Стариков о требованиях Венгрии вернуть Закарпатье: действия Киева приведут к распаду Украины

941 7

Источник: https://politexpert.net/ В Венгрии прошли крупные акции протеста, участники которых требовали, чтобы Украина дала жителям Закарпатья возможность на самоопределение и даже позволила этой территории выйти из состава. Издание «Политэксперт» поинтересовалось у лидера «Партии Великое Отечество» и политолога  Николая Старикова, насколько возможно такое развитие событий, а также постаралось выяснить, мог ли повлиять недавно принятый закон о языке, ущемляющий права национальных меньшинств, в том числе и венгров, на их соседей, которые до этого поддерживали политический курс Киева. «Мы должны отличать речи политиков от их дел. Люди, которые захватили власть на Украине путем государственного переворота, говорят много красивых слов о патриотизме. Но на самом деле они запустили процесс неизбежного развала государства» Стариков напомнил, что причинами народного восстания на Донбассе  со всеми последующими событиями стали именно предложения запретить использования русского языка, а также звучащие угрозы из Киева. «Сегодня, после принятия закона о запрете обучения на родных...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2773 2049

    Украина уже три года распадается, а ВСУ крепнут. А после распада мы будем их кредитовать и прощать долги? Или украинцы перестанут воровать и презирать соседей? Лучше бы они хором ушли в ЕС или куда-нибудь ещё.

    • 24297 8551

      Может для Вас и лучше,а у меня там кости нескольких поколений предков лежат,включая и тех,кто погиб за эту землю.Забыли какой была Россия в конце 1999 года,тоже готовая к распаду на части.Плохо,когда у людей память короткая и ум к анализу не способен.

      • 2773 2049

        Во-первых: к другим народам русские относятся как минимум лояльно, некоторым даже платим, чтобы сидели ровно. Во -вторых: посещать могилы близких Вам никто не запрещает. И память у меня средняя, я помню как они жили за счёт РСФСР, а потом за счёт РФ, и чем это закончится я тоже представляю.

        • 24297 8551

          Не знаю о Вашем представлении,а я знаю,что там,если “уйдут”, будет рассадник бандеровцев,вечно гниющая дыра под эгидой Запада,чтобы России слишком спокойно не жилось и тогда точно никаких долгов Россия не вернёт,а на счёт посещения могил,съездите,посетите,а потом советуйте мне.

  • 24297 8551

    Меня поражает Н.Стариков.Кажется ведь образованный человек,ум в наличии,но неужели непонятно,что у киевской хунты заказ на уничтожение народа и страны?У западных шакалов капают слюни от нетерпения захапать сочный кусочек чужого пирога,но не обломится,Путин им,придурастым,не чета.Все будут ещё в РФ просится,придёт такое время,вон Саудовский король пришлёпал на поклон,а ведь поумнее их.

  • 13529 11687

    Меня убивает то что многие тут рассуждают об Украине зная про неё только из СМИ и ТВ, забывая только о том кому они принадлежат. Многие в РФ да же не хотят задумываться что там происходит, что это банальный полигон для отработки навыков и способов уничтожения России!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru