Запад – блудница на звере

2021 6

http://economicsandwe.com/img/item/middlesmall_3A139996-2558-4EEF-9772-EB29537C9BFB.jpgМеня, как социопатолога, часто спрашивают: зачем создан образ «блудницы на кровавом звере», нельзя ли, мол, их разделить?

Мы зверя-людоеда не хотим, нам насилие и концлагеря, гестаповские методы омерзительны…

С блудницей же другое дело – она нам весьма симпатична, и без зверя смотрелась бы куда лучше…

Зачем создан этот нелепый штамп «секс и насилие»? Почему нельзя котлеты отдельно, а мухи отдельно?

Приятное и безобидное – отделить от чудовищного и гнусного?

Вы спрашивали – я отвечаю…

Язык апокалипсиса отличается от научного языка только тем, что он очень красочный и яркий. А научный язык – сухой и черствый. Разница только в этом; если ученый-социопатолог будет описывать оргию капиталистического надувательства, то в принципе, опишет ту же самую «блудницу на кровавом звере», но только более академическими словами.

Существует отчетливо фиксируемая нами пропасть между чувственными, эмоциональными удовольствиями и рационально-логической формой мировосприятия.


https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/57/Klassischer-Flegel.jpg/800px-Klassischer-Flegel.jpgТо есть мы не можем сказать, что чувственное наслаждение, эйфорический экстаз – это начальная или конечная стадия рационального мышления. Нет, у них анатомия разная.

В интересующей нас теме рационально-логическое мышление имеет предел поглощения, когда может сказать себе: «этого мне вполне достаточно, остальное отдам другим». А чувственное наслаждение не имеет такого предела.

С точки зрения чувственной человеку всегда всего мало.


Он не соизмеряет свои захваты, поглощения – со своими реальными потребностями и часто «хапает» столько, что ни самому, ни внукам-правнукам использовать не удастся. При этом за ненужное, лишнее, то, чем всё равно не пользуешься – человек чувственный готов идти под пытки, на муки, на гильотину, к расстрельной стене – лишь бы обладать ненужным!

Рациональный человек насыщается быстро и малым, а вот чувственный человек принципиально ненасытен.


А это значит, что никакие пределы, ограничения, «административные барьеры» для такого ненасытного человека нетерпимы и невыносимы. Либерализм и капитализм – сами по себе суть есть эмоциональный, активный, наполненный ненавистью протест противпринципа разумной достаточности. Уберите накал страсти в этом протесте – и от либерализма с капитализмом ничего не останется…

Эта потребительская ненасытность – психическая болезнь, психическое расстройство, и мы, социопатологи, называем её «омниофагией», по традиции составив термин из латинских корнесловиц. Дословно переводя – «страсть ко всепожиранию».

Так вот, говорю, как социопатолог – т.е. в каком-то смысле слова врач: невозможно, стимулируя чувственность, не стимулировать при этом омниофагию, страсть к нерациональным, логически-бессмысленным, но желанным захватам, приватизациям всего и вся. Блудница идёт только в комплекте со зверем, и никак иначе. Если вас это не устраивает – я тут ни при чем, жалуйтесь на природу и мироздание…

Что у нас вышло с Западом? Когда СССР забрал себе рациональность (попытавшись распланировать потребление, чтобы всем всего хватало всегда) – Западу, чтобы выжить, пришлось педалировать антирациональность, т.е. одержимость чувственными наслаждениями.

Запад противопоставил попахивающему монастырём советскому аскетичному рационализму (правилу «хлеба к обеду в меру бери») – безудержное обжорство, безграничный разврат, всякого рода половые и бесполые извращения – чтобы перетянуть к себе чувственных людей.


Рационалистов то он перетянуть уже не мог, в силу тупости рыночного устройства экономики, и потому ставка делалась на чувственных, на онанистов (в широком смысле слова).

Стимулируя чувственность, животные, зоологические удовольствия (среди которых первое – жажда доминировать, попирать ногами окружающих), Запад напоролся на омниофагию, как резиновая лодка на подводную корягу…

Я не думаю, что целью всех этих Даллесов и Бжезинских было заразить население своих стран психическим расстройством всепожирательства. Это получилось само собой – когда слишком много стали заниматься потребительским онанизмом.


Так и возникла западная современная реальность «блудницы на кровавом звере», когда грязные оргии извращенцев перерастают в фашистские геноциды и наоборот, представляя из себя две стороны одной медали.

Голубчики допрыгались с растормаживанием низших инстинктов в пику советской рациональности. А ведь прогрессивный киномастер Дж.Ромеро ещё в 60-х годах образом зомби-людоедов, прущихся в супермаркет, предупреждал их о грядущей реальности…

Если вы воспитали человека с главной целью в жизни – загрести побольше денег, то этот человек не будет заниматься ни науками, ни искусствами, ни техникой, ни благотворительностью.

А если будет – то только с целью «распила» бюджетов. Воспитывая человека, главная цель которого – разбогатеть, вы неизбежно воспитываете вора, разбойника, мародёра и циника.

Почему? Потому что средство по имени «честный труд» не подходит к цели «обогащение».

Обогащаться честным трудом так же нелепо, как одноразовой пластиковой ложкой пытаться копать яму. Хочешь копать – возьми лопату! Хочешь разбогатеть – бери кистень!

Что важно знать? Трудовое обогащение имеет предел (он связан с пределами выработки, с пределами сил человеческих), а воровское – не имеет.


Есть суммы, которые в принципе нельзя заработать. А украсть – можно любые суммы. Поэтому если главной целью поставить обогащение – то воровской его способ вытеснит трудовой, подобно тому, как лампочка вытеснила лучину, а скоростные авто – деревянные телеги.

Почему? Да потому что честным трудом можно заработать достаток (и то, если тебя не грабят) – но беспредельного богатства заработать нельзя. Это такой же закон природы, как и закон тяготения – кто и зачем будет с ним спорить?

Победа сатанинских тайных орденов заложена в самой природе капиталистической конкуренции.



Абсолютно очевидно и неопровержимо, что сплоченная группа сильнее одинокого человека.

Абсолютно очевидно и неопровержимо, что более сплоченная группа – сильнее менее сплоченной.

Совершенно понятно, что чудовищность инициации члена группы связана со сплоченностью группы прямым образом. Именно поэтому уголовники и замазывают кровью новичков, чтобы те понимали: выйти из группы уже невозможно, в одной лодке сидим, утонем только все вместе…

Где самые чудовищные инициации члена группы (например, ритуальные детоубийства)? В тайных сатанинских орденах.

Они выступают и как средство предельного сплочения, солидарности группы, и как треннинг жестокости, садизма – качеств, необходимых для беспощадной расправы над конкурентами в капиталистической конкуренции.

Таким образом, сатанинские ордена – это социальные сгустки чудовищной сплочённости, предельной солидарности членов, к тому же максимально жестокие и не склонные к сентиментальности.

Для того, кто в темном подвале ритуально расчленил невинное дитя – не составит проблем «кинуть» партнёра по бизнесу, украсть зарплату целого завода или пенсию стариков целого города.

Для ритуального детоубийцы такие дела – раз плюнуть, они вообще никак не заставляют страдать его эмоциональную сферу. Совесть же у такого упыря давно умерщвлена, соответственно, не мучает, соответственно – он идеально приспособлен для конкурентной грызни.

Ну, кроме предельной жестокости у западной масонерии есть ещё и тайна. Зачем она нужна?



Тоже никаких биномов Ньютона, никаких эзотерических таинств!

Во-первых, широкие массы не готовы пока принять своих правителей-содомитов такими, какие они есть.

Во-вторых, что может быть, даже важнее – тайное общество нужно «элитам» для сохранения монополии на владение технологиями захвата власти, манипуляции людьми.

Если каждому школьнику преподавать анатомию масонерии – то ведь вместе с тайной у правящей масонерии уйдёт и преимущество, превосходство! Точно так же, как рыбак, если всем начнет выдавать рыбные места – потеряет их рыбность…


Когда мы это всё разобрали – почему нас удивляет факт захвата власти на Западе черными орденскими структурами и сатанинскими масонскими ложами?


После 200 лет рыночной капиталистической конкуренции И ДАРВИНИСТИЧЕСКОЙ ОГОЛТЕЛОЙ ПРОПАГАНДЫ было бы странно как раз обратное – если бы они НЕ захватили власть…

Российские власти – углубившись в западную интеграцию – увидели там нечто такое, что дали панический сигнал «полный назад», чуть ли не до ресоветизации.

А российская «элита» – не мальчики-зайчики!

Они прожженые бандюганы, прошедшие через воровскую приватизацию, и весьма неразборчивые по части методов. Так что же они там, у коллег-правителей увидели ТАКОГО, что заставило их убежать панически, чуть не вопя от ужаса?!

***

Апокалиптическая блудница на кровавом звере отчетливо въезжает в мир через распахнутые золотые ворота антихриста.

Её явление именно в такой комбинации – неизбежно, по законам природы – вытекает из сущности блуда и зверя.

Утешает одно: нет ничего нового под луной, и всё это было известно (даже описано) тысячелетия назад!

А. Леонидов-Филиппов

Источник.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Смущает меня один момент: для того чтобы “драть блудницу” со зверем надо иметь между верхней частью элиты (малым политбюро вокруг Путина) и народом работающий социальный механизм превращающий “патриотическую энергию масс” в полезную для страны работу. Что имеем:
    - Народный фронт: Мёртв. (Я не сомневаюсь в способности Путина простраивать вертикали и собирать людей, но пока он не сказал drang-нах… куда – это работать не будет);
    - КОБ: Теория нормальная, люди влиятельные, результаты нулевые.
    - Кургенятина: Всё хорошо кроме самого Кургеняна (опереточный интриган, по-ходу “отец российской демократии” создающий боевое крыло под носом у кремля).
    - НАЦ-сообщество: вместо создания “Право-консервативного фронта” и, минимум, тактического союза с церковью – занимается детским онанизмом и взаимными предъявами.

  • 510 163

    Блудница – олицетворяет Превосходство (как основу мысли или её разновидности – лютой идеи).
    Если же двигаться к этой цели, тот тут либо Уподобляешься Зверю (т. е. становишься Её игрушкой), либо Превосходишь образ стража.
    Только Блудница – это ещё одно (следующее) испытание.
    Способен ли Ты выстоять перед тем, к чему стремился, ведь ОНА – повелительница Зверей. Если ты НЕ выстоял, если НЕ понял К ЧЕМУ стремился, всё равно – ты будешь ЕЁ ЗВЕРЬ.
    Но тот, кто понял – у того есть право ВЫБОРА. (т. е можно и жизни помочь)

    Посмотрите на старые сказки. Для того, что-бы заслужить прекрасную, ДОБРУЮ девицу, герою приходилось дубасить то Кощея, то Горыныча, то ещё кого-нить. Иногда – решать загадки. Иногда – помогать государству.

    И тут и там закон прост.

    Если ты к чему то стремишься – тогда ЗАСЛУЖИ это…
    Докажи, что ты ДОСТОИН Блудницы или Доброй девицы.
    Если же ТЫ не можешь Реализовать себя, доказать, что ты чего-то, да стоишь – тогда Ты (пока, ещё), или добрый Щенок, или лютый Зверёк.
    И в этом нет ничего постыдного.
    Особи взрослеют все.

    • 2104 821

      блудница – павший, погрязший в разврате мир, поправший человеческие принципы, и чего вы привязались к западу, а мы, наше государство? Стволовые клетки везде – лекарствах, кремах, пищевых добавках, чем не людоедство; разврат, в школах в 9-11 классах секс в туалете становится почти нормой или вы не в курсах? добыча денег… да-да не заработать, а насшибать бабла – вот основной принцип жизни.
      Все СМИ работают на три принципа – живи ненавидя, обогащайся и трахайся.
      Описание блудницы – это наша цивилизация, а город… да хоть та же москва, погрязшая в нищете людей и разврате богачей-людоедов
      Смотрю на этот мир и думаю, Слава Богу… все идет к концу

  • 2 3

    Да, точно подмечено, конкуренция зло, а масоны суть черные сатанисты!

  • 49 33

    не умничайте господа чтобы понять то что вам написали надо было в свое время учить а не читать историю КПСС философию и научный коммунизм для технарей объясняю коли во втором классе таблицу умножения не выучил не мни себя умным если за компьютер сел в пятом удачи вам умники среди друг друга вам только и остается выяснять кто из вас умней и какие вы умные

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru