Путину правительство нравится

1688 18

Путину правительство нравится

 

Об этом он сказал на прошедшей пресс-конференции. По этой причине шансы Дм. Медведева сохранить за собой пост председателя правительства России и после президентских выборов 2018 года повысились. Связано это со следующими обстоятельствами.

ВНЯТНОЙ экономической стратегии на период «после марта – мая 2018» наверху нет и, скорее всего, не будет. А г-н Медведев, как никто другой из окружения президента, умеет «плыть по течению» ситуации, когда у неё нет чётких целей и ориентиров. Кроме того, в отличие от других персон из окружения президента Медведев уже доказал свою политическую и личную преданность В. Путину, отказавшись от участия в президентских выборах 2012 года. Хотя тогда именно на него делала ставку часть политических и деловых кругов страны.

Версия о повышении шансов Дм. Медведева на «бирже» кандидатов в премьеры стала усиленно распространяться в информационно-политическом пространстве. Причём прежде всего и главным образом усилиями «прокремлёвских» интернет-ресурсов.

Знающие люди говорят и такое. Нынешний председатель правительства Дм. Медведев, несмотря на маску «плюшевого мишки», на самом деле является жёстким аппаратчиком, близким к большому бизнесу. Последнее предположение относится ко времени его работы на «Группу «Илим».

 

 

http://argumenti.ru/politics/2017/12/558885?typelink=openlink

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5781 4607

    Автор прав. У Путина ни когда не было и не будет программы развития страны. По крайней мере ее ни кто ни когда не видел. Если не считать не выполненные майские указы. Для дальнейшего, постепенного скатывание в пропасть лучше Медведева не найти. Он сам берет и президентскому окружению не мешает. Гармония полная.

    • 16519 10348

      На вопрос корреспондента о других кандидатах на выборах в президенты, Путин ответил, что у них нет внятных программ развития страны…
      Почему корреспондент не спросил у Путина, где можно почитать его программу???
      ))))))))))))))))))))))))))
      У Путина никогда не было никакой программы, он никогда не заморачивался такими “глупостями”…

  • 38846 34178

    Какие-то нам у них непонятки… Намедни сообщили, что Путин с трибун одно говорит, а Росстат другое показывает…

    • 377 317

      Вячеслав,вы правы. ВВП нынче сказал,что экономика растёт,а хоть бы кто-нибудь потрудился зайти на сайт Росстата:http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/…вот,к примеру,прирост ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ рабочих мест по стране -4,8,а где-нибудь в Пензе-Перми до -13. И это ОФИЦАЛЬНАЯ статистика,где всегда цифры в сторону,куда ветер дует. Это у дяди Вовы шизофрения или у нас всех?

  • 6069 4668

    После выборов ничего не поменяется. Грабили наРОД России, грабят и будут грабить.

  • 4098 3448

    ” шансы Дм. Медведева сохранить за собой пост председателя правительства России и после президентских выборов 2018 года повысились. ” , “Путину правительство нравится” , хотя бы честно сказано , что все происходящее в стране вполне устраивает нынешнее руководство страной , включая президента .Примечательно, как оперативно отработала дума – закон о ежемесячных выплатах на первенца …Было бы желание и другие законы были бы приняты , только вот желания похоже нет – всех все устраивает .

  • 264 204

    У Путина и правительства никогда не услышишь конкретики в словах, вот это надо сделать, вот на это стоит обратить внимание, вот этим надо заняться, а воз и ныне там, а сколько обещаний каждый год в том что Россия станет одним из лидеров мировой экономики, что благосостояние народа улучшится, 17 лет это слышим, а что касается ежемесячных выплат на ребёнка, то это выглядит примерно так, если у человека отобрать всё, а потом вернуть половину то человек будет доволен.

  • 41 17

    Вот и хорошо, что ДАМ останется. Наивный с виду простачок мастерски саботирует решения пиндосников и благодаря этому мы пока ещё вкусно кушаем и даже наши пенсионеры, которые пиндосникам нах не нужны, почему-то получают пенсию, а многодетные семьи получают пособия…

    • 264 204

      И чем же вкусным мы питаемся? Соей и пальмовым маслом, конечно если все это заправить глаукоматом натрия то становится вкусно, только вот до пенсии врядли доживешь.

    • 44631 23599

      Ну до того фастьвуда что кушают пиндотролли нам еще далеко.)))Простые с виду кухарки и “жены” офицеров стонут о “тяжкой” доле.)))Действительно какая программа у президента,какой у него план,это оченно нужно знать простому “работяге” из Техаса.)))))

  • 14785 11483

    Не чего удивительного коллеги, после выборов в марте Путин получит полный карт- бланш ещё на шесть лет и тогда держитесь! Сейчас тяжело, а дальше будет ещё тяжелее, так зачем менять правительство? А нас ждут беспредельные тарифы по ЖКХ, повышение пенсионного возраста, дальнейшее понижение реальных доходов и платная медицина с не понятным образованием. Думаете я не прав? Ох как же мне хочется оказаться не правым, но боюсь будет именно так, как я прогнозирую. Представляете какими петушками будут ходить всякие Шуваловы и Дворковичи во главе с Медведевым, а Грефы будут нас опять называть даутшифтерами,, и т.п. А у нас в нашей жизни есть свои Грефы – директора предприятий, руководители подразделений, которые только и могут воровать и гнобить подчинённых. Боюсь, что так и будет и лишь по тому, что я не верю, не верю Путину…

    • 44631 23599

      Конечно будет тижало,вас возможно сократят,а откуда мы тогда узнаем о нашей тяжкой доле.)))))

      • 1083 676

        Да…регресс налицо.Сам-то до вахтера дотянешь…То же ведь,как и Джакомбушка,физически вкалываешь.И не молодой уже(я про тело,а не мозг).И не “екает” же ничего у тебя внутри.

        • 44631 23599

          У меня нет,у тебя сердчишко исстрадалось за народ наш Рассейский.)))Пожалей ты себя,а то все о Стране да о стране думаешь…-как она там.)))))

  • 1083 676

    Хотите “вишенку на торт”…Пособие на первого ребенка будет выплачиваться семьям,доход которых не превышает полутора “прожиточных минимумов”.То есть примерно 1500- 16000 рублей.Вот и все…Чуда не случилось.

  • 5973 3841

    Путин олицетворяет стабильность и этого оказалось достаточно для большинства-для имеющих работу и имеющих капиталы.Никто не желает украинского сценария,а вот семейка Собчака(питер)и Ельцина(волошин с чубайсом )захотели поучаствовать в получении дополнительной доли и получат,эта лошадь теперь надолго в политике,ей отдадут их долю контроля своих капиталов,так сказать поделятся с силовиками.Среднему классу, как везде придется туго,хоть и выпустят на арену грудинина.О нас никто не думал,совсем нищим подаст-на первого ребенка,обещают снять долги у некоторых лиц.с такой ставкой они бедняги уже трижды переплатили.Все,жизнь продолжается,НГ приходит,одним оливье,остальные уедут к теплым морям,потом снова с экранов польется агрессивная пошлость .Но впереди всеравно весна.

  • 10099 3992

    “Господа! Путин нахваливает либеральное правительство! Оно его полностью устраивает. Поэтому прекратите пудрить людям мозги своими утверждениями о нацпатриоте Путине и гнусной либерасне, засевшей в Правительстве страны. Они – одно неразделимое целое!”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru