Стариков объяснил, как Порошенко стал другом США

1167 0

Источник: tsargrad.tv В эфире дневного выпуска телепрограммы «60 минут» на канале «Россия 1» журналист и литератор Николай Стариков объяснил, как и почему за несколько лет Петр Порошенко из обычного бизнесмена превратился в русофоба «Потрошенко». Со всем обнародованным против него в последнее время компроматом президент Украины Петр Порошенко, вероятно, сейчас пребывает в состоянии «беспробудной безнадеги». Такое мнение озвучил в эфире своей телепередачи ведущий «60 минут» Евгений Попов. Действительно, в числе прочего недавно в распоряжение СМИ поступил ещё один документ, крайне нелицеприятный для действующего главы украинского государства. Так, телеканал «Рустави 2» обнародовал фотокопию обязательства, якобы подписанную Петром Порошенко в феврале 2007 года. В этом документе он вполне ясно и недвусмысленно обещал никогда не заниматься антироссийской деятельностью. Многие на Украине после этого поспешили назвать Порошенко агентом Кремля. Сам глава украинского государства объявил эту расписку более чем десятилетней давности подделкой....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru