Запад в экстазе – ах, Собчак хочет принести нам Россию “на блюдечке”?

1067 0

Честно, у мня глаза лезли на лоб, когда Собчак в эфире CNN начала свой диалог о том, какой она видит будущее России, да и вообще.

 

 

Ксения Собчак на CNN (видео с канала "Equus in Domus-3")

 

 

Это ж как надо разбираться в политике и насколько быть непатриотом, что б нести такое в массы - и санкции, и Крым, и Россия, де, "во всём сама виновата"... ?  

Перво-наперво она пообещала дать больше прав сексуальным меньшинствам в своем отечестве. Замечательно! ЛГБТ поддержат - остальные отвернутся.

Забывает Ксения, что у нас тут не толерантная Европа, и систему ценностей США нам не стачивало так, что все, поголовно, спокойно относились к нетрадиционно-ориентированным. Скажу больше, подавляющее большинство резко против того, что б те ходили по улицам и открыто демонстрировали свою однополую любовь. Это вызывает отвращение. Как минимум.

Второе, на что надо обратить внимание - это извинения. Собчак просит прощения, за вмешательства в американские выборы, хотя при этом не уверена, было ли оно. Просто шикарно! Доказательств нет, но на всякий случай извинимся, нам же в будущем Россию продавать... ой, простите, налаживать добрососедские отношения с США надо.

Ксения акцентирует внимание, что поднимает популярные для народа темы, что многие ей поверили. Ну да, всегда найдутся те, кто пойдет за тобой, если ты позиционируешь себя как лидер, а возможно в будущем и президент огромной страны. Но!

Насколько тема ЛГБТ популярна в народе? Можно подумать, все только о ней говорят и думают. Ах, как бы было здорово дать однополой любви новые права. И, конечно, все на кухнях обсуждают, как Россия то и дело вмешивается в выборы, то тут, то там...

 

А еще она считает себя дико популярной. Ну да, фамилия и тв карьера, на слуху.

0000.jpg

Вот только популярность популярности рознь. Одно дело, когда у тебя есть политический вес. Другое, когда пытаешься сразу, из грязи в князи, даже не понимая, как все устроено. Запад и США такому подарку будут очень рады.

 
Карикатура @mamlas.livejournal.com

Карикатура @mamlas.livejournal.com

 

 

Собчак говорит, что за 10, после ухода с "Дом-2" она изменилась, поумнела, стала правильной. Да только, лично я особых изменений не заметил. Да-да, когда-то я смотрел это шоу. И что тогда, что сейчас, передо мной та же Ксения, которая не понимает, что такое Отечество, что такое Родина, и как надо защищать Россию.

Зато она хорошо понимает, как ее можно сдать Западу. Это очень четко прослеживается во всей предвыборной компании и инициативах кандидата в президенты. Ох, не приведи нам господь такого лидера России. Уж лучше пусть будет Путин. Или, Шойгу, например. Они хоть парни дела. Да и перед США за вымышленные обвинения не извиняются.

 

---

https://zen.yandex.ru/media/politariumm/zapad-v-vostorge-sobchak-hochet-prinesti-im-rossiiu-na-bliudechke-5a7dd78ef03173b23f483bda

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru