http://img12.nnm.me/d/6/4/7/b/fcf8a3de9e4afb94f408a2c0a08.jpg Наземная противоракетная программа США Ground-based Midcourse Defense, разрабатываемая в течение 20 лет, не прошла межведомственную проверку. Как показал недавний отчет Счетной палаты США, система является недееспособной, в том смысле, что она не может сбивать межконтинентальные баллистические и крылатые ракеты до их воздействия на цель на территории Соединенных Штатов, как это декларирует Пентагон.К такому неутешительному выводу ревизоры пришли на основе анализа технических аспектов разработки GMD, системы управления и программы полевых испытаний. Начиная с 2003 года, оперативные тесты выявили лишь «ограниченную способность к отражению простой угрозы», в то время как эта система противоракетной обороны должна перехватывать сложные цели в околоземной орбите. В действительности, она никогда не тестировалась на основном типе угрозы, от которой должна защищать – межконтинентальной баллистической ракете (МБР). Эксперт ExtremeTech Джоэл Хруска называет систему наземной американской ПРО «худшим видом boondoggle» (в переводе с английского «бесполезный труд», или...
Читать далее 618 слов 76%.
Вся эта пиндосия (даже её полёт на Луну) – сплошная фикция… Не фикция – только то, что эта бандитская страна грабит все страны…
Вот как надо пилить в самой “цивилизованной” стране мира.)))А воевать,нет увольте,с такой системой даже КНДР своими чхвонкумами их хваленую ПРО пробьет.Зато можно понадеяться на хомячков навального,эти то уж куда дешевле обходятся,правда эффект такой же.)))))
Навального ждет лесоповал, а
аферистов Пентагона повышение по
службе с хорошим наваром в карманах
за счет бюджета США. :)
Навальный давно был бы на лесоповале , как Квачков, Мухин с сотоварищами. Если бы не был проектом Кремля. Или совместным проектом Кремля и Госдепа..
Толку то от него на лесоповале.)Там теперь высококвалифицированные специалисты нужны,техника не стоит на месте.А вот грамотно слить инициируемый майдан не всякий сможет.И аферисты в США доиграются,печатный станок не собственность США,там тоже умеют считать деньги,устроят внутренний дефолт обычному налогоплательщику,а деньги то у всех на счетах,и куда им деваться,обдерут как липку,тем более удобно под это дело свалить все на трампа.)
В пендостане дерибан военного бюджета идет с 1964 года,от линдона,”нашего”джонсона.И идет этот дерибан по нарастающей!Так,что у росиянской либерально-педерастической нечисти – прекрасные учителя.Но надо учитывать,что года,примерно с 1976 пендосы печатают фантики,которые всем втюхивают под видом долариев.Сами бумажки печатают,сами и воруют!И пока у власти в России банда пропендостанских гнид,можно пендосам делать любую шляпу,ибо они покрывают свои реальные расходы за счет наших (и не только ,конечно) реальных доходов.Ископаемых (газ,нефть и т.п.) и научных,отданных задаром всякими чубайсятами и их приспешниками.
Наши гниды оказались отличниками в обучении у пендосов. Гниды подбрасывали,подбрасывают и будут подбрасывать денег своим учителям для распила. Даже не смотря на всю политическую обстановку. ЕДРеная дума даже закон приняла, что лишние доходы бюджета немедленно отправлять своим учителям-хозяевам. И отправляют с упорством достойным лучшего применения. А на Россию плевать.