«Шило на мыло или Новый преемник Путина»: к недееспособному премьеру приставят каббалиста, который создаст своё «правительство при правительстве»

3940 16
http://communitarian.ru/upload/iblock/28e/28ea1c9b266ba01f331a42ec367b28c1.JPG Недееспособного Д. Медведева отстраняет Г. Греф, поклонник каббалы и представитель глобального ростовщичества, автор президентской программы образца 2000-х гг., предложивший создать при недееспособном правительстве новый орган — «для управления реформами». Похоже, именно так Герман Оскарович для себя «сформулировал русскую национальную идею» – задачу, поставленную ему Путиным .в… 1999 году!   В пятницу в Ново-Огареве президент Путин собрал высших экономических чиновников и руководство ЦБ — чтобы антикризисный план «не только остался бы на бумаге». По словам участвовавшего в совещании бывшего министра финансов Алексея Кудрина, разговор шел о программе структурных реформ. Масштабную реформу госуправления предложил президент Сбербанка Герман Греф. Позже озвученные на совещании планы Грефа прессе раскрыли два участника встречи, рассказавшие, что будет создан постоянно действующий орган, выведенный из-под министерств и замкнутый на председателя правительства Медведева. Поскольку в данный момент...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи:

1. Д. Медведев признан недееспособным премьером и под угрозой отстранения.
2. Г. Греф, глава Сбербанка, предлагает создать новый орган для управления реформами, что подразумевает отстранение Медведева от управления.
3. Совещание в Ново-Огареве выявило неэффективность нынешней модели госуправления, основанной на ситуативном управлении и недостаточной координации.
4. Важность возвращения к проектно-целевой модели госуправления, которая будет ставить четкие задачи и обеспечить контроль над успешностью их выполнения.
5. Участники совещания подчеркивают, что без политической воли президента, ждать успеха реформ не приходится.
6. Новый орган должен подчиняться напрямую президенту, что позволит исключить участие неполноценных министров.
7. Возможно приближение к смене власти и появлению нового преемника Путина, что вызывает беспокойство о его истинных намерениях и влиянии на население.
8. Появление оппозиционных акций как инструмента давления в политическом процессе обозначает рост протестных настроений.
9. Изучение культуры каббалы, к которой причисляется Греф, может пролить свет на его управление и философию.

Вывод: На основании изложенного, автор статьи считает, что существуют серьезные предпосылки для отстранения неэффективного премьера Д. Медведева и появления нового органа под руководством Г. Грефа, который может угрожать стабильности и будущему России. Более того, автор подчеркивает манипулятивные структуры власти и предполагает, что новые реформы могут лишь усугубить существующие кризисы без истинной политической воли.

Вывод редакции: Тезисы автора отражают определенные взгляды и опасения, свойственные конспирологическим умозаключениям относительно политики в России. Выдвинутые идеи о «каббалистах» и манипуляциях со стороны элит звучат как элементы теории заговора, а утверждения о «недействительности» правительства и необходимости смены власти вызывают серьезные сомнения. Они не соответствуют действительному положению дел в политической сфере России, основной которой остается многоуровневая и сложная, а также требует более прагматичного и взвешенного подхода.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2945 2097

    Да кто ж его сменит, Анатолия Борисовича -то, он же- ПАМЯТНИК!

  • 6760 3799

    Надо отдать должное Грефу за то, что превратил Сбербанк из мерзкого гадюшника, где было вечное хамство и убожество, в передовой современный банк. НИ ОДИН банк в Европе не даёт широким слоям населения таких возможностей и сервиса, как наш Сбербанк.

    • 5746 4330

      Хамства, может, меньше стала. А гадюшник превратился в монстра.

    • 2827 2797

      Опыньки ! :-)). Осталось добавить : “Да здравствует наш Советский суд – самый гуманный суд в мире!!!”(“Кавказская пленница). Вы видимо в Сбегбанке и габотаете, не так ли – бонусы на пгемию собигаете ? :-).

    • 238 290

      Так-так, купились на пропаганду Грефа?, Вы уже и думаете по- японски, и книжки американские, которые он вас под страхом неполучения премии или увольнения заставляет читать, прочитали? Полностью вписались в ПСС? Поздравляю! но не вас, Г.О. Грефа! Хорошо работает. Кстати о “передовом” “нашем” банке, не поспоришь – фасады сделали красивыми, вопрос насколько надолго их хватит?, что касается качества обслуживания, то побудьте, пожалуйста, в “шкуре” посетителя, и уверяю вас, мнение ваше радикально изменится, очень мало знаний у ваших сотрудников, на вопросы не умеют отвечать, этому в вашем банке не учат, всё больше учат безпрекословно подчиняться начальству

    • 2 5

      А позвольте не согласиться по поводу Сбербанка!….Как раз – крупнейший банк страны превращен в гадюжник.Кадровая политика заканчивается внешним лоском ,но не компетентностью сотрудников! Да и много там всего! Сталкивался лично, поэтому знаю, о чем говорю!

  • 24298 8552

    Убирать недееспособных руками их сторонников-супер!Придёт время и Грефа.Вот также и его уберут,когда определённую полезную работу выполнит.

  • 238 290

    Что её – национальную идею искать, она на поверхности – это идея справедливости, и все остальные проблемы должны решаться в свете этой идеи. А мерилом справедливости является совесть, ну совесть-то не обойдешь и не объедешь, и рот ей не закроешь, всё равно скажет тебе: прав ты или не прав, справедливо или не справедливо.

  • 348 281

    и почему еврей у руля грефы мюлеры и вся эта свора о чем вы говорите все здесь их вообще недолжно быть в правитестве русские и только русские даже своего лоби нет в думе какой нибудь малюсинькои партии чтобы проталкивали законы для русских а да я забыл мы тут все политики ахрененые и все понимаем

  • 40 36

    Зри в корень!УЧИТ Козьма Прутков Высшей властью для руського была Совесть и Справедливость и если управители отвечали этим критериям- их любили, нет-убирали от власти. А нынешние прикормыши скоро сами себя сожрут от жадности своей ненасытности тщеславия.

  • 5554 4059

    Прогонят ли Медведева не знаю, знаю что Греф после его “славного” выступления на круглом столе (по поводу того что власть нельзя доверять населению) не может быть утверждён на премьерский пост (даже полковник фсб столько не выпьет, это больше смертельной дозы).

  • 505 263

    2050 году все изменится.
    Будут другие руководители,политики,и новое взрослое население России.
    А мы будем в старческом возрасте, некоторые будут уходить в ной мир.
    Есть всему начало, есть всему конец.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru