Срочно! Громкое заявление русских националистов о Грудинине!

1966 6

Обращение доктора политических наук, лидера партии "Великая Россия" Андрея Николаевича Савельева к русским патриотам.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13170 6006

    Еврей Грудинин — русский националист ?! Неужели Савельев думает , что его одни лохи смотреть будут ?
    На слова Савельева — “доктора политических наук”– хочется ответить словами Сталина : ” ты– враг или дурак !”
    Не думаю , чтобы доктор наук не знал о клановости власти в России под внешним управлением мировой еврейской финансовой элиты .
    Ни один мало-мальски богатый еврей в мире не остаётся без опеки еврейских организаций . Грудинин не исключение . Посмотрите на Украину . Всё руководство Украины , начиная с Вальцмана-Порошенки и заканчивая последним замом последнего губернатора , являются членами всевозможных еврейских конгрессов , т.е. Украина управляется ( если можно так выразиться ) международными еврейскими организациями , которые , в свою очередь , подчинены и спонсируются мировой финансовой еврейской элитой . Это пирамида власти . И “доктор политических наук” Савельев не может этого не знать !
    Грудинин — выдвиженец российского еврейского олигархата , как бы не старались прикрыть этот факт серпом и молотом и борьбой против олигархов– “друзей Путина” . А всякие благие намерения в виде неисполнимой программы “20 шагов” — “это , рыжий ,– всё на публику ( Галич ) ”

    Поэтому , я не думаю , чтобы кто-то , находясь в здравом уме , голосовал бы за Грудинина и за бардак , как на Украине , только в гораздо бОльших масштабах .

  • 13170 6006

    Готов ли ты голосовать за Путина или поступишь так, как призывают внешние и внутренние англосионисты?

    https://pandoraopen.ru/2018-02-03/gotov-li-ty-golosovat-za-putina-ili-postupish-tak-kak-prizyvayut-vneshnie-i-vnutrennie-anglosionisty/

  • 64 46

    Я не лох, нахожусь в здравом уме и заявляю честно именем гражданки РФ, что буду голосовать за Грудинина, как бы его не называли ,,олигархом, обманщиком, красным капиталистом”, и как бы не ,,мочили” в грязи продажные, мелкие до всяких скандалов каналы ТВ. Грудинин за русский мир, а вы, Юстас, евреев приплели, которые уже давно оккупировали Кремль, все СМИ, находятся в большинстве своём в оппозиции к стране, а значит Народу.В нормальном обществе никогда бы не стали баллотироваться на высший пост государства люди с грязной репутаций, которые против своей страны, народа-нищеброда, Крыма и вообще ,,пошли все на…, как посылает Собчак россиян. А потом едет в Америку и ищет там спонсоров на свою кампанию, льет грязь на Россию, заявляет о вступлении в НАТО, как-будто она уполномоченный политик. А федеральные каналы при этом, не видят и не слышат собчачьего лая. Зато иностранные журналисты в ужасе от такого вояжа ,,прости господи,,. Читайте интервью с Алексом Джонсом на канале ,,Царьград”, где американец хорошо ,,припечатал” российскую оппозиционерку. На сайте ,, Мир тесен” иностранные журналисты о Собчак”пишут: ,,Совершенно невежественна во всех вопросах”, ,,Кто это? Она творит полнейший абсурд!” Есть и более жесткие мнения.Она, кстати, тоже имеет еврейские корни, издевается над православием, но наши телеканалы ее на ходу переодели в знатную особь. О чем сначала говорил Навальный, – Собчак – золотой лобок России. Прежде показывала трусы, потом за деньги, что под ними. А теперь надела очки”. В тему прозвучало и мнение Алекса Джонса на ,,Царьграде”. Читайте, а нашим журналюгам надо поучиться у иностранцев говорить и показывать Правду. Объективно освещать кандидатов.

  • 64 46

    С Праздником, настоящие патриоты и защитники Отечества! Пацаны и братья России. Почему не слышно громкого и мужского вашего ,,Нет” по проведению марша памяти этому незаслуженному, антинародному реформатору-либералу, по установке немцовской доски. Пусть эти оппозиционеры украшают, как хотят погост убиенного, а не навязывают свою память всем россиянам о мелком политикашке. Москва – столица РФ, а не отщепенцеа-русофобов. Кто дал им право оскорблять нашего народного Президента? Нашу Россию? Сами довели страну в воровские 90-е до нищенки, попрашайки, взрастили коррупцию, а сейчас обвиняют Путина во всех грехах, проблемах. Один позорный тип здесь, в сетях ,,наехал” даже на последние слова Героя России – Р.Филипова. Ему слово ,, за пацанов” – кажется абсурдным, невежественным… Вот так эти твари стараются измываться над подвигом военного летчика, геройски погибшего при выполнении госзадания, не пожелавшего сдаться в плен террористам. Зато сделали героем ***********, устраивают пышные митинги, марши, оболванивая своей лживой пропагандой несчастных участников.Национал-патриотическим Силам страны нужно Срочно объединяться и показать, что демократия, за которую прячутся российские ,,евроинтеграторы”, а проще сказать – продажные западенцы- ,,оранжевые бесы” сильна гласом Народа, а не выродков из него. Немцов- один из таких русофобов. Пацаны, братья, работайте…. Вот кто наши Герои. Равнение на них!

  • 1 -1

    Солидарна с ВАМИ! Когда педалируется тема счетов, но налоговая не предоставляет данные- значит так расписаны роли и какие бы они усилия не предпринимали, теперь уже поздно манипулировать – я буду голосовать за Грудинина в любом случае – даже если он к концу выборов окажется мультимиллионером.

  • 1 -1

    Ремарка по выборам: все кандидаты в равных условиях:если Путин не участвует в выборах – другой кандидат имеет право поступить также, если идет завуалированная агитация за одного человека, а у других пресекается -это нарушение,если переносится послание федеральному собранию – это нарушение, если дата выборов – в интересов одного кандидата -это нарушение, массовка в интересах одного кандидата -это нарушение,если глава ЦИК заявляет, что выборы президента – шоу – это нарушение Если ВАМ так весело, когда многие плачут – это цинизм.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru