http://img11.nnm.me/d/7/3/2/5/9226c6a702df827cc32726d0aed.jpg «Не пытайтесь покинуть Челябинск!» На днях в социальных медиа появилась «срывающая покровы» публикация об оцеплении Челябинска. «Челябинск оцеплен. Выехать из города невозможно. Люди задыхаются», — говорится в сообщении от «Отдела мониторинга Кавказ-Центр». http://img12.nnm.me/4/3/6/9/0/4067d674b2278ada7345d35ae51.jpg 2 млн человек в Челябинской области получили смертельные дозы рутения-106 и обречены на вымирание. Челябинск оцеплен постами и бронетехникой. Выехать из города невозможно. Радиоактивное облако стоит по-прежнему. Люди задыхаются. В пятницу облако двинулось на Татарстан. Об этом рассказала в Фейсбуке известная публицистка Лиза Богуцкая. Между тем сами жители Челябинска просят максимально распространить информацию о критической ситуации в регионе. «Срочно репост! Помогите нам… репостами… помогите жителям городов Челябинска, Копейска, Коркино и прилегающим поселкам! Ребята звоним! Мы задыхаемся! Ребята у нас в городе копец полный! Выбросы! Не видно соседних домов…» http://img12.nnm.me/d/0/5/7/d/6bcf60135c564660018e4713497.jpg «Местные жители также распространили в социальных...
Читать далее 647 слов 79%.
Даже по тв былацелая пеедача наэту тему рутения 106. Яко быу нас на АЭС был большойвыброс этого рутения и мы “загадили”всюевропу и урал.
Верёвочки всё дергают
Наверно нас всему этомууже не удивишь, пройденный этап. Нас можно удивить снижением цен и улучшением уровня жизни
Когда появился данный фейк Путин и Назарбаев встречались в Челябинске
Еще доводы нужны?)))
Ага, но основная концентрация этого рутения почему-то в районе Норвегии.
Мутно всё. Кто-то сказал, что какими-то комплексами штатных экологов зафиксирован радиоактивный рутений (нет такого рода комплексов у простых экологов, чтобы идентифицировать тип изотопа), какой-то анонимный профессор прокомментировал ситуацию… Украина первой забила тревогу:) Вслед – санкционеры:) Почти вся информация – из одной помойки (Интерфакс). Остальные скромно молчат:)
В Японии и др. местах чуть что сразу всё население надевает средства индивидуальной защиты (ИСЗ). Чья недоработка Охраны труда или ГО? Или тех и других? Везде организовать курсы, приобрести ИСЗ населению. Один дозиметр можно приобрести на один дом, к примеру.
http://z53.d.sdska.ru/2-z53-59bf6890-4546-40e9-80c3-55efb4ce6ba9.jpg
В Копейске-это южный пригород Челябинска-ничего такого нет. Сегодня было солнечно и ясно.По поводу рутения-а кто его замерял, и вообще вся эта шумиха по поводу рутения как-то неспроста появилась несколько дней назад. В Чел всегда был естественно высокий уровень радиации. Насчет постов-это ЛАЖА. Завтра поеду на рыбалку в сторону Кургана-если что то сообщу.
Порадовало перемещение радиоактивного облака против ветра :D
Из Чел в Татарстан. Это как? Минуя Башкирию, Свердловскую обл.,Оренбургскую обл-??? Так не бывает.
Сегодня вернулись из Новосибирска в Уфу с соревнований, На поезде, Стоянка в Челябинске 40 минут.Пассажиры спокойно садились в вагон. Мы вышли прогуляться по перрону. Никаких оцеплений. На соревнованиях была команда из Челябинска. Все тихо и спокойно.
Кода Чернобыль шарахнуло,тоже всё молчало (у меня знакомый там был на тушении.Кто-то сказал им,что надо много самогона “принять на душу”,ну он и опрокинул,сколько мог,остальные отказались…Так вот интересно:все они умерли через год-два,а он дожил до 2015г. и умер по возрасту…видимо,в изменённом состоянии сознания это излучение не страшно). А что сейчас – время покажет.
Измененное СС с каждым из нас происходит как минимум один раз в день.Неоходимо прислушаться к своему духу или к своему РОДУ. Нет связи-нет будущего.А вот недавно был ГЛАВА в Чалябе.Какой-то там Самит.А у нас тут бараки до сих пор, даже в 2 этажа. И конечно ГУБЕР об этом знает.
Слово-то какое топикастр.А это как и куда? Он что-иудей.