Есть женщины в белорусских селеньях!!!

2439 11
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1154702/1154702_600.jpg
Белорусская легкоатлетка Виолетта Скворцова, победившая на юношеском чемпионате Европы, ушла с пьедестала из-за ошибки с гимном её страны. (Прозвучал босняцкий гимн вместо белорусского.)

Официальные лица попросили спортсменку вернуться и пригрозили дисквалификацией.

Однако она наотрез отказалась участвовать в церемонии.
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1154937/1154937_600.jpg
В итоге, организаторы чемпионата Европы извинились перед Скворцовой и пообещали провести повторное награждение позже. 19-летняя Скворцова одержала победу в тройном прыжке. Турнир проходил в итальянском Гроссето с 20 по 23 июля.



А что россиянские спортсмены? А россиянским спортсменам плевать и на Россию, и на её флаг, и на её народ. И уж тем более на гимн вырастившей их страны.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5354 4043

    Или пусть отменят гимн и флаг совсем на спортивных соревнованиях, но для всех стран; или пусть не смешивают политические разборки и спорт. Это наглое политическое давление – “забывать”, “перепутывать”, а теперь уже напрямую запрещать гимн и флаг.

  • 5250 2122

    Низкий поклон тебе, Виолетта Максимовна! Ты не побоялась околоспортивных чинуш и показала яркий пример любви к Родине!

  • 5250 2122

    Смотрите, спортивные и околоспортивные либерасты, как маленькая девочка Виолетта вас уделала!

  • 3329 2211

    Белоруссия отличается еще тем, что фильмы про войну, которые там снимают, похожи на фильмы про войну, а не на фильмы про звероподобных НКВД-шников и одолевших вопреки Сталину гитлеровские полчища штрафбатовцев. Что там у нас еще снимают? Ах, да! Про добрых и ласковых власовцев, полицаев, лесных братьев и бандеровцев. И фильмы эти занимают призовые места на Российских кинофестивалях! Наверно пора устроителям этих кинофестивалей и жюри “воздать укоризну”, как это делали дикари в книге Уэллса “Мистер Блетсуорси на острове Рэмполь”. Укоризна – это было наказание за неправильное поведение – удар здоровенной дубиной по башке, после чего провинившийся обычно отдавал концы.

    • 10 22

      Даааа… у нас еще смотрят и помнят такие фильмы как “Иди и смотри” 1985.
      Я считаю что обязательно нужно рассказывать про фашистов своим детям и показывать им такие фильмы. Что бы понимали КАК хочет весь ЗАПАД окультурить нас, русских!!!!

  • 43 23

    Молодец!!!!!!!!!!!!! Российские же спортсмены-предатели!

  • 5250 2122

    Шекель, это стимул для предателя!

  • 49 41

    МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 13529 11687

    Вот в этом вся разница! У них же нет единой России состоящей из иностранных граждан и отстаивающей интересы ФРГ госпожа Максакова или интересы США Роднина и сколько ещё мы узнаем позже. По тому для них флаг, гимн непустой звук.

  • 13529 11687

    Ну ликвидатор давай объясняй по чему белорусам можно а вот россиянам нельзя.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru