США попросили Россию, не обижать их авиацию – “памперсов” не хватает.

2145 4

 

Профессиональные действия экипажей российских ВКС вызывают искреннее непонимание в американском внешнеполитическом ведомстве.

 

scale_600

 

США в лице своего Госдепартамента попросили Россию "не обижать" их авиацию.

 

scale_600

 

 

scale_600

 

Речь идет о перехвате экипажем Су-27 разведывательного самолета американских ВМС ЕР-3Е Aries II, произошедшем 29 января в нейтральной зоне над Черным морем. По поводу чего в российском Министерстве обороны уже дали все необходимые разъяснения:

 

scale_600

 

Надо отметить, что опубликованное американскими военными видео перехвата опровергает их же собственное заявление о том, что российский истребитель приблизился к самолету-шпиону на опасное расстояние в 1,5 м.

 

U.S. EP-3 Intercepted in the Black Sea

(полагаю, что звук неспроста "выключен" в ролике...)

 

В свою очередь военный эксперт Дмитрий Дрозденко недоумевает по поводу искреннего непонимания в американском внешнеполитическом ведомстве профессиональных действий экипажа российских ВКС, поскольку непонятным в этой истории выглядит скорее появление американского разведчика у российских границ. Не говоря уже о том, что обоюдная практика перехвата и сопровождения неизвестных целей существует на протяжении многих десятилетий:

 

Вновь обидный для амеров, перехват от Су-27? Может просто не надо к нам соваться!

 

Лишь бы не нарваться на русских! Пилоты ВВС США прячутся за гражданскими самолетами (RC 135)

 

КОММЕНТАРИИ ИНОСТРАНЦЕВ ПОД РУССКИМИ ВИДЕОРОЛИКАМИ ИНЦИДЕНТ САМОЛЁТОА СУ-27 И F-17

 

scale_600

 

 

---

https://zen.yandex.ru/media/id/598aa54950c9e5d5d017e04f/ssha-poprosili-rossiiu-ne-obijat-ih-aviaciiu-5a7163655f49670b9b5a26a1

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 10793 6001
  • 13529 11687

    Злобные русские напали на наши мирные бомбардировщики, мирно бомбившие их города! Гебельс в гробу переворачивается.

  • 1324 927

    Зато когда в Сирии Два F-22 оказались слишком близко к двум российским самолетам, поэтому были использованы каналы связи для предотвращения конфликтов (между США и РФ – ред.), чтобы обсудить эту ситуацию”, – сказал представитель CENTCOM, отметив, что в этом сближении ничего экстраординарного не было, так как такие ситуации «складываются по нескольку раз в день».

    Представитель Минобороны США Эрик Пэйхон в свою очередь уточнил, что указанный инцидент был достаточно продолжительным по времени – сближение длилось порядка 40 минут. По его словам, коалиция во главе с Соединёнными Штатами обеспокоена наличием вероятности сбить самолёт ВКС России, «потому что его действия будут рассматриваться как угроза американским воздушным или сухопутным войскам».

    Вот так вот. Если их самолеты гоняют, это опасно, а когда они нашим мешают то ничего экстраординарного.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru