Пришельцы реальны. Сенсационная информация об НЛО. Невероятные факты

5360 24

Пришельцы реальны, битва с ними уже идёт не одно десятилетие, новых конфликтов не избежать. Шокирующий вывод эксперты сделали на основе сенсационной информации, которая недавно стала доступна мировой общественности. Центральное Разведывательное Управление США опубликовало тринадцать миллионов страниц секретных документов. Материалы касаются деятельности ЦРУ с 1940 по 1990 год, особое место занимают сведения о контакте с неземным разумом, среди этих файлов есть невероятные факты.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
24 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Интересная такая “битва” землян с пришельцами! Пришельцы воюют с землянами руками пакостных жыдов, а земляне об этом ничего и не знают. Интересно, кто кого победит?..

  • 0 0

    После слов ” и для кого была проведена устрашающая презентация”, можно дальше не смотреть…

  • 2773 2049

    Янки и пришельцы:”два сапога-пара”.

  • 3022 1120

    в нашей галактике 4,5 миллиарда звёзд. и отбрасывать возможность жизни в других звёздных системах глупо и недальновидно. мне думается, что раз уж инопланетяне долетают до нас (а не мы до них), то их уровень научного развития превышает наш в сотни, а то и в тысячи раз. при таком раскладе мы для них просто как тараканы. вот вы в своём доме тараканов травите? вот так же отравят и вякнуть не успеете))

  • 4588 2854

    Пришельцы настолько развились, что отбросили Любовь из своей жизни и она для них стала смертельна как яд. Амеры тоже Любовь не жалуют и этим симпатичны пришельцам. С русскими пришельцы никогда дружить не будут. Чтобы убить пришельцев-необходимо просто послать каждому шар Любви и пришельцы с ног свалятся-на смерть! Посылать Любовь шарами-способны не многие, а вот испускать Любовь взглядом, доступно каждому, достаточно испытывать симпатию к пришельцам.

  • 7 7

    Я расскажу случай, что мне рассказал отец.
    В общем жили мы тогда на Дальнем востоке, пос. Чугуевка, там был в своё время гарнизон и рядом аэродром “Соколовка” на котором базировался 590 ИАП (если мне не изменяет память…) на вооружении которого последними стояли МиГ-31-е. Было это в конце 80-х.
    Так вот шли обычные ночные полёты: на аэродороме куча народу (получается свидетелей видевших это) обычно, самолёты одни садятся, другие уходят (как обычно). И вот над аэродромом появляется какойто светящийся диск, проходит над взлёткой и уходит неизвестно куда с такой скоростью что нашим МиГам и не снилась. Видели это апсалютно все, кто был на земле и в воздухе поблизости.
    Вопрос: что это было? Галюцинации? Ну ладно у одного ну у двух. Ну не у всех одновременно и одно и то же…. Природное явление какоето, о котором мы ещё не знаем? ХЗ…
    В общем думайте сами, что вообще происходит и одни ли мы или можт как подопытные мыши которых посадили “боги” сюда и наблюдают за нами.

    • 4 4

      мое мнение такого, что мы как подопытная ферма для наших “создателей” . Они нас выращивают для чего-то, скорее всего для изЪятия из нас души, после нашей смерти. Вот почему религия столько внимания и уделяет нам для чистоты нашей души.
      А теперь вспомните пророчество святой Матроны, что она говорила? Она говорила что человечество погибнет не от войны.
      Я тоже, кстати ,имею дар ясновидения и видела это апокалипсис. Теперь я понимаю что имела ввиду св.Матрона.

    • 304 153

      Сам лично видел семь лет назад. В конце августа работали в ночную, в три часа ночи был перерыв- вышли на улицу посмотреть на звёзды и кофейку попить. Мне сразу показалось что это огромный метеорит. Похоже как на взрыв и он раскололся на три , затем эти трое разлетелись и снова слетелись и на высоте приблизительно пятиэтажного здания ушли в даль. Мы успели разглядеть что похожи они на вытянутые прозрачные яйца, и было видно что в них кто то сидит. Что это было не знаю, но это было очень круто.

  • 12631 7260

    Очередная лохо -муть,имеющая целью увести в дебри лжи и мОрока…посмотрите лучше вот это…Сенсация!

  • 907 747

    А вот как с Ети быть? ;)

  • 11302 8882

    Жупел 20-го века – фашизм,
    жупел 21- го – терроризм,
    ну, а далее – инопланетяне:)

  • 0 0

    Довольно интересная концепция. Еще помню книгу читал, про дневники медсестры из Зоны 51 О”Доннел Мак Элрой, в общем, не знаю – правда это или нет, читал на одном дыхании. Там был абзац про то, что на Земле стоят машины, которые после смерти людей, захватывают их души и стирают память, затем помещают души назад в тела новорожденных. Какой блок стоит на головном мозге человека, что тот не помнит прошлых жизней, кто мы и откуда, из каких созвездий, рабы мы или равные пришельцам. Ответ можно будет узнать только со стороны (или может быть если “пришельцы” сами нам покажут). Концепция пришельцев как демонических существ тоже совпадает с комментарием Натальи:

    “мое мнение такого, что мы как подопытная ферма для наших “создателей” . Они нас выращивают для чего-то, скорее всего для изЪятия из нас души, после нашей смерти. Вот почему религия столько внимания и уделяет нам для чистоты нашей души.
    А теперь вспомните пророчество святой Матроны, что она говорила? Она говорила что человечество погибнет не от войны.
    Я тоже, кстати ,имею дар ясновидения и видела это апокалипсис. Теперь я понимаю что имела ввиду св.Матрона.”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru