Почему в Пентагоне признают свое бессилие против новых российских разработок

2320 6

Что такое сверхзвуковая ракета, какими особенностями она обладает и почему в Пентагоне признают своё бессилие против новых российских разработок?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4505 3053

    Тупость рулит. А что, у нас были и дозвуковые ракеты? это наверное те, которыми из ракетниц пуляют? А те что мы сбивали самолёты ещё в 60-х автор наверное думает они летали медленнее чем пули из пистолета? т.е. были дозвуковыми? Или кто-то думает, что они в Пентагоне летали изначально медленнее звука? Ну тупизм чистой воды.

    • 3038 2747

      Речь идёт не о сверхзвуке. 1,5 МАХА – это тоже сверхзвук. Речь идёт о 8 (а, может и о 10) скоростях звука. А это уже совсем другой расклад.

  • 5553 4058

    Как сказал один ослик – “…душераздирающее зрелище”:
    - Это всё создают недобитые министерсвом образования и науки “советские, гармонично развитые люди”;
    - По образованию и культуре мы стоим на точке невозврата, уже через 5-7 лет нельзя будет сделать ничего…
    - Когда всё то что вырастили наши “Мичурины” из минобра станет “политическим поколением” – настанет гранд…п..ец (см. фильм “Голова профессора Доуэля”).
    - Это опасный мем – “англосаксы – ид…ы, западники – фрики, либералы – …” – Они сами этот образ тщательно лепят, и когда надо могут действовать (а) согласованно, (б) толково, (в) эффективно (ну, вспомните, как разваливали СССР…). Короче, там есть люди которые могут думать столетиями.
    ЧЁ ДЕЛАТЬ:
    - Нас ядерный зонтик (советской выделки) прикроет максимум ещё четверть века;
    - За это время надо создать реальное, а не “либеральное” гражданское общество, право-консервативной ориентации (то что мы называем Русским мiром).
    - Внутри всей этой навозной кучи должен быть кристалл, а не навозная куча чуть меньшего размера…

    • 13176 12174

      Вспоминаю одно из последних выступлений академика С.Капица,он сказал: “Если мы срочно не отменим ЕГЭ,то потеряем целое поколение думающих,талантливых людей”. Не отменили, потеряли. Выросло целое поколение гуманоидов,которые во главу угла ставят интересы потребительства,на все остальное им наплевать,главное-свои корытные интересы, остальное-второстепенно. Весной этого года была авария пассажирского автобуса,столкнулся с КАМАЗом на оживленной трассе и загорелся. Остановилось много машин. Помогали выбраться из горящего автобуса только двое мужчин,остальные снимали это на видео,видимо зарабатывая “лайки и количество просмотров”. Люди,вас делают дебилами,а вы этого даже не замечаете,очнитесь от этой дури. По зомбоящику идет реклама,где группа клоунов во главе с Нагиевым зарабатывает себе количество “лайков и просмотров”. И это сегодня -норма. Просто нет слов,эмоции зашкаливают.

    • 18949 12805

      С кристаллами напряг.

  • 4505 3053

    Кристалл потому и кристалл, что их много и не нужно. В правильной среде вокруг кристалла правильного происходит рост. И куча г. она очень быстро подчиняется кристаллу, правильному. И тогда это всё называют тоталитаризмом и отсутствием демократии, но уже после. А в нужное время все делают что надо и молчат в тряпочку, потому как оторвут голову вместе с демократией в этой самой дурной голове…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru