https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1109983/1109983_100.jpgНа одном из агрономических форумов опытный фермер пишет: «Подсолнечник очень сильно истощает почву, поэтому после его выращивания на этом участке надо выращивать сидераты – горох, белую горчицу, вику, чтобы восстановить плодородие, а овощи сажать бессмысленно».Здесь отражено отношение к Земле, как к вечной ценности, которую нужно беречь, восстанавливая плодородие.Противоположную точку зрения выражают современные укро-выродки, которые выродки во всём. Для них земля и почва – расходный материал для краткосрочного обогащения[1].Если в советское время в УССР слушали ученых и соблюдали элементарные севообороты, то с обретением Украиной «независимости» площади под подсолнечником стали расти в соответствии с бешеным спросом на него[2].По науке, подсолнух в севообороте должен возвращаться на прежнее место не раньше, чем через 8 лет. А у выродков украинизма он в структуре площадей занимает более трети. Истощающий почву цветок у рвачей-временщиков практически превращается в монокультуру.На такое насыщение севооборота первыми...
Читать далее 1738 слов 92%.
Либерасты – это кочевники, космополиты, пираты, без привязки к какой-либо земле, не умеющие созидать, а только грабить плоды чужих трудов, цель либерастов всегда одна – разшатать действующую систему
Власть НЕ ХОЧЕТ этого понимать… ХОТЯ И ПОНИМАЕТ…
Парадокс ? Нет, это коренной принцип “успешных” новых русских
и услужливых чиновников : если что – то разумное (явление, действие, средство)
мешает моей корысти – его надо безусловно отвергнуть, лучше молча.
Рыночная экономика и капитал, как ее основа, не знают совести,
совесть им “естественно” противопоказана. Мера всего их сущего – прибыль.
J UDOv