Ангелы и Люди. Кто Они? (Продолжение 9 из 31) (Это не религия и не философия)

343 0

        У Мужчины была Особенность Молодой Души - Он уже Был Более Осведомлённым (и - Практичным, Рациональным, Целесообразным, Рассудительным, Здравомыслящим) [Прожив на земле Примерно 30 лет (перед Событием Встречи с Ангелом-Противником в Образе Змея) и Имея Некоторый Опыт ЖИЗНИ {в Саду Страны Эйден - Страны СЧАСТЬЯ, (Личного) Удовлетворения ЖИЗНЬЮ} (в Том Числе для Развития, Формирования Черт Личного Характера)], Чем Эмоциональным (Возбудимым, Экспансивным). У Женщины - Наоборот (Уровень Развития Её Молодой Души Определялся возрастом Восторга, Радости ЖИЗНИ 5-летнего Ребёнка). Эти Особенности Приносили Разнообразие в Их Отношения. Они Вместе и Каждый в Отдельности были Уникальны - Единственны и Неповторимы. БОГ АДОНАЙ ЯВИЛ ЖИЗНЬ в Каждом из Них по Разному - ОН ПОДДЕРЖИВАЕТ Многообразие ЖИЗНИ. И поскольку Мужчина и Женщина (Постепенно) Осознавали и Принимали в Свои Чистые Души Разнообразие ЖИЗНИ - Им было Всё Интересно, потому что Это Вызывало весьма (и весьма) Искреннее Удивление. Каждый из Них Осознавал ДАРОВАННОЕ Мироздание с Радостью в Сердце. Человек-Адам Знал (- то есть слышал), Что Есть (уже Существует) и Польза (Как Добро, Хорошо - не Плохо) и Зло (-) через СЛОВО (от) ГОСПОДИНА, но ещё не Осознал Содержания Этого Знания. Он Находился в Процессе Освоения ВРУЧЁННЫХ НАСТАВЛЕНИЙ. Чтобы Научиться - Необходимо время, Явление Интереса, Рождение Желания, Принятие Решения и … Действие. Мужчина и Женщина Стали первыми (по Счёту) ЖИТЕЛЯМИ планеты Земля, СОТВОРЁННЫМИ и СОЗДАННЫМИ (в Плоти из Материи) Живыми Разумными Существами, Которые Постепенно (по Частям) Приобщались (Как Ученики ГОСПОДИНА) к ВОЗМОЖНОМУ (в Реализации) Началу Душевного Совершенства (Которое Выражается в Приобретении Навыков и Привычек Поведения Образца Праведной - с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ - ЖИЗНИ).

        Особенность Женщины Проявилась в Способностях Её Души Воспринимать Окружающую Действительность не Так Как Это Происходило в ЖИЗНИ Мужчины - по Причине весьма Малого Опыта ЖИЗНИ.

        Современная Молодая Зрелая Женщина так же Способна Внимательно Воспринимать душой Происходящие События, Используя Функции (ВРУЧЁННЫЕ Способности) Основных Внешних Органов чувств (- зрения, слуха, осязания, вкуса, обоняния) [Ориентируясь на них по Причинам Отсутствия в душе (Ребёнка) Страха и Осторожности от Осознанного Уважения* {Подробнее - «Краткое Приложение (Продолжение Обращения)»} ОЗВУЧЕННОГО (в Том Числе Озвученного - СВЫШЕ) СЛОВА {Как Следствия Отсутствия Некоторого личного Одиночества (Как Это Было в ЖИЗНИ Человека-Адама) для Осознания Ответственности в однажды ДОВЕРЕННОМ СВЫШЕ (в Лице Человека-Адама) Служении Человеку (в Том Числе Рядом Находящемуся - Соседу) (Служении для Человека ради Поддержания Его Служения, в Том Числе и для Женщины - Рядом Находящейся)} и Наличия Решительности Получить Немедленно (Безотлагательно, Сразу) (Детское) Удовольствие («положительно окрашенная эмоция, сопровождающая удовлетворение одной или нескольких потребностей»)]; Использовать Интуицию для Осознания Содержания События, Откликаясь Эмоциями (Переживаниями, Когда Эмоциональный Отклик весьма Сильно Влияет на Каждое Желание и Решение души); Избегать Последовательных Рассуждений о Следствиях Возможных Действий (не Осознанно Пытаясь Остаться душевным Младенцем). {Получить Эмоциональное Удовольствие от Жизни – (Это) (Видимая душой) Цель современной Женщины. Другая (не Видимая душой) Цель – (Это) Избежать Рождения (Осознания) личной Ответственности (по Причине Отсутствия Познания ПРЕДОСТАВЛЕННОГО СВЫШЕ Знания и Его Осознанного Исполнения).}

        Молодая Зрелая Женщина (Особенно Имеющая Детей) Обладает Развитой Интуицией, Которая Используется Ею ежедневно. Она Применяет Её (не Задумываясь об Этом) Автоматически, но Обычно в Делах повседневной Жизни. Когда Речь Заходит об Использовании Интуиции в Деле Познания МУДРОСТИ Учения о Благочестии (для Использования и Обретения Ответственности) ради Приобщения к ЖИЗНИ в Присутствии и Действиях Святых Ангелов - Женщина не Возражает Смотреть (Разумом) на Истины (- то есть верить, Используя веру Как надежду, упование или Являя Желание Как Намерение), но не доверяет Им практически для Использования в Поведении (Как Долга, Обязательства). И ЭтоРезультат (Следствие) (Великого) не Подчинения Слову Праведного Знания, Который Приводит Человека Женской Части Рода к Трагедии (Отсутствию Факта Рождения Души по ДОВЕРИЮ СВЫШЕ) {Сегодня - ВОЗМОЖНО Осуществление Освобождения Тела Женщины от Присутствия (в Теле) и Действий (из Тела) Ангелов-Бесов по Доверию и Решению Святых Ангелов}. Интуиция и Эмоции Женщины Влияют на Решения и Физические Возможности Тела для Реализации Её Задумок - Она постоянно Находится в Работе, всегда Знает - Что Ей Необходимо Сделать в данное время и Совершает Эту Работу. Но Это Касается Дел Семейной Жизни - в Этом Она порой подлинный Помощник Мужа. А ведь Этим Дело Жизни Человека не ОГРАНИЧЕНО. Существует Смысл (Как Цель) Личной ЖИЗНИ, Который Необходимо Осознать через Последовательное (Личное!) Исполнение однажды ВРУЧЁННЫХ Заповедей и Предписаний ЗАКОНА (в Периоды Их Действий) с Участием Праведных и Святых (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Людей (Которые Жили или Живут в Присутствии ВЛАСТИ и Действиях Силы Святых Ангелов).

        Как Правило (-) Женщина (Как Жена) Воспринимает Себя и Подобных Ей (из Числа Женщин) Более Близко, Чем Того, Кого Следовало бы Научиться Уважать* (- Мужа) {в Том Числе Любить по Дружески (Как Она иногда Способна Любить Детей)} во время Исповедания Поведения Образца Праведной ЖИЗНИ, практически Исполнив ЖЕЛАНИЕ БОГА АДОНАЙ (Как УКАЗАНИЕ ЦЕЛИ - УСТАНОВКУ, ПРИКАЗ, ПРАВИЛО). Уважение* Мужа МОЖНО Обрести после Осознания Личного Состояния (Статуса) в Присутствии Личного Святого Ангела - только Став (однажды) Учеником-Последователем МУДРОСТИ из Учения о Благочестии, ВРУЧЁННОГО через Служащих (Людям Рода Йисраэль) (от) БОГА АДОНАЙ (БОГА ЦЕВАОТ).

        Сегодня - душа Женщины Пропитана «земным» Восприятием Окружающего Мира. Её Жизнь на земле – (Это) Явление Эмоциональной Жизни (в весьма Значительной Степени) через Основные Внешние Органы чувств Плоти. В Этом Заключены - Последовательность Её Размышлений и Смысл Жизни. Она «заземлена» и при Этом Способна «летать» в личном Мировосприятии. {Если Помнить о Её Внутреннем Помазании Ангелами-Бесами, То Явление Современной Зрелой Женщины – (Это) «Гремучая Смесь» не Подчиняющегося, Капризного Ребёнка (под Влиянием и Действиями Злых и Добрых Ангелов).}

 

Продолжение в Следующий Раз.

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru