Чубайс: А это уже ваша работа…

1517 11

фото: Фейсбук Вызванный в качестве свидетеля в один из московских судов глава Роснано Анатолий Чубайс, как сообщается, весьма своеобразно пообщался с правоохранителями. Напомним, что Чубайса попытались допросить по делу о растратах в госкорпорации, в которых подозревают бывшего главу Леонида Меламеда. Чубайса спросили, поддерживает ли он конкакты с экс-заместителем госкорпорации Андреем Малышевым, который, по версии следствия, причастен к растратам на сумму в 220 млн рублей. Малышев скрывается от правосудия. Чубайс ответил, что такие контакты у него имеются. На вопрос о том, где находится Малышев в данный момент, глава Роснано ответил буквально так:"А это уже ваша работа". При этом Анатолий Чубайс в суде отметил, что это он лично принимал решение о тендере, по итогам которого победила компания «Алемар». – Та самая структура, которая, как считает следствие, была подставной. Именно с её помощью Меламед и вывел из бюджета Роснано сумму почти в четверть миллиарда рублей, по версии следствия. Чубайс:"Меламед с этой фирмой вообще никак не связан, а «Алемар» выполнила...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Вот таким он будет на лесоповале… Если доживёт…

    • 2000 1660

      Нет не будит он там это ясно потому что вместе с ним паровозам больше половины нынешних “руководителей”придется отпаривать а они не хотят а мы не можем)

  • 1825 1531

    и почему этот овёс,через коня пропущенный,ещё на свободе гуляет?

  • 373 329

    Глядя на это “лицо” всегда вспоминаю разговор в электричке, происшедший лет пять назад. Мой попутчик сказал, что восстановление справедливости в стране должно начаться с гражданской, а затем и физической казни чубайса (осознано пишу со строчной). И не следует корчить нос, это не столько конкретный человек, сколько символ уродливого либерального сознания российского разлива. И добавил, что если бы его вывесили потом на фонаре напротив Дома союзов – с детьми бы на руках приходили, чтобы удостовериться, что иуда (опять осознано, т.к. это один из многочисленных клонов библейского)повешен и зло наказано.

  • 2773 2049

    Такие люди, как Чубайс, Кудрин, Сердюков и др., суть индикаторы власть предержащих. Пока они спокойно живут и действуют в РФ, никаких улучшений в экономике не будет. У воров никогда много денег не бывает.

  • 24668 12834

    Статья 308. Отказ свидетеля или потерпевшего от дачи показаний
    [Уголовный кодекс]
    Отказ свидетеля или потерпевшего от дачи показаний наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

    • 9250 5986

      Для “них” мы уже давно “физлица”, по римскому и морскому праву это раб.
      Паспортина в кармане каждого “россиянина” подтверждает это.

  • 9250 5986

    Почему он не в тюрьме? Когда ввп задали такой вопрос он ответил, что типа ошибки делают все, вот такая логика.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru