Хороша ложка к обеду, а санкции — к выборам

674 2

Источник: ria.ru Новые санкции США против России не стали неожиданными, хотя и вызывают «глубокую озабоченность», заявили в МИД РФ. Ситуацию прокомментировал в эфире радио Sputnik лидер «Партии Великое Отечество» Николай Стариков. Москва сожалеет, что администрация президента США Дональда Трампа продолжает давление на Россию, заявил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков. По его словам, новые санкции и попытки с их помощью добиться смены российского курса не стали неожиданными, хотя и вызывают «глубокую озабоченность». «Мы здесь видим негативную, деструктивную преемственность политики администрации Трампа по отношению к тому, что было заложено ещё при Обаме», – сказал он. По мнению дипломата, шаги Вашингтона заводят отношения двух стран дальше в тупик. Рябков напомнил, что Москва судит об американской политике по делам. «Пока что происходит череда действий, вызывающих наше резкое неприятие», – констатировал он. Накануне стало известно, что американским физическим и юридическим лицам с конца января 2018 года запретили вести дела с российскими...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    “Хороша ложка к обеду, а санкции — к выборам…” А правда, честь и совесть – ВСЕГДА!

  • 10402 4970

    Американские “Санкции”, являются одним из инструментов ядра неофашистов, обосновавшихся в США, и толкающих весь мир к глобальной ядерной войне.
    До сих пор не могу найти ответа на вопрос: – А, возможно ли остановить процесс развязывания ядерной войны, играя с США в поддавки, или отвечая им симметрично не только на их санкции, но и на продвижение НАТО к нашим границам???

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru