофе из Ребенка. Или где можно встретить абортивный материал https://www.youtube.com/watch?v=XG_R6EQ0P5I
    Статьи, использованные в ролике: https://www.youtube.com/redirect?event=video_description&v=XG_R6EQ0P5I&q=http%3A%2F%2Fprotivkart.org%2Fmain%2F10052-kofe-iz-rebenka-ili-nestle-rekomenduet-kompaniya-nestle-ispolzuet-v-svoih-produktah-abortivnyy-material.html&redir_token=-GVYr1itNcCW-sDBrE2RY-2raPN8MTUxNjM5NjcxNkAxNTE2MzEwMzE2
    Здравия тебе, гость! Нам важно осознать, кто мы, где живем и решить, каким будет наше завтра. Сегодня, сейчас! Надеюсь, что мой канал поможет повысить осознанность его зрителей. Пора действовать!
    МОИ КОНТАКТЫ, Анна Живой Человек: группа ВК: https://vk.com/chelovek_osoznannyi ВК: https://vk.com/anechka_rudneva
    Ткани абортированных младенцев в вашей пищи и косметике. Бог есть https://www.youtube.com/watch?v=SURqoai8djs
    Как торгуют живорожденными. Сертификат рождения как ценная бумага https://www.youtube.com/watch?v=Ogr3is-Ибик

  • 47 41

    Госдума приняла в первом чтении законопроект, который легализует давнюю мечту ювенальщиков
    http://новости.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%BB%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D1%87%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%83%D0%B5%D1%82-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8E%D1%8E-%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D1%83-%D1%8E%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

    Трагедия в Перми – эхо демократии
    Западные «ценности» добрались до российских школ
    Регулярные убийства в американских школах уже эхом докатились до нас. Трагедия в Перми – закономерный результат деградации по западному сценарию после того, как мы пропустили их мировоззрение в свою жизнь и стали им подражать…
    Трагедия в Перми – диагноз нашему обществу
    Автор – Константин Сёмин
    Ситуация с резнёй в пермской школе напоминает мне такой момент, когда человек, давно не смотрящийся в зеркало, вдруг оказывается перед зеркалом и понимает, насколько он ужасен, насколько он сам себя запустил…
    http://новости-россии.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%B4%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB/

    Врачи зарабатывают на наших болезнях. Врачи навязывают дорогостоящие операции пациентам
    Хирургические операции всегда считались крайним, исключительным способом вмешательства в работу организма. Но сейчас с чьей-то лёгкой руки, операции буквально «раздаются» направо и налево. В чём тут дело, придётся разбираться…
    http://новости-россии.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BC/

  • 47 41

    17 декабря 2017, 09:59

    http://communitarian.ru/uploads/news/image/0/72/7282/small_aipac2.jpg
    Как меня уволили… Разоблачение Еврейской власти в Америке имеет реальные последствия
    Евреи управляют Америкой, заставляя «мирового жандарма» исполнять заказы Израиля в ущерб американским интересам. Каждого, кто пытается сорвать маску с еврейского лобби в США, подвергают травле, запугиванию и устранению…
    Автор – Филипп Джиральди
    Две недели назад я написал статью под названием “Американские евреи правят войнами Америки.” Где попытался описать несколько моментов и сделать несколько замечаний, касающихся последствий политической власти евреев в отношении некоторых аспектов внешней политики США..
    http://ru.truthngo.org/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D1%83%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81/
    http://communitarian.ru/news/v-mire/kak-menya-uvolili-razoblachenie-evrejskoj-vlasti-v-amerike-imeet-realnye-posledstviya_17122017

  • 47 41
  • 1 1

    Ну и что в Марьяне такого прекрасного, как пишет Белый Рус? Разве написать, что во время второй мировой войны украинцев и белорусов погибло в разы больше, чем евреев, – это не дискриминация по национальному признаку? Простите, а русские-то где? Ладно, не будем сейчас вспоминать про многонациональную армию, в которой, разумеется, большая часть были русские. Но один Ленинград чего стоит! Но девушке страшно даже произнести это слово, потому что вот уж тут ее точно прикончат свои же “настоящие украинцы”. Последнее понятие – это вообще такой бред! Мой родной дядя (род. под Ленинградом) женился на коренной уроженке Черкасс. Дочери живут там же, одинаково хорошо говорят по-русски и по-украински. Работают на украинское общество. Они кто, разрешите спросить? О какой чистоте крови мы говорим?! Про чистоту крови можно рассуждать нынче только в отношении папуасов или пигмеев, или американских индейцев,но никак не в отношении территорий, жители которых веками составляли одно государство, говорили на одном языке, имели одну культуру, одну религию.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru