http://img11.nnm.me/4/8/7/b/9/dbddae9f74e26765bb1cfb11247.jpg Минобороны провело ракетное испытание на уникальном полигоне Сары-Шаган в Казахстане. По мнению экспертов газеты ВЗГЛЯД, речь идет о противоракете 53Т6 системы «Амур», отвечающей за антиядерную оборону Москвы. Кроме США и России сегодня такими технологиями ни одна страна не обладает. Что, по мнению специалистов, поменялось в «начинке» модернизированного элемента отечественной ПРО? Минобороны России в пятницу опубликовало видео испытания новой модернизированной ракеты системы ПРО, которые прошли на полигоне Сары-Шаган в Казахстане. Пуск произвели войска противовоздушной и противоракетной обороны ВКС. В Минобороны уточнили, что ракета «успешно выполнила задачу и поразила условную цель в установленное время». Речь идет о противоракете 53Т6 – это ракета ближнего перехвата противоракетной системы А-135 «Амур», полагает военный эксперт, главный редактор журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский. Также высказывалось предположение, что была испытана другая противоракетная система, а именно А-235 – ОКР «Нудоль». Но, по словам Мураховского,...
Читать далее 1388 слов 90%.
Хорошая новость. Кто бы экономику модернизировал с улучшением её надёжности и эффективности?
Российские ли это ракеты?
Это намотка называется меланома. Ракета была создана за границей и тайно внедрена в армию. А военные люди тупые приняли на вооружение. Куда смотрит контр разведка?
Меланома это раковая опухоль она изображена на картинках в старинных учебниках истории и называется все то что изображено спираль эволюции на земле микробы водоросли динозавры рыбы деревья питикантроп человек обезьяна и человек.
Это спираль – воронка как уши от Шрека как Чуни-Муни как спираль от черной дыры в космосе.
Опора спирали распологается по всей поверхности но в какой то момент вздувается и приходится на самый низ в центре потом этот центр словно как бы ксерокопирутся и распространяется по всем виткам и приходится на каждого участника эволюции спирали.
И создали такую спираль союзники фашистов – фины.
Финляндия всех травит спиралью меланомой мелодиномой. Они были союзники Фашистов и мечтали стать 16 союзной республикой. Как вообще совет безопастности Европы мог оказаться в Финляндии которая была союзником фашистов которым не разрешено ядерное вооружение.
Это как это так? Это военные виноваты и их надо жестоко наказывать. Совсем им было все равно.
Так что они эту поганую ракету разработанную в союзнической республике Мордовия которая является родственными связями с Финляндией. Скорее всего они и втюхнули да еще при родственнике Сталине не Джугашвили а каком то там Сталине.
При Ельцине и так далее.
Ее срок полета – Эволюция?
Адольф Лунгрен как выходец из Финляндии в фильме Неудержимые предложил формулу более мощной раковой меланомы чем у Эйнштейна.
Их выдает фамилия все они оканчиваются на ин или ен окончание не подделать оно государственное они меняли фамилии и все равно само по себе всплывало окончание Дольф Лунстронг и все равно всплыло ен. А значит из Финляндии.
Ракета их самая медленная прицелится не может маневрировать не может вообще они вас надурили чтобы вы ошиблись и вы ошиблись.