Прочувствуй простую истину: все религии – ложь

2787 11
Прочувствуй простую истину.... Все религии - ложь !!!

Фильм ПиКей о противоречии множества религий. Какой номер у вашего бога?...

Фильм "Пикей" предназначен для развития логического мышления. Смелый и правдивый фильм, с юмором, он разоблачает все, что происходит в религиях этого мира, не в бровь, а в глаз.

ИНДИЙСКИЙ ФИЛЬМ "ПИКЕЙ"

Этот шедевр побуждает зрителя к глубокому размышлению и, возможно, затронет сердца многих искренних людей... Увы, такова реальность жизни и от неё сложно спрятаться. Рекомендуем посмотреть, так как это абсолютно нетипичный индийский фильм, в нем необычный взгляд на религии.

Можно его порекомендовать знакомым, тем, кто не может разобраться в религиях и не обращает внимание на весь хаос, который происходит в религиях!

Главный герой побуждает зрителя пробудиться от духовного сна и ему кажется, что существуют два Бога, один - истинный, а другой - прикалывается над людьми и побуждает их ЗАЩИЩАТЬ якобы истинного Бога, но при этом гибнут миллионы невинных людей. Помогает увидеть, что есть только один истинный Бог и что Его надо искать. Только он Создатель Вселенной и наш Творец. И как режиссеру такая идея пришла в голову?... Отрывок из фильма побуждает задуматься о вере в Бога, о Его существовании. Что должен делать человек, который верит? Смысл жизни человека. В чем этот смысл? Творить добро или зло? Если есть вера, нужно узнавать истину о Боге, о его качествах!!!

Главный герой, правда, инопланетянин. Но это можно понять - некому претензии предъявить за высмеивание идолопоклонства. С точки зрения этой системы истинные поклонники тоже инопланетяне) Их в нашем мире не много, 1 человек из тысячи.

Если коротко, то фильм с уважением и позитивом показывает реальные дела, которые происходят и по сей день в ложных религиях, в нем есть хорошие наглядные примеры. Самое главное, чтобы народ задумался о том, кого они защищают, кому они служат?

Неудивительно, что этот фильм вызвал резонанс в обществе среди различных религиозных деятелей, которые проявляют редкое единодушие и пишут много жалоб для того что бы заблокировать этот фильм.

Источник: https://cont.ws/@goshamonax

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Религия – проекция Веры на различные народы в соответствии с уровнем их эволюционного развития (языком, нравами, обычаями и т. д.), местом, временем и обстоятельствами. РеЛига от “ре” – возврат, повтор и “лига” – единство, союз. Таким образом религия – попытка восстановить утраченную связь, союз с высшим Миром. Современные религии – это посредник, который преследует свои финансовые и управленческие цели.
    Главные мировые религии – христианство и мусульманство, – вышли из одного и тот же источника – иудаизма…

    Иудохристианские и мусульманские (арабо-иудейские) религии, в том числе и сам иудаизм, исчезнут, так как они исчерпали свою миссию.

    • 9926 3644

      “Иудохристианские и мусульманские (арабо-иудейские) религии, в том числе и сам иудаизм, исчезнут, так как они исчерпали свою миссию.” – о каких миссия идет речь?

      - Иудаизм не исчезнет пока не придет мессия, которого они ждут.
      - Ислам – не знаю. Если только последний мусульманин не погибнет в ими же развязанной войне. Или будет мировое исламское государство.
      - Христианство не погибнет ни когда (пока будут соответствующие книги и люди) потому что его миссия не зависит от целей и задач человечества. Христианство над миром!

  • 27511 25577

    Религия -это “связь”. Это связь со СВОИМИ Богами. А вероучения- это иудохристианство, ислам и , далее, по списку, чтобы толпу держать…

    • 94 86

      В древности никаких религий несуществовало , было Знание и Вера – эти понятия вне религий! Ученье – Свет,а не ученье – Тьма, так и религии для разделения во времена Тьмы, Тьмы Разума!

    • 9926 3644

      А как вы представляете связь со СВОИМИ Богами без соответствующих вероучений?

      Так не бывает, любезный…

      Вероучение это “инструкция” как связаться с богами.
      А без знания “как” – пустой треп!

  • 462 -232

    Люди, которые ищут выход из ситуации хотят верить в чудо. Таким образом приходят к религии, дельцы от которой активно зарабатывают деньги. Не найдя хорошего психолога, учителя люди идут к душпастырю, обрекая себя на религиозное, не научное пояснение, обман. Но это существует давно и очень долго будет продолжаться.

  • 1365 919

    [2] ****** : ЭТО(наоборот…)= ЕИНЕЛДЫБО <<<
    Кто ПРОЧТЁТ…НАОБОРОТ…Тот и П`ОЙ`МЁТ !
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик. Эдмонтон.Канада.17-09-17.

  • 44631 23599

    Религия-это познание самого себя,начиная как правильно сказано(не помню где)с фанатика,затем циника имеющего на этом интерес,и закономерное превращение в провидца и человека просветленного.Не важно во что ты веришь,есть путь к богу,или от бога.На вершине мира сходятся все мировые религии.От себя добавлю что самая правильная вера,это вера в бога Бенамуки который живет на горе,и все говорят ему-Ооо-о.)Покайтесь заблудшие,и взойдите на гору,выскажите свои претензии богу,и услышьте ответ.А не услышите,значит еще время не пришло.)

  • 4999 3911

    Бондарик, у тебя явно высокая температура, выпей таблетку аспирина.

  • 9926 3644

    “все религии – ложь” – весьма глупое утверждение, если речь действительно идет о вероучении, а не о поступках людей “от религии”. В этом случае происходит подмена понятий “религия”, “вероучение” на “поступки”, а это уже мошенничество и обман не образованных людей.

    Посудите сами:
    “Возлюби ближнего своего” – разве это ложь?
    “Молитесь за врагов своих – разве это ложь?
    “Да не возляжет мужчина с мужчиной аки с женщиной” – разве это ложь?

    …и так можно продолжать и продолжать…

  • 1449 248

    Аккерманец 100 раз тебе по +100 ! Фильм классный!!! Думаю для индусов немного шоковый. У нас вряд ли, рискнули такой сделать. ;-)).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru