http://img11.nnm.me/1/b/d/3/8/6d1b265a86cdb042f3e55f39a16.jpg Новейший американский истребитель пятого поколения боеспособен перед российскими средствами ПВО не больше утки. Это при том, что за него всерьёз и не брались Давешнее со всех сторон позорное – самолёт-невидимку пятого поколения вывела из строя то ли ворона, то ли старая советская ракета конструкции 1967 года – сообщение израильской прессы о повреждении новейшего истребителя F-35 вызвало у наблюдателей закономерное желание разобраться с его возможностями вообще.Нет, что самолёт, мягко говоря, звёзд с неба не хватает, было ясно ещё по данным о его тактико-технических характеристиках, проблемах с вооружением, со шлемофоном и так далее. Но после того как израильтяне подложили своим американским патронам такую жирную свинью с сообщением о жалком провале их самолёта, аналитики заинтересовались вопросом: станет ли F-35 лёгкой добычей С-400 – или достаточно и тактического зенитного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-С"? http://img12.nnm.me/6/6/7/d/d/de7aa41b9cd7354261711f476e0.jpg Извлечение пилота из кабины F-35 после полёта, при помощи гидравлического спасательного...
Читать далее 1120 слов 87%.
Пиндостан завалить – хорошо! Но этого мало: придётся завалить англию, швейцарию и засраиль. Иначе мира на Земле не будет…
Для этого нужно много ракет. И их сейчас делают в достаточном количестве. Что бы хватило на всех разом
Насчет пиндостана все просто,-процесс запущен,нужно только подождать. А вот насчет остальных…..да,проблема еще та,особенно засраиль:)).
“Если Израиль не прекратит…”
А он и не собирается прекращать.