Дестабилизация – сознательный выбор США

825 2

Решение США признать Иерусалим в качестве столицы сразу и серьезно усложнило обстановку на Ближнем Востоке. И не только там. Американские посольства переходят на осадное положение по всему миру, опасаясь нападений и терактов.  В Европе уже начались атаки на еврейские объекты. Почему же США так поступили? Зачем подлили масла в огонь Ближневосточного беспокойства? Почему именно сейчас решили добавить проблем дипломатам и государствам практически всего мира? Для того, чтобы разобраться, напомним историю возникновения, этого сложного для окончательного разрешения, вопроса. «И Израиль, и Палестинская автономия официально считают Иерусалим своей столицей, не признавая такого права за другой стороной. Израильский суверенитет над восточной частью города официально не был признан ООН и значительной частью международного сообщества. Органы власти Палестинской автономии вообще никогда в Иерусалиме не находились. Статус Иерусалима — предмет горячих дискуссий. Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН № 181 от 29 ноября 1947 года, известная под названием «Резолюция о разделе...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Уже сами США подсказывают всем: да уе-бите же по нам, наконец, холуи вы сраные и шлепперы. Мы уже и миллионы пластиковых гробов заготовили, и для полиции миллиарды патронов закупили, вы только начните! А пока мы будем соваться во все ваши дела, потому что вы трусы и холуи, и мы, жыдыыы, будем вас доить, стричь и резать до последнего, а потом, когда США развалятся, мы опять будем вас стричь, доить и резать, окопавшись в другом месте, потому что вы дебилы и трусы, в упор не хотите видеть нас, ваших заклятых врагов, и делаете вид, что сами во всём виноваты, и вы правы, потому что трусы и дебилы… Вот именно это говорится уже практически в открытую…

  • 1685 1065

    Как по мне, так очевидно, что израиль сливают специально, для создания нового “холокоста”, а с учетом явной и предсказуемой военной поддержке палестины со стороны иных исламских государств вчерашний игил встанет в один ряд с противниками израиля, потом термин “террорист” можно будет расширить и еще более усугубить военную конфронтацию. России также определена роль, вернее не её, а путину – миротворец, спаситель угнетенных и обиженных, а русские – народ богоносец, потом мы незаметно станем “американцами” несущими демократию, тфу, свободу всему миру, а пока мы это будем делать, нашими активами будут управлять беженцы из израиля, а в цехах наших предприятий работать мигранты, почему, а потому, что они нам не враги, мы их спасли. И ничего что у них по 5-6 детей, работать не привыкли, да и зачем, многодетным семьям в россии нормально платят. За уралом мы поселим наших лучших друзей китайцев, они наши партнеры, крым отдадим беженцам из израиля, они принесут новые технологии земледелия. Если честно мне это все напоминает пророчество И.Брянчанинова:
    “Перед концом времен Россия сольётся в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрёк устами всех святых: “Грозное и непобедимое царство всероссийское, всеславянское — Гога Магога, пред которым в трепете все народы будут”. И всё это, всё верно… Когда империя русская получит сто восемьдесят миллионов в своё владение, должно ожидать явления антихриста.

    Антихрист родится в России между Петербургом и Москвой в том великом городе, который по соединении всех племён славянских с Россией будет второй столицей царства Русского и назван будет “Москво-Петроградом”, или “Градом конца”, как именует его Господь Дух Святой, издалече всё предусматривающий.

    До явления антихриста должен состояться Восьмой Вселенский Собор всех Церквей… (кстати недавно прошел).

    Дух тьмы обещает устройство рая на земле… Среди славян и русских родится истинный антихрист-бесочеловек, сын жены блудницы Данова поколения…

    Но некто из русских, доживши до рождения антихриста, подобно Симеону Богоприимцу, благословившему Отрока Иисуса и возвестившему о рождении Его миру, проклянет рожденного антихриста и возвестит миру, что он есть истинный антихрист.” Намек понятен?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru