Ангелы и Люди. Кто Они? (Продолжение 30 из 31) (Это не религия и не философия)

428 0

        До Обретения Начала ДЕЙСТВИЙ ДАРА на Постоянной Основе Необходимо Осуществить Трудную и весьма Мерзкую Работу Чаду Как Ученику-Последователю – (Это) Несение Личного Позорного(!) Креста {Как Мучительного(!) и Публичного(!) Орудия Казни Греха}, Отречение от Себя (ещё Согрешающего) и от Окружающего Мира Людей (Какими бы правильными Они ни Были). Это Тяжелая и Противная Работа на земле в Жизни Чада (Как Ученика-Последователя). Особенно перед Моментом Вручения Дара СВЫШЕ - События Ввода Души в Непосредственное Присутствие Святого Ангела-Духа в (Его) Теле {уже Как Молодого (по Уровню Развития Души) Ученика-Поклонника}. Точнее – Это Поступок ДОВЕРИЯ СВЫШЕ; Это Вход Тела Святого Ангела - Духа - в Тело Молодого Ученика-Поклонника (из Материи) для Исполнения ЗАМЫСЛА в Отношении Его ЖИЗНИ на земле {ради Выгоды (-) для однажды Избранных СВЫШЕ (ради Общения и Подчинения) Детей БОГА ЦЕВАОТ, (для) (однажды) Обратившихся за ПОМОЩЬЮ СВЫШЕ - (то есть) Отозвавшихся Вниманием на Услышанную (Разумом) Праведную Весть (Людей)}.

        Слово – Меч. И Им Можно Убить или Направить к ЖИЗНИ. Убить Дружеское Отношение (к Живому Существу) в Молодой Душе Человека – (Это) Возможно. Но Отнять ДАР СВЯТОГО ХАРАКТЕРА (или Забыть Его) – Невозможно. [ЛЮБОВЬ Как Часть, {Особая (Специальная)} ЧЕРТА СОВЕРШЕННОГО (СВЯТОГО) ХАРАКТЕРА Души Являет Удивительное Начало КАЧЕСТВА ЖИЗНИ Разумного Существа.]

        Начальствующая Душа Врага, Руководителя Высокого Ранга (в Обществе Ангелов-Бесов) - Являет Личность Злого и Доброго Ангела (Как Представителя Власти Господства) (- Беса, Наделённого Ангелом-Дьяволом Доверенным Правом Владения Их Единомышленниками). У Него Есть Имя, Отражающее Вид Деятельности «Специального Служения». {Подробнее - Часть II-9-1 «Приложение (к «Ангелы и Люди. Кто Они?»)».} Он Специалист (Мастер, Виртуоз), например, в Обольщении Ревностью - Жаждущий [Рождения и Явления Плода (от) Власти Его Влияния (Доверенного Права, Переданных Полномочий - Устанавливать Меру Свободы Поведения с Использованием Силы Принуждения или Насилия) {Сознательного Решения Души ПРОКЛЯТОГО БОГОМ ЭЛОХИМ Ангела Передать (Вручить) Его Ученику Греховного Образа Жизни}] (не Праведной) Ревности (от Его Подопечных). И Квалификация Его весьма Высока. У Него в Подчинении Есть Много Ангелов-Бесов - Исполнителей Его Желания, Заданием (для) Которых Является (практическое) Осуществление Правления Внешней Власти Силой Их Действий - Обольщения и Обмана через Побуждение (Возбуждение) Некоторых из Основных Внешних Органов чувств Плоти, Которое Приводит Молодую Душу Человека к Конкретным Желаниям (и Решениям). Это – Внутренняя Сила Злой и/или Доброй Души Ангела-Духа для Осуществления Злых и/или Добрых Желаний {в Том Числе Желания Оставаться в Стороне, в Неведении (Невежественным) - то есть не Знающим, не Ведающим, не Образованным, не Сведущим, не Компетентным}. Задача Ангела-Беса – Мешать Молодой Душе Человека Обрести ВОЗМОЖНОСТЬ услышать (читать) СЛОВО Учения о Благочестии или Осознать (во время Попыток) СОДЕРЖАНИЕ услышанных (прочитанных) Истин из Учения о Благочестии. Бесы Рангом Пониже тоже Обладают Именами, Отражающими Специфику Их Вида Деятельности - например, Жаждущие Действия Зависти (от Их Подопечных) - (то есть) Рождения Плода в Жизни Новичка: Намерения или Желания Как Следствия Явления Их Силы (в Том Числе Воли) от Указания Цели - Установки, Приказа, Правила.

        Речь только о Злых и/или Добрых Ангелах, ещё Действующих на Свободе среди Людей {до Начала СУДА (у Престола ВЛАСТИ) в Небе над землёй}, так как Часть Ангелов-Бесов уже в Заточении {в Бездне (- ОПРЕДЕЛЁННОМ Месте Космоса)} {по Причине Ухода из под Их Опеки практически Отзывчивых (на Слово Праведного Знания) Людей}.

        Ангел-Бес Возбуждает Действия Некоторых из Основных Внешних Органов чувств Плоти (Человека) через (Постепенно или Резко) Слагаемые Обстоятельства Жизни, Оживляя Эмоции, и Тогда в душе (Душе) Проявляется (Проясняется) (через Память) След Прошлого Воспитания - Желание Поступить в Соответствии с Приобретённым Опытом Жизни. Повод из Вне Порождает Намерение или Желание (Указание Цели - Установку, Приказ, Правило) в душе (Душе) Человека (и затем - Принятие Решения для Осуществления Действия) Владеть Тем (или Отреагировать на То), Что Он в Этот Момент Жизни Ярко (Эмоционально) Воспринимает через зрение или слух, или (через) осязание, вкус, обоняние. Ангел-Бес Побуждает душу (Душу) Человека Следовать за действиями Органов чувств Плоти, Чтобы она (Она) Уступила Проникновению Плода Желания не Чистого Ангела {в Нутрь души (Души) Человека}, Который Оставляет След (Отпечаток) в Памяти Разума через Кратковременное Удовлетворение Порождённого Желания. Чтобы (Этот) След Напоминал душе (Душе) Подопечного при Каждом Удобном Случае (Поводе, Предлоге) - «Ты Желаешь Этого Всем Существом». И Плод Желания в Обладании Указанной Цели – Дозревал до Кондиции, Когда Принимается Решение {Которое Невозможно Отменить Другим (даже Осознанным или Сознательным) Решением души (Души) Человека} для Осуществления Поступка Силой (- Волей). Разнообразные Соблазны и Увлечения (из) Мира Греховных Людей (весьма) Настойчиво и Целенаправленно Атакуют и Пытаются Проникнуть в душу (Душу) (Человека) через Глаза и Уши, (через) Кожу, Язык и Нос. Так Направляется и Определяется реальное Поведение - от Повода-События или Мысли из Греховного (Ошибающегося - с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Мира Разумных Существ к Обдумыванию, Решению и Действию (-) в Соответствии с Навязанным Желанием (Указанием Цели - Установкой, Приказом, Правилом) Ангела-Беса.

        Греховный Человек или Человек Как Чадо (или Ребёнок) БОГА ЦЕВАОТ (Особенно со Стажем во времени после События Освобождения Тела от Присутствия и Действий Ангелов-Бесов по Доверию и Решению Святых Ангелов, но не Ученик Школы ЖИЗНИ) Обязательно Соблазняется, Обманывается и … Следует за действиями Органов чувств Плоти, Включая Опыт Ощущений Прежней Жизни и Преодолевая Искусно Поставленные (из Вне - Ангелами-Бесами) Преграды к Обладанию Кратковременным Удовольствием в Жизни (Как Человек Его Понимает) - Сметая на Этом Пути не только Других Людей, но и Себя.

        Ангелы-Бесы Воспроизводят Плоды Их Желаний (и Решений), Отражающие Основные Черты Их Характера (Как Следствия Личной Греховной Жизни Вне ОБЩЕНИЯ с ЖИТЕЛЯМИ НЕБА).

        Характер души Греховного Человека – (Это) Зеркало (Итог) Бесовской Деятельности. Борьба СВЫШЕ за Избавление (Спасение) от Мерзких Черт Характера Души Чада (или Ребёнка) БОГА ЦЕВАОТ, Последователя МУДРОСТИ из Учения о Благочестии Как Ученика Школы ЖИЗНИ - Осуществляется постоянно. ЖИТЕЛИ НЕБА не Против Жизни Человека в Мироздании из Материи, но Против Его Невежества и Мерзких (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Черт Характера {в Том Числе Против Согрешающего Образа Жизни Чада (или Ребёнка), Являющего Окружающим Людям не Совершенное Подтверждение Обладания ЖИЗНЬЮ}.

 

Продолжение в Следующий Раз.

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru