Банкротство Украины неизбежно!

553 0

 

00000b3

 

Девальвация национальной валюты на 250% – следствие реформ об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экономический эксперт Юрий Гаврилечко. Снижение доступности и качества медицинских услуг – тоже следствие реформ. В образовании собрались бороться с коррупцией. Ввели внешнее независимое оценивание. Получили снижение качества образования в школах. Дали больше самостоятельности ВУЗам – получили продажу дипломов…

Начали реформу здравоохранения с целью экономии денег, уменьшили количество койко-мест. Получили увеличение нагрузки на врачей, снижение доступности и качества услуг.

Реформировали банковскую систему. Закрылось свыше ста банков и их филиалов, снизилось доверие к банковской системе и как следствие приток денег в Украинскую экономику практически прекратился.

На следующий год одобрен еще один антисоциальный бюджет по требованию Международного Валютного Фонда, который опять требует еще сильнее снижать социальные расходы. После каждого транша МВФ в Украине наблюдается падение золотовалютных резервов, девальвация гривны, рост инфляция, отток прямых иностранных капиталов, инвестиций и снижение деловой активности в целом по стране. Это – следствие выполненных необходимых обязательств по предоставлению кредита МВФ. Вследствие выполнения требований МВФ возрастает социальная напряженность в связи с ростом цен, пенсионного возраста и общего падения покупательской способности населения. И это при том, что еще ни одно правительство до сих пор не отчиталось куда потрачены деньги выделяемые на реформы реального сектора экономики». Хотя ни для кого не секрет, что ставшая выгодной Украинскому правительству затянувшаяся война с собственным народом позволяет списывать любые суммы и транши. Это пока терпит народ, но вопрос в другом как долго подобное нецелевое расходование средств выделяемых на проведение реформ будет терпеть МВФ и когда он заявит об окончательном прекращении выделения траншей в связи с неплатежеспособностью и нецелевым расходом страны банкротство которой уже неизбежно!

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru