Самое необычное интервью Николы Тесла.

9101 14



Я могу вам точно сказать, что не скоро все мои технологии войдут в жизнь человечества. Я даже могу точно назвать вам дату- это случится в 2018 году, когда в наш мир придёт высшая сущность Абсолюта. Да— да господа и дамы! Это не фантастика! Именно сам Абсолют начнёт учить людей летать и становиться бессмертными! Это так же точно, как и то, что я умру в 1943 году дамы и господа! Золотой век наступит точно в 2018 году дамы и господа! А весной 2017 Абсолют начнёт вытаскивать все человечество из спящего состояния! Все человечество тогда будет стоять на грани невероятно опустошительной войны! Вам только кажется , что будущее не возможно знать мои дорогие. А я там был! Я был там моим разумом! А мой разум абсолютно ясный и не лжет мне. Благодаря ясности моего разума я путешествую в другой мир, в мир будущего, туда, где вождь всех народов земли по имени Ау , вознёс человеческий мир до сверх фантастических технологий. Позвольте человеку сконцентрировать всю свою энергию в один великий порыв, дайте ему понять одну единственную истину, даже если его поглотит священное пламя, и миллионы менее одаренных людей легко смогут следовать за ним. Поэтому главным образом не количество, а качество работы определяет размах прогресса.
Это именно Абсолютный Абсолют! Это ОН вновь , пробудил широкий дух филантропии, который даже в старые времена сиял в учениях великих реформаторов и философов, тот дух, который заставляет людей во всех областях и на любых должностях трудиться не столько ради материальной выгоды или вознаграждения, — хотя разум может говорить и об этом, — сколько в первую очередь ради успеха, ради удовольствия от его достижения, и ради добра, которое они могут принести этим своим собратьям.
Из выступления Н. Теслы по случаю ознаменования запуска электростанции на Ниагарском водопаде в Буффало, в клубе «Элликотт» , 12 января 1897 года.


 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    Жаль что Тесла (серб)попал под “чары” толстосумов амирикании -Это они его обманули (как и нашего Левашова Н.В.) -Типо :”…вот работай на нас и мы тебя озолотим И ты сможешь творить для себя все что захочешь…” -И где оказался потом Тесла Никола .И где потом оказался Николай(Никола)Левашов? – -
    жаль что Тесла не понял под кем он оказался со своим Светлым Умом

    • 4073 3789

      Никола оказался в клещах мирового капитала, который не позволяет делать ничего для блага всех, а только для кучки избранных.
      Это фашизм в действии, то-есть технологии для порабощения и принуждения более ничего.

  • 4954 3918

    Интервью, действительно, бесценно. Оно подтверждает ответы на многие вопросы, которые освещаются в Живой Этике.

  • 18504 14334

    Вот скажите мне люди… Почему это интервью стало известно только сейчас…Тесла далеко не последняя личность в истории,а тут такие цифры-2017 год,2018 год. Спасение,Пробуждение…Я перечитываю это интервью на других сайтах(поверяю инфу).Вот выдержка из этого “интервью”.
    -”Нет, я ничего не имею против самого Эйнштейна. Такой уж он человек, и сделал много добрых вещей, некоторые стали частью музыки. Я напишу ему и попытаюсь объяснить, что эфир существует, и что его частицы — это то, что удерживает Вселенную в гармонии и жизнь в вечности”.
    “Интервью” взято в 1897 году у известнейшего ученого Теслы..В 1896 году Эйнштейн сдал выпускные экзамены в школе.ЕГО ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗНАЛ,И ОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ НИГДЕ…НИ В НАУКЕ,НИ В ЖИЗНИ.
    Статья мягко сказать-сфабрикована.Проверьте сами-это не сложно.Элементарные же вещи…

    • 2032 1634

      Малаца! Как-то легко ты их на датах поймал. Он после означенной даты еще сорок с лишним лет прожил, а тут до года чудес еще 6 лет! Тупо спалились и Николу подставили!

    • 2773 2049

      Правильно, цель публикации не ясна и смысл статьи, по крайней мере для меня, значения не имеет. Видать, не дорос.

  • 3661 2743

    Я знаю что такое относительные и абсолютные координаты. Объясните мне кто-нибудь, что такое абсолют?

  • 61 61

    Моё мнение, интервью – фейк. Типа народ не напрягайтесь, не думайте, не старайтесь всё придет само собой, Абсолют всем поможет. Это как о том что Барак Обама последний президент Америки, но Трамп 200 дней президент и что?

  • 9926 3644

    “Золотой век наступит точно в 2018 году дамы и господа! А весной 2017 Абсолют начнёт вытаскивать все человечество из спящего состояния!” – если учесть, что в конце 19 века 2017, 2018 года есть далекое будущее, тогда все ясно. Фантасты того времени в эти годы (2017, 2018) “заселяли” далекие планеты в своих произведениях.

    А вот как заметил “Ъ” – ““Интервью” взято в 1897 году у известнейшего ученого Теслы..В 1896 году Эйнштейн сдал выпускные экзамены в школе.ЕГО ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗНАЛ,И ОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ НИГДЕ…НИ В НАУКЕ,НИ В ЖИЗНИ. Статья мягко сказать-сфабрикована.Проверьте сами-это не сложно.Элементарные же вещи…” – СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100500…

  • 568 141

    2013-06-22 Четыре года до бездны – https://www.youtube.com/watch?v=sXCmEw5v21o&t=116s

    2016-06-18 30 июня, Антифантастика – Опубликовано: 18 июн. 2016 г.
    30 июня 1908 года. Тесла. Гибель 144-х. Комплекс обогревателей для Земли. Плато Наска. Иван Грозный. Борис Годунов. Растекание шестого уровня. Алексей Крылов. Полевый лес. – https://www.youtube.com/watch?v=TQc9AksKwVY&t=78s

    2016-06-18 Зачем скрыли эфир – Опубликовано: 22 июн. 2016 г.
    Зачем скрыли эфир. Паранормальные способности. Триория, Фаэта, Янадана. Человеческий фактор. Эго и эгоизм. Жизнь после смерти. Эзотерика. Работа сердца и кровообращение. Эльфы. Влюбляться каждые 4 года. Эйнштейн похоронил фундаментальную науку. Эфир. – https://www.youtube.com/watch?v=BIsqFjSC3Bo&t=304s

  • 2 2

    По предсказанию Николы Тесла:”Золотой век наступит точно в 2018 году, дамы и господа!А весной 2017 Абсолют начнёт вытаскивать все человечество из спящего состояния!” – это то, что мы испытываем сейчас- Переход планеты в новое измерение!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru