Ангелы и Люди. Кто Они? (Продолжение 29 из 31) (Это не религия и не философия)

402 0

        Пребывая в ПОКОЕ, Зрелый Ученик-Поклонник Способен Посеять Начало СОДЕРЖАНИЯ Некоторых Истин Учения о Благочестии в Душе (Другого) Чада (или Ребёнка) БОГА ЦЕВАОТ {или в душе (Человека), Обратившейся за ПОМОЩЬЮ СВЫШЕ через Господина Йешуа} (через СЛОВО Озвученное или СЛОВО записанное). И Святой Ангел Будет (Постепенно) Прорастать (Проявляя Себя) в Такой Душе {в Соответствии с ДЕЙСТВИЕМ (Индивидуального) ЗАВЕТА} ради Явления Плодов Образца Праведного Поведения в ЖИЗНИ Его Подопечного (Праведного Знания и Праведных Навыков и Привычек Поведения). Принять или Отвергнуть Это Действие и Влияние – (Это) Право (Личного) Выбора Предпочтения и (Осознанного) Решения Чада (или Ребёнка), Ученика-Последователя.

        К Тебе, Потомок Господина Аврахаама из Рода Йисраэль - ОБРАЩАЕТСЯ БОГ ЭЛОХИМ (через Коген Йешуа и Его Святых Братьев-Ангелов) - ОТКРОВЕНИЕМ СЛОВА записанного, Чтобы Ты Испытал ВЛИЯНИЕ ВЛАСТИ МУДРОСТИ и Силу Действий Святого Ангела с Его Огнём ЖЕЛАНИЯ Всегда Быть (Оставаться) Святым в Личной ЖИЗНИ; Чтобы Ты Обрёл Личное (практическое) Доверие (Как Дар СВЫШЕ) к СЛОВУ Озвученному (в Том Числе к СЛОВУ записанному - МУДРОСТИ Учения о Благочестии), ВЛАСТЬ и Силу Святых над Миром Ангелов-Бесов; Чтобы Ты Сознательно (или Осознанно) Подчинился ради Обретения Выгоды от Исповедания Поведения Образца Праведной ЖИЗНИ {после Усвоения Наставлений и Обличений (для Исправления Содеянного по Личному Невежеству)}; Чтобы Ты Освободился от (практически) Существующей Зависимости - ещё (пока) Значительного Влияния Власти Ангелов-Бесов на (Личную) Душу и Их Плодов в Личном Характере.

        При Освоении Пути к Воротам ДОВЕРИЯ БОГА АДОНАЙ здесь - на Земле, Необходимо (Ясное) Осознание и (практическое) Исповедание Слова Праведного Знания ради Обретения Душой Чада (или Ребёнка) Как Ученика-Последователя (-) (Личных) Навыков и Привычек Поведения Образца Праведной ЖИЗНИ {через Принимаемые Решения и Действия Силы (- Воли) (только после Обретения и Познания События Освобождения Личного Тела от Помазания Ангелами-Бесами!), Совпадающие с Желаниями Личного Святого Ангела}.

        Почему Познание СОДЕРЖАНИЯ Некоторых Истин Учения о Благочестии Делает Чадо (или Ребёнка) (Как Ученика-Последователя) Свободным в Его ЖИЗНИ на земле?

        Потому что Познание Являет Полное Знание (Как Власть - Право Управлять Личным Поведением в Присутствии ЖИТЕЛЕЙ НЕБА на планете Земля) для ежедневной ЖИЗНИ (с Присутствующим Рядом Святым Ангелом) и Наполняет Душу Силой (в Лице Помощи) СВЫШЕ {после Практики Исповедания Познанных (или Осознанных) Рамок (Границ, Правил) Поведения Образца Праведной ЖИЗНИ, Одобренной Святыми - Ангелами и Людьми}. Такой Человек ПРИЗЫВАЕТСЯ Исправлять не Праведное (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Поведение (только Тогда Личный Святой Ангел Будет Оказывать Ему Помощь во время Его Жизни на земле), Чтобы Обрести Ясность в Понимании (Осознании) СОДЕРЖАНИЯ (Других) Истин и Сохранить (Личную) Независимость в (Кратком - во времени) Общении с Греховными Людьми; Чтобы Освободиться от Действий Укоренившихся Плодов (уже) Приобретённого Знания о Зле и Добре (в Навыках и Привычках - Чертах Характера). Душа Человека Способна Постепенно (по Частям) Освободиться от Мерзкого (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Образа Жизни с Участием Святых Ангелов (Обретая Другие Навыки и Привычки - Образца Поведения Праведной ЖИЗНИ).

        Явление Любопытства (Обращение Внимания) для Зарождения Желания и Принятия Решения душой Человека Осознать Полезное (Как Доброе) и Злое (Брейшит 2:17) Таит (Содержит) в Себе Опасность - Иметь в личном Распоряжении Такое Знание и Такую Силу, Которые Приводят к Зависимости и Господству Власти и Силы Ангелов-Бесов. Здоровый Интерес (не Любопытство - Оно не Поощряется Святыми Ангелами) к Истинам Учения о Благочестии Приводит к Обретению (-) Доверия ВЛАСТИ и Действий Силы Святых Ангелов. Осознание и Познание МУДРОСТИ (Учения о Благочестии) через Общение со Святыми – (Это) Праведный Путь Развития Души Человека (в Удовлетворении СВЫШЕ). Подчинение Осознанной и Познанной Части МУДРОСТИ (Учения о Благочестии) – Это самый Короткий Путь к Плодам и Дарам Святого Ангела (Когда Истины Применяются в Личной Жизни Ученика-Последователя). Только после Этого Может Явиться СОДЕРЖАНИЕ ЖИЗНИ - в Душе Совершеннолетнего (по Уровню Развития Души) Чада (Как Молодого Ученика-Поклонника). Это ВОЗМОЖНЫЙ (в Реализации) Процесс Развития Святых Плодов и Даров в Душе Ученика-Последователя для Поддержания (Личного) (Ответного) доверия и (ОТВЕТНОГО) ДОВЕРИЯ СВЫШЕ (ради Осуществления События - Рождения Души Чада-Ученика, Ввода Её в постоянное Присутствие в Теле Ученика Святого Ангела) {Есть Внутреннее Помазание Как Подтверждение Избавления Души от Значительного Влияния Власти Ангелов-Бесов (Подробнее - Часть II-1-1 «О Начальных Условиях Ученичества в Школе ЖИЗНИ - от Господина Йешуа»)}. Праведные Плоды и Дары Взращиваются, Укрепляются и Проявляются Постепенно - по Мере Следования Души за СОДЕРЖАНИЕМ Открытых Истин из Учения о Благочестии (при Помощи Святых Ангелов). Постепенный Путь Освоения МУДРОСТИ (Учения о Благочестии) однажды (по РЕШЕНИЮ СВЫШЕ!) Приведёт (в ЖИЗНИ Чада - Как Молодого Ученика-Поклонника - во время Его Жизни на земле) к весьма Удивительному ДАРУ среди Других Даров – Началу ДЕЙСТВИЙ (на Постоянной Основе) Некоторых ЧЕРТ СВЯТОГО ХАРАКТЕРА (от) Личного Святого Ангела. Приобщение к Этому ДАРУ (во время Жизни на земле) – (Это) Следствие Настойчивых (Настырных) Попыток Ученика-Последователя Образца Поведения Праведной ЖИЗНИ Обрести Его через Помощь Святых Ангелов.

        Первый Разумный Человек Был СОЗДАН и Принял (Получил) ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩЕНИЯ с ГОЛОСОМ БОГА АДОНАЙ, Чтобы Обрести Смысл (Как Цель) ЖИЗНИ в Саду (Раю) на земле. Человек (Адам) Слышал (Разумом) ГОЛОС ГОСПОДИНА – ОН НАСТАВЛЯЛ Его Истинам ЖИЗНИ. Первый Человек Был только в Начале Его Душевного Развития. Он Принимал Эти ОТНОШЕНИЯ Как Достойный ОБЩЕНИЯ (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ГОСПОДИНА). И Сегодня - у Чада-Ученика Школы ЖИЗНИ Есть ВОЗМОЖНОСТЬ Обрести Начало Совершенства - Стать Достойным ОБЩЕНИЯ с ЖИТЕЛЯМИ НЕБА на планете Земля (во время Исповедания Поведения Образца Праведной ЖИЗНИ).

        ЧЕРТЫ СВЯТОГО ХАРАКТЕРА Невозможно Осознать «теоретически», но РАЗРЕШЕНО Начать Обладать Ими практически, и Это ДАР СВЫШЕ. Условием Приобщения к Этому ДАРУ Является Ученичество в Школе ЖИЗНИ (- в Лице Святых Ангелов) - в Осознании Праведного Пути (из Поступков практического доверия к МУДРОСТИ Учения о Благочестии). Зрелый Ученик-Поклонник, Который Успешно Осваивает Этот Путь - Способен Возрастать (Прорастая, Укореняясь) в ЧЕРТАХ СОВЕРШЕННОГО ХАРАКТЕРА и Являть Их Окружающим Людям Естественно. Приобщение к Началу [временных {для Новорождённого Чада (или Ребёнка) БОГА ЦЕВАОТ} или Постоянных (для Зрелого Ученика-Поклонника МУДРОСТИ Учения о Благочестии)] ДЕЙСТВИЙ ДАРА СВЯТОГО ХАРАКТЕРА Является Знаком СВЫШЕ.

 

Продолжение в Следующий Раз.

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru