Совещание с членами правительства

2196 4
Очень показательный фрагмент совещания Президента с членами правительства. Глава последнего не произнёс ни слова, а в кадр попал всего два раза, мимолётно.

Только тут, а не на совместных пресс-конференциях с главами иностранных государств видишь, насколько Путин жёсток (не путать с жестокостью). Министры перед ним – что кролики перед удавом.

И как он столько лет выдерживает подобный режим ручного управления, да к тому же под постоянными нападками правозащитников котят, брошенных оной…


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 33 -29

    Под командой с@таны встают легионы зла!
    И целуют под хвостом-очко своего козла!
    Запах гнили ветер несет-с той стороны реки!
    Демон тьмы ехидно скалит свои желтые клыки!

    Сегодня настал решающий бой!Рев мертвецов и дьявольский вой!
    Война-кто-кого?Они-или мы?! На нас наступают посланники тьмы!

    Вся Земля-горит огнем,решающий день настал!
    Все мы с нетерпеньем ждем – 2-ой приход Христа!
    Наступил Апокалипсис! Открылись адские врата!
    Вавилонская блудница – не искусит Христа!

    • 2032 1634

      Ух ты! Стих! Бахтиер (если ты знаешь кто это) подавлен и смят! Среднее Кол-во восклицательных знаков на строчку более одного! Кто ты, воин света?! ты против кого-то воюешь? или просто ждешь спасителя?Да, и чо за байда у него с блудницей? телефончик блудницы у тебя имеется?
      З.Ы. У меня еще так много вопросов к тебе…
      Ты у Хоя разрешения спросил на цитирование?

  • 13176 12174

    Да,насчет председателя правительства автор правильно написал. Что-то это напоминает.”Зицпредседатель Фунт”,-такой литературный персонаж уже был в истории.Только тот при Александре 2 сидел,при Александре 3 сидел,при Николае 2 сидел,при Керенском сидел….Ну разница есть конечно,тогда время было другое…..
    Сейчас же не 37 год,правда?))……

  • 3052 2506

    Да,навел жути по тв и дальше,что??? Эти твари-нежити (управленцы РФ ,все без исключения)попугались на камеру и…Уж сколько их было этих страшшных тв разгромов и в какой камере сидят предшественники??Что изменилось в жизни “ватников”(я тоже из этой категории) к лучшему?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru