“Кандидат” Собчак против Сталина: осудить, предать, забыть!

1889 18

ан собчак

Оппозиционный кандидат, позиционирующий себя вне любой системы, сам за себя, такая простота и честность, а проще говоря – Ксения Собчак, страдающая комплексами «Дома-2», навальнят и #крымненаш, взбесилась, увидев футболку с изображением Иосифа Сталина и надписью «Люблю Россию». Ни один кандидат до нее не исходил такой беспричинной ненавистью, мерзостью и злобой, оплевывая советского лидера.

Утверждение, что «Сталин принял Россию в лаптях, а оставил с атомной бомбой» Собчак назвала «гнусностью», обвинив его во всех потерях народов СССР, гибели миллионов и совершении преступлений против своего народа, которые не знала история.

«Сталин однозначно кровавый палач и преступник. Он однозначно враг русского, украинского, белорусского, литовского, грузинского любого народа, населявшего ту страну. Он сделал все, чтобы отбросить страну на столетие назад. Сталин выстроил систему, которую не удалось здесь сломать ни Горбачеву, ни Ельцину».

Неплохо Собчак оправдала развал Советского Союза, совершенный Горбачевым и Ельциным? Крушение экономической и политической системы, безработицу, нищету, криминализацию всех сфер жизни в России, от которых российский народ пытается избавиться?

Но и это еще «цветочки», «ягодки» будут впереди. Не стоит ждать, пока Ксения обнародует свою предвыборную программу: она ее уже озвучила. В числе ее приоритетов значится слом сложившейся системы и осуждение Сталина, осуждение его времени и, стоит добавить, людей, которые тогда жили, мыслили и ставили во главу угла интересы России, а не Запада.

Собчак «вскрылась» и теперь можно перестать лгать, изворачиваться, рассказывать небылицы, а просто уйти в сторону и нервировать людей своей подлостью, глупостью и беспардонной наглостью. В число «умнейших и лучших» представителей России она не входит и никогда не станет их частью. Место таким, как она, лишь на обочине российской истории, где околачиваются предатели, трусы, мерзавцы и продавшиеся ничтожества.

Это не нападки на Сталина, который в моей или вашей защите уже не нуждается. Нет, это нападки на Россию, которая не нравится прозападным «товарищам». Они хотят ее исправить на европейский лад, подложить под «цивилизаторов», сделать подобием жалкой колонии без суверенитета, национальных интересов, самостоятельной внешней политики.

 

Нам нужно «счастье» в виде возвращения в 90-е годы? Кто желает стать человеком «второго сорта» на Западе, побирушкой в своей же стране? Если такие имеются, то Собчак – ваш кандидат!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5883 2513

    Предлагаю,больше не обращать внимание на публикации связанные с гавканьем этой моськи. Что мы теперь всю либерастню обсуждать должны, у которой в мозгу возникнет бредовая из бредовейших идей – податься в президенты.

  • 10 2

    ну кухарки у нас уже государством науправлялялись. теперь всякие прос….ки нас учить жизни будут.. дочего дошли

  • 1668 1119

    свечку за упокой, фотографию на свежем кладбище…

  • 13529 11687

    СМИ “российские”уже ей устроили прекрасный пиар и поверьте это только начало, будем мы на этом сайте на неё реагировать или нет, от этого ничего не изменится. Проблема должна решатся другим путём, но его не разрешат.Так что ждём продолжение комедии.

    • 3052 2506

      Тут не комедия,тут очень гнусный фарс получается.Весьма возможно,что ксюха просто озвучивает то,что дзюдоист,как умный чел,озвучить не решается.А эту прошмандень слушают миллионы любителей дома 2 и пр.гнуси.Мозгов там нет,одни инстинкты,поколение пепси,и для них – это вбитые в черепушку аксиомы.Так называемое окно овертона,что неприемлимо сейчас,постепенно станет истиной не подлежащей сомнению.Это ,ну очень плохо.Через 6 лет на следующих выборах,все антирусское гoвno, пройдет на ура.Раньше такие бздохи ротом позволяли себе полнейшие маргиналы,даже яблинской не поносил безоглядно Сталина.Ожидаемо,от лося лосенок,от гаранта …..

      • 13529 11687

        Я вот не мог понять а какой её тогда потянуло в Одессу? А теперь догадываюсь, она ездила на встречу со своими будущими помощниками в деле уничтожения гоев. Пока российские политики рассказывают сказки типа мы своих не бросаем. В Одессе готовят новых управленцев для гоев, то есть для всех нас с вами и не только для Украины. Поверьте, очень многие из этих выпускников в скором времени окажутся в России и займут места в управлении государства. https://www.youtube.com/watch?v=S9xEsh2k6sg Многие могут сказать да это всё чушь. Да не всё там так просто. Какой процент выпускников ВУЗов России и Украины могут по окончанию получить работу. Да несколько процентов, а тут почти все сто! Идёт постепенная замена руководящего звена государства.

  • 1856 1402

    Мерзко и гадко, что гарант позволяет огульно мазать грязью несколько десятилетий в жизни страны и людей. Ему всё это ещё аукнется после того как потеряет власть.

  • 798 521

    Зачем засоряют эфир этой уё…! Девочка больна на голову, и не хочет учиться! Здесь нужен сильный психиатр, который сможет изменить её мировоззрение…!!!

  • 462 -232

    Ксюша, Ксюша, Ксюша – юбочка из плюша. И откуда у нее мысли такие появляются. В Доме-2 этому ведь не учили? А может?

  • 1998 922

    Да че вы кипишите? Ксюша – преемник Пути – все ОК! Здесь, на ЯП, еще почитаем от Люси-Степаниды и прочих кремлеботов славословия Ксюхе-”великому политику”… Все по плану – Макарона тоже всерьез не воспринимали…

  • 5781 4607

    Всерьез ее ни кто не воспринимает Просто Владимыч немного разнообразил выборную гонку. Одни и те же скучные рожи делают выборы тусклыми. На прошлых выборах был Прохоров теперь эта дрянь. Наверное ВВП хочет показать резкий контраст между собой и этими странными выдвиженцами. Хотя конечно отмороженные домом 2 проголосуют за нее. Если конечно пойдут на выборы.

    • 3052 2506

      гитлера тоже серьезно не воспринимали…до 1933 года…продолжать?? Россия – страна чудес,но дурных в основном,для народа.Вы о съябуче или соломянском (гайдаре) знали до 1989 года? А о дзюдоисте до 1999,много слышали,думали,что так! президентом станет?

  • 5553 4058

    Большая просьба, не “прокачивать” ш..ку:
    - Можно и нужно публиковать (а) её фоты (как возможного президента, … гы, гы..); (б) всё что эта б…ща наговорила в эфире (там каждая фраза на 282-ю статью тянет).
    - Комментировать и обсуждать рассуждения площадной женщины в приличном месте не надо.

  • 44631 23599

    Просто лошадку запустили чтоб покемонов слить.)В прошлый раз она слила почти всю наличку присланную на организацию протэста если кто не помнит,причем в новеньких купюрах прямо с печатного станка,как и полковник Захарченко(надеюсь уже хенерал).)))Почему покемонов и шпилит из тормозного союза от злости.)))Так что наблюдаем грызню навальнят с собачнятами,и последующий слив всей этой покемонины в отстой.)Даешь штурм дома 2 навальнятами в тельняшках в честь столетия рривалюции,хотя они теперь тормознутые,тады пускай незамерзайкнуют с синими носами.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru