http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/blogs/uid1/65914990.jpg?itok=WKzO3zBu Сколько жило народу на Руси? Посмотрим древнюю статистику. 12 век – первая перепись населения на Руси. Проведена татаро-монголами. 10 миллионов человек. 18 век – перепись населения проведена Петром. 15 миллионов человек. Конец 19 века – перепись населения проведена Николаем 2. Население государства в современных границах – 67,5 миллионов человек! Вся Российская империя – 125 миллионов человек! Демографический взрыв! За двести лет крепостного права количество населения увеличилось в геометрической прогрессии! Что, стали лучше жить? Крепостное право – полное благоденствие для тружеников села? Посмотрим продолжительность жизни. Средняя продолжительность жизни. Официальные данные собираются с 1896 года. Итак: 1897 год – 30,5 лет. В этот же период в Европе продолжительность жизни не намного больше. Период ранее. Статистика только в Европе. Для примера: в Германии продолжительность жизни на 1741 год составила 25,5 года, в Голландии – 30,9 года. В тот же период в России статистики не ведется. Историки ссылаются...
Читать далее 1663 слова 89%.
“В созданном рабовладельческом государстве путем геноцида славянских народов к 20 веку создана и выпущена в жизнь новая квазинациональность – русские.” Автор, ты давно проснулся милый? Твоя “квазинациональность” видна с первого взгляда. Цитирует нам ортодоксальную, вымышленную историю. За последние годы столько накопали информации и выложили в интернете, что все эти рассуждения смахивают на послание из анабиоза.
Слейв- раб, серв, пойманный раб, тартар-преисподняя. Почему всегда нам навязывют названия уничжающие нас. По понятиям эрбинов (новый термин, введенный профессором Клесовым ) мы рабы(слйвы) и татары, сиречь черти, а мы Русы.
Слейв- раб, серв, пойманный раб, тартар-преисподняя. Почему всегда нам навязывют названия уничжающие нас. По понятиям эрбинов, населения западной Европы(новый термин, введенный профессором Клесовым ) мы рабы(слейвы) и тартары, сиречь черти, а мы Русы. Хватит изобретать велосипед.
Что ты пишешь? В первом предложении я процитировал мерзкие слова автора о Русских, специально взял в кавычки. Надо сначала статью читать, прежде чем реагировать на комменты, а то читать и разбираться лень. Я, сначала удивился, неужели столько русофобов на сайте? Оказывается просто лень было вникать. Д.Б.
тогда было нередкость долгожители, которым за 100-200 лет. Говорят, как последний колодец засыпали, перестали появляться.
“…Еще интересный вопрос: где кости и могилы миллионов умерших соотечественников? За каждые сто лет должно быть не менее 300 миллионов трупов и, соответственно, могил. Одна могила – 2 квадратных метра. Итого 600 квадратных километров. …. Кремация противоречит христианству и распространилась в России только с середины 20 века.” – Вероятно,что кремация усопших была до христианизации , а крещение Руси проходило “в не достаточно полном обЪёме”…
Умерших людей в Тартарии сжигали на кострах. Такие костры назывались “Крода”, то есть “к Роду”. Сейчас при захоронении умершего тела в земле душа не может освободиться от физического тела, пока тело не разложится, а при сжигании физического тела душа сразу отправляется к РОДУ.
Статья не бесспорная,но вызывает уважение попытка автора проанализировать общепринятую историю и поставить вопросы,которые к сожалению пока не имеют ответа.Самое главное,процесс познания своей истиной истории начался.Как писал великий русский писатель И.А.Бунин”…Из древней тьмы на мировом погосте,звучат лишь письмена.”
Последная война Немецко- Романовскими захватчиками была война Пугачева.Это не крестянская война это война волных людей Казаков(Тюрков) с Немецкими царями.Участвовали все Казаки с Дона,Украйн,Казак стана,Поволже Башкир,Татар,Урал Татары.Все родня Казакская против царя иноземного.И все обшалис на Татарском языке,самое интересное это.После разгрома спец службой царя и предательства нескольких Казаков.Война пошла в глубинки.От царя пошла террор и получилос большая геноцид всех Тюрков Казаков.Около500 тыс погибла,рабство- плен 2-3 миллиона.Около 1 миллиона ушла в Казак стан.После такого Немка из Запад Европы завозила Немцем в Волгу и Восточных Словян также завозила.А это около 3 миллиона .В ЕвроАзий не было словян.Они появилис только с Немцами хозяивами а словяне как халопы при них.Эти два ( Немец,Словян) народа обеденилис против третей Тюркской волности.Земля нужна без аборигенов.Если Пугачева не сватила спец наз Немки то Пугачев из Казак стана пришел бы с большым войском.Его там подерживали многие Ханы и народы.Казакское рух было един и понятен был тогда для всех.
Есть тюркоязычные народы, но тюрок как таковых нет, это абсолютно разные рода и довольно молодые. Сам тюркский язык на половину санскрит, на половину арабский. На территории Казахстана раскопки показыват, что до 17 века “казахского” элемента там было ничтожно мало. У бурят и башкир большой процент ДНК это R1b,то есть европейская (германская) довольно тоже молодая.