Шрёдер напомнил ЕС, что он не является незаменимым – у РФ есть «китайская альтернатива»

1213 0

Die Welt: Шрёдер напомнил ЕС, что он не является незаменимым – у РФ есть «китайская альтернатива»

Евросоюзу стоит вспомнить, что у России, как и у Турции, например, есть альтернатива. Эти страны, которые Европа пытается то и дело ограничить санкциями, могут развернуться в сторону Китая. Поэтому очевидно, что Европа для России не является незаменимым возможным партнером. Такое мнение высказал бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер, передает RT.

По его убеждению, Европе нужно улучшать отношения, как с Россией, так и с Турцией, поскольку без этих стран стабильности в ЕС быть не может. Позицию Шрёдера передает немецкое издание Die Welt. Подписчики издания в Сети прокомментировали заявление экс-руководителя Германии.
 
Rene S. поддержал политика, выразив сожаление, что господин Шрёдер не прошел на выборах в бундестаг. Читатель отмечает, что экс-канцлер заложил основы для экономического успеха Германии. А сегодня плоды его работы попросту разбазариватся. Кроме того, читатель отметил, что у Шрёдера есть мужество следовать своим решениям.
 
Michael K. согласен с политиком и отмечает, что расколотое общество не приведет к успеху, а потому надо последовать совету бывшего канцлера и укреплять отношения с Россией, Турцией, Сирией и Ираном. В интересах германии – любое ослабление напряжения.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru