Ангелы и Люди. Кто Они? (Продолжение 10 из 31) (Это не религия и не философия)

531 0

        Ангел {в Образе (Облике) Змея} Подполз (Приблизился) к Помощнику Человека и Они оказались Рядом. Весьма «Опасное» дерево с плодами (Как Возможной уликой, Возможным Удостоверением События Личного не Подчинения) тоже было не Далеко (- Близко к Ним) (Чтобы Обратить Внимание Жертвы и Совершить Возможное Действие). Плоть Человека (из Материи) ОГРАНИЧЕНА в Её Способностях в Сравнении с Плотью Ангела (из Духа), и Он ещё не Знал (- то есть не слышал) о Содержании Зла и Добра и Смерти; не видел (Буквально) Ангела (в Том Числе Злого - с «улыбкой» Добра на Лице и Камнем «за пазухой»), уже Считавшего Себя Предводителем Материального Мироздания.

        Ангел Дождался Удобного (для Начала Разговора) Момента и … Заговорил с Ней. {Начало Общения Женщины со Змеем – Окончание Сдачи Экзамена Мужчиной на Верность (- то есть Преданность) СЛОВУ ГОСПОДИНА (в Поведении). Он Провалил (не Сдал) Его. С Этого Момента для Человека Стало Невозможным Воспитывать (Ответную) Дружескую Любовь (- то есть весьма Дружеские Отношения) в Женщине - по Причине Отсутствия ДОВЕРИЯ ГОСПОДИНА к Нему.} Женщина Ответила … Змею (в Простоте Искреннего Сердца), не Обратив Должного Внимания на То, с Кем Разговаривает. При Этом (-) Она была не Способна Разглядеть в Нём (Скрытого Телом Змея) Предводителя Эмансипировавшихся Ангелов - Врагов («тех, кто находится в состоянии вражды с кем-либо»; «(вражда) конфли́кт – наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия, заключающийся в противодействии участников этого взаимодействия и обычно сопровождающийся негативными эмоциями, выходящий за рамки правил и норм») Поведения Образца Святой ЖИЗНИ {«Враг – тот, кто находится в состоянии борьбы с кем-либо»; «тот, кто приносит вред»; «борющийся за иные, противоположные интересы». «Конфликт – ситуация, в которой каждая из сторон стремится занять позицию, несовместимую и противоположную по отношению к интересам другой стороны. Конфликт – особое взаимодействие индивидов, групп, объединений, которое возникает при их несовместимых взглядах, позициях и интересах.» «Конфликт (в психологии) определяется как отсутствие согласия между двумя или более сторонами - лицами или группами».}, хоть Знала (- слышала) через Человека-Адама ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ (Как ПРИКАЗ) и РЕШЕНИЕ ГОСПОДИНА!!

        Жаждущий ВЛАСТИ Начал Общение с Признания (Искренно и по «Доверию» к Женщине-Ребёнку) с Искусно Скрытой Ненавистью к ГОСПОДИНУ и Завистью к Человеку, Живущему в Саду (Раю) на земле, и Спросил с Сожалением - «(Это) ГОСПОДИН СКАЗАЛ, (Что) (Вам) не РАЗРЕШЕНО кушать плоды (с) деревьев Этого Сада»? Разговор Начался Целенаправленно – о БОГЕ АДОНАЙ (в Лице Главного Ангела Михаэля) и о плодах с деревьев Сада. Женщина Искренно Ответила - в Трепете к ГОСПОДИНУ, КОТОРОГО Она никогда не видела (Буквально) - «(Нет -) плоды деревьев этого сада нам разрешено кушать. Только (мы не должны кушать плоды) с (этого) дерева (и Указала на дерево с плодами, Рядом с которым Они Находились) - в центре сада. Господин Сказал - не прикасайтесь к нему и не ешьте от него, а то умрёте.» Она Цитировала СЛОВО ГОСПОДИНА не Осознав СОДЕРЖАНИЕ ОЗВУЧЕННОГО! {Женщина была Впечатлительной и Эмоциональной, и Добавила к СЛОВУ ГОСПОДИНА (-) «не прикасайтесь» (весьма вероятно - после Нескольких Строгих Упоминаний со Стороны Мужчины).}

        Но Что же Вдохновило Ангела - Врага Человека - к Продолжению Общения, и Подвело Женщину к Следующему Решению и Поступку?

        Это Событие Ответа Женщины - Она Заговорила с Ним (Змеем), хоть Животные ЛИШЕНЫ Этой Способности (по ЗАМЫСЛУ СВЫШЕ); и (Его) Знание - Её (ещё) Молодая Душа не Знала СОДЕРЖАНИЕ СЛОВА ГОСПОДИНА о Смерти Человека. {От Этого СЛОВА Веяло Некоторой Опасностью Как от не Ведомого (не Известного - пока) Знания.} Чистую Душу Женщины Толкали Произнесённым Словом к Ошибке Поведения, Чтобы Она Была ЛИШЕНА ВОЗМОЖНОСТИ Жить в Саду (Раю) и Узнала СОДЕРЖАНИЕ СЛОВА о Смерти. {ДЕЙСТВИЯ ГОСПОДИНА в Саду Страны Эйден в То время ЖИЗНИ не ПРЕДПОЛАГАЛИ Действий Ангелов, но Изобретательный на Зло Ангел Нашёл Способ и Средство Проникнуть не Замеченным в Святое Место на земле.} {Не видимая Внешняя Опасность (Как горные вершины), но Скрытая (Как Присутствие Злого и Доброго Ангела) Способна Остановить Молодую Душу Человека Осваивать Образец Поведения Праведной ЖИЗНИ.} Этот Ангел-Змей Знал - Если Душа Женщины Совершит Ошибку Поведения и Нарушит (Переступит, Проигнорирует) ОЗВУЧЕННОЕ СЛОВО {ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ (Как ПРИКАЗ) ГОСПОДИНА}, То Станет не Угодна БОГУ АДОНАЙ (для Продолжения ВОСПИТАНИЯ - через Человека-Адама) и Будет ВЫВЕДЕНА из Сада (Рая) Страны Удовлетворения ЖИЗНЬЮ (СЧАСТЬЯ), Скинии ГОСПОДИНА и Человеков (Людей) {Человек-Адам Примет Ущерб - Лишится Помощника, Здоровая Семья не Станет Основанной; Их Дети, Как Послушные Родителям - не Появятся, Род Праведных (в Поведении) Людей не Будет Создан и Он не будут Осваивать Мироздание из Материи; ГОСПОДИН - Лишится ЗАДУМАННОГО и Частично Реализованного в Материальном Мироздании, не ОБРЕТЁТ Утешения в ОБЩЕНИИ с Родом Праведных (в Поведении) Людей, ЕГО ПЛАНЫ Будут Скорректированы и в Них Найдётся Место для Исполнения Желаний Ангела-Противника, Некоторые Ангелы Предадут Главного Ангела и Отдалятся от Его ВЛИЯНИЯ.}. Чтобы Женщина Была ВЫВЕДЕНА из Сада, Ангел {в Облике (в Теле) Змея} Признался (Констатировал Истины!) - «ГОСПОДИН ЗНАЕТ - (Душа) не Способна Умереть. (Сейчас) Могут Открыться Глаза (Твоей Души) (- Совести и Интуиции Разума) и Ты Станешь Подобной ЕМУ(!) - Приобретшей (Знание о) Пользе (Как Добре) и Зле, если попробуешь плод (Этого дерева, Возле которого Происходило Общение).

 

Продолжение в Следующий Раз.

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru